Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Anaissa, не пережывайте все будет хорошо я узнавали :-) мы тут все держым за вас кулачки. Спасибо пойду в аптеку куплю прополис и буду активно полоскать. В прошлую беременности на таком же сроке переболела с высокой температурой горлом носом, думала может в этот раз вибурколовые свечи мне помогут видно нужно и ещё что-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gretta_3,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!вступаю к вам в группу.неделю как тест полосатится,пошла вчера на узи.узистка кое как разглядела плодное яйцо,но по нормам слишком маленькое-2.9 мм.срок от зачатия примерно 2-3 недели.сдала кровь на хгч и сказали придти на узи через неделю.кто нибудь уже был на узи?

 

 

или рано еще слишком узи?

пошла,чтобы исключить вб,но в итоге теперь переживаний прибавилось...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikonyula,  недавно тут мне уже рассказали вовсе минусы раннего узд что могут и ничего не усилить а волноваться потом будеш. Мне моя врач сказала что сдавать ХГЧ в динамике вот и сдаю через день если хорошо ратсет значит все нормально :-). И вообще все у вас хорошо и волноваться вам нельзя :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!вступаю к вам в группу.неделю как тест полосатится,пошла вчера на узи.узистка кое как разглядела плодное яйцо,но по нормам слишком маленькое-2.9 мм.срок от зачатия примерно 2-3 недели.сдала кровь на хгч и сказали придти на узи через неделю.кто нибудь уже был на узи?

 

 

или рано еще слишком узи?

пошла,чтобы исключить вб,но в итоге теперь переживаний прибавилось...

Привет, добро пожаловать! Рано на узи пошла, но по крайней мере знаешь, что малыш в матке, значит есть повод для радости! Давай ставь аватарку, чтобы мы тебя узнавать могли! :)

 

 

Nikonyula,  вообще, я бы на твоем месте пошла на узи уже в 7 недель. Тогда уже сердечко модно прослушать и ты будешь знать, что все хорошо, сердечко бьется. А пока сдавай ХГЧ в динамике- он более показателен на твоем сроке!

 

Девочки, а давайте знакомиться, а то мы переписываемся а о друг друге не знаем ничего :)

Меня зовут Кристина, первую дочку планировали 5 лет, и вот наконец Господь подарил нам это чудо, маленькую Нину, мое солнышко! Я очень хотела, чтобы у деток была маленькая разница в возрасте, но так как Нину кормила грудью долго, никак не получалось снова забеременеть. Уже стали в голову лезть страхи, что опять пять лет планировать будем... И вот как только мы попрощались с титей, в первом же цикле - //! Так что разница у деток будет ровно два года! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет меня зовут Инна. Про детей я начала задумываться еще в 16 лет. Тогда и поняла что со мной что-то не так. О была поздно цыкл нерегулярный ещё и ОК наделала себе проблем. Потом лечилась долго, так что пока встретила своего первого мужа забеременеть получилось без проблем. Но правда семья не сложилась и вот год назад встретила своего второго мужа пвталоись год ничего не получалось, и вот где-то 2 недели назад свершилось чудо. Всегда хотела разницу между детьми 5-6 лет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, добрый вечер. Меня зовут Инна. Ждем наше третье счастье. Первые две дочки :friend: 8 и 3 года.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня зовут Юля,25 лет.пытались с мужем завести маленького полгода.и вот,нам 4 акушерских недельки.пока не верится в это счастье и очень страшно,жду результатом хгч.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, добрый вечер. Меня зовут Инна. Ждем наше третье счастье. Первые две дочки :friend: 8 и 3 года.

Молодцы вы какие! За третьим собрались! :)

 

меня зовут Юля,25 лет.пытались с мужем завести маленького полгода.и вот,нам 4 акушерских недельки.пока не верится в это счастье и очень страшно,жду результатом хгч.

Я вот тоже жду-жду, наверное все-таки до завтра не пришлют :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы вы какие! За третьим собрались!

Благодарю. Пора уже, а то сыночка хочется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Благодарю. Пора уже, а то сыночка хочется.....

Ага, мой муж тоже сыночка хочет. А вот у меня двоякое чувство: с одной стороны, да, дочка есть, вроде как нужен сынок, чтобы прям советский стандарт, разнополые дети. Ну и вообще, сыночек, мамин защитник, папина гордость и т.д.

А с другой стороны, если девочка- подруга Нине будет на всю жизнь, еше и с такой маленькой разницей, будет много общих интересов у них. Да и с практической стороны: столько девочковых вещей маленьких и обуви от Нины осталось.

В общем, я буду одинаково рада и сыночку и доченьке :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж и сын девочку хотят. Я конечно понимаю что хорошо девочку иметь в доме но постоянно на маленьких мальчиков засматриваюсь :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,

я тоже из Декабрят 2013 )))

Меня зовут Катя, мне 28 лет, ждем второго ребенка. Первая дочка родилась тоже в декабре 2013 года, разница у деток почки 2 года получится. Уля 29 родилась, переходила с ней недельку. Второй малыш ожидается 6 декабря. Планировать начали после годика первой дочки, получилось на 3 цикл. Предугадываю как будут сочувствовать окружающие)))с такой маленькой разницей)

Кристина, мысли по поводу пола такие же как у тебя!

 

Девочки никто еще не искал хороши калькулятор берменности по неделькам?

Когда первый раз Б была ссылку на рабочем компе сохраняла, там даже сроки анализов, узи, выхода в декрет и много чего интересного.

Изменено пользователем УлькинаМамулька
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  Катя, а я смотрю, ава знакомая :D

Я сама в декабрятах 13 редко писАла, в основном, почитывала вас :)

А у меня дочка 28 родилась, а пдр предположительно 5 декабря :)

 

А по поводу окружающих- это даааа! Я когда сестрам двоюродным говорила, что хочу деток с маленькой разницей, они пальцам у виска крутили и отговаривали меня. Маме так вообще сказать боюсь :D Будет жалеть меня, я уже предвижу! Но я такая, блин, счастливая, хожу как лампочка свечусь!

 

Про календарь беременности не знаю, у меня и раньше не было такого. А какие анализы делать и когда мне гиня говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, Катя, а я смотрю, ава знакомая :D

Я сама в декабрятах 13 редко писАла, в основном, почитывала вас :)

А у меня дочка 28 родилась, а пдр предположительно 5 декабря :)

 

А по поводу окружающих- это даааа! Я когда сестрам двоюродным говорила, что хочу деток с маленькой разницей, они пальцам у виска крутили и отговаривали меня. Маме так вообще сказать боюсь :D Будет жалеть меня, я уже предвижу! Но я такая, блин, счастливая, хожу как лампочка свечусь!

 

Про календарь беременности не знаю, у меня и раньше не было такого. А какие анализы делать и когда мне гиня говорила.

Вот мама узнала почти сразу) мы к ним в гости поехали, а у нее др было, отмечали, в баню звали , пришлось объяснить почему отказываюсь) Но уже пару недель в скайпе намекали, видя как Уля кукол качает , что пора бы второго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааа, пришел мой ХГЧ!!!!!!! 186 ( 2 дня назад был 59), прогестерон 96,2 :)

Ну все, можно спать спокойно!

 

 

Вот мама узнала почти сразу) мы к ним в гости поехали, а у нее др было, отмечали, в баню звали , пришлось объяснить почему отказываюсь) Но уже пару недель в скайпе намекали, видя как Уля кукол качает , что пора бы второго)

А у нас в семье вообще прикольно получается: в декабре 13 родилась Нина, в декабре 14- у брата моего дочка, в декабре 15- снова у меня :) Декабрь вообще страшный месяц :D Еще и у меня день рождения в декабре и у жены брата :) а потом сразу Новый год- разориться можно! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура нас больше с каждым днем)

У меня первый сынок долгожданный, но с папой тоже ничего не получилось и разошлись, долго потом не могла никого встретить, в декабре 2014 познакомились с любимым) и теперь ему на др или на годик нашего знакомства ждем Дочу ))) оба хотим тк у него сын есть и у меня сын) нужна срочно доча) и он пока в шоке от скорости нашей)

 

только бы стрелец родился) и хотелось бы декабренка) точнее декабристку)

Изменено пользователем хом@чок
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет..меня зовут Лена..есть 2 сына..муж хочет дочку теперь)))шилоппоы наши погодки почти год разница...старший получился на 2 цикл после отмены ОК..младший не планированный но любимый)))надеемся что сейчас девочка)))никому не говорим про нашу Б..муж хочет сказать родственникам на ДР детей..они у нас июльские 24 июля и 26 июля

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, поздравляю с повышением ХГЧ!

 

Я Катя, женаты 2 года, планировали лялю, не получалось. Обследовались, лечились, вобщем долгая песня. Собиралась делать Эко, 31.03 была назначена лапароскопия. Но организм мой испугался и заБ:)

 

Кстати, тема про "рассказать о положение" мне интересна. У меня двоякое мнение. Хотя ничего плохого не вижу в том, чтобы сообщить, но с умом, людям, которым доверяешь, уверен, что они поддержат. С другой стороны кажется, что лучше держать это всё при себе, хотя это мнение скорее навязано старшим поколением. Вы что думаете по этому поводу?

 

УлькинаМамулька, калькуляторы хорошие на wantbaby. Посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  поздравляю с таким хорошым ростом ХГЧ :-) теперь только спокойствие и спокойствие как говорил Карлсон :-) я своим родным сразу росказала, это круг людей которым я доверяют. Они со мной был целый год планирования, каждый раз ждали чуда и со мной огорчались :-) но это как кому уже удобно, каждый решает что и кому и когда ему говорить :-)

Изменено пользователем gretta_3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, поздравляю с повышением ХГЧ!

 

 

УлькинаМамулька, калькуляторы хорошие на wantbaby. Посмотри.

Спасибо! ага, хорошие! сохраню ссыль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69,  Катя, ну родителям моим точно сразу расскажем, на Пасху к ним поедем. А вот друзьям-знакомым скажем уже когда живот заметен станет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!И я к вам!!! Меня зовут Алла. Есть сыночек 14.02.2014. Планировали его достаточно долго, что-то около 2-х лет. Поэтому и сейчас решили начать планировать вторую ляльку с учетом того, что опять наше планирование затянется. Однако, судя по тестам получилось с первого цикла. И теперь я в шоке, хоть и рада.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!И я к вам!!! Меня зовут Алла. Есть сыночек 14.02.2014. Планировали его достаточно долго, что-то около 2-х лет. Поэтому и сейчас решили начать планировать вторую ляльку с учетом того, что опять наше планирование затянется. Однако, судя по тестам получилось с первого цикла. И теперь я в шоке, хоть и рада.

 

 

МММ, сколько нас мам годовасиков, которые сразу за вторым пошли :D Будет с кем коляски для погодок обсудить , горшки и тп.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Меня зовут Таня)))

Желаю детишек с 16 лет

С любимым начали планировать серьёзно с декабря в итоге разобрались с циклом и с первого раза получилось))

 

Сегодня первый день задержки

 

Узнала 4 дня назад о беременности, тест показал пластик.))))

В субботу делала ХГЧ 255

Сегодня приехал любимый со сборов обрадовала его))

Начинаем строить маленькую семью)))))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...