Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Всем привет ,у меня :tectik: ,принимайте в свои ряды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ого, сколько нас много! Здорово! :)

 

А я сегодня с утра уже успела у гини побывать, показала ей результаты ХГЧ и прогика своего. Она чего-то долго пялилась на них, думала чего-то. А потом сказала, чтобы я в следующий понедельник на узи к ней приехала. Я говорю: зачем? Она говорит: надо посмотреть, где он прикрепился. Потому как в матке тоже можно прикрепиться низковато, и типа это не очень, и что лучше посмотреть и спать спокойно. Ну надо так надо, значит через неделю увижу бусинку свою! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Меня зовут Алина, принимайте в свои ряды.

Есть сыночек 7 лет.

Сегодня тестик заполосатился, 11ДПО. Принимаю дексаметазон и дюфастон. ХЧГ не стала сдавать, вот не знаю нужно или нет...

Муж хочет дочу, я тоже, но готовлюсь к сынишке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83ХГЧ сдают на свое усмотрение, хорошо в динамике посмотреть но это не обязательно, я с первой Б не сдавала а теперь вот уже третий раз сегодня сдала, не хочу с этой Б рано идти на узд, в прошлый раз меня очень растроили что ничего в матке не увидели а было просто ещё слишком рано :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, я с первой Б тоже не сдавала. Но сделала узи, что привело к кровотечению. Потом моя Г мне сказала, что именно узи спровоцировало выделения. В этот раз точно рано не пойду ничего смотреть)

 

ЧТо-то форум мою линеечку не хочет вставлять))) Ругается, что тяжелая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, я с первой Б тоже не сдавала. Но сделала узи, что привело к кровотечению. Потом моя Г мне сказала, что именно узи спровоцировало выделения. В этот раз точно рано не пойду ничего смотреть)

 

ЧТо-то форум мою линеечку не хочет вставлять))) Ругается, что тяжелая)

Алина, привет! Попробуй уменьшить ее! И поставь аву, чтобы мы тебя узнавали! :)

А почему ты думаешь, что снова сыночек там у тебя? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, я с первой Б тоже не сдавала. Но сделала узи, что привело к кровотечению. Потом моя Г мне сказала, что именно узи спровоцировало выделения. В этот раз точно рано не пойду ничего смотреть)

 

ЧТо-то форум мою линеечку не хочет вставлять))) Ругается, что тяжелая)

Цвет подписи сделай черный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, Спасибо, все сделала) не та конечно, которую хотела, ну да это не главное)

Я думаю, что сыночек, потому что у мужа по мужской линии девочек нет на несколько поколений)))

А потом, я буду рада любому малышику, главное, чтобы здоровенький был!

УлькинаМамулька, спасибо, исправилась.

 

Девочки, а как вы пдр свои занесли в группу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))) я новенькая)))) Юля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а как вы пдр свои занесли в группу?

Вот я тоже не понимаю, как это сделать?

 

Дакота93,  привет! :)

 

Что-то моя коза только вот сейчас угомонилась, все никак уснуть не могла, рыдала в три ручья. То ли зубы режутся, то ли на погоду так реагирует, у нас ветрище капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже не понимаю, как это сделать?

 

Дакота93, привет! :)

 

Что-то моя коза только вот сейчас угомонилась, все никак уснуть не могла, рыдала в три ручья. То ли зубы режутся, то ли на погоду так реагирует, у нас ветрище капец!

 

У нас тоже, на улицу не идем , уже 4-й день.

Девочки,вы как своих детишек теперь на ручках носите? у меня вчера к вечеру живот тянуло, и сейчас немного тянет, аноситьприходится то в стульчик посадить, то штаны поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас тоже, на улицу не идем , уже 4-й день.

Девочки,вы как своих детишек теперь на ручках носите? у меня вчера к вечеру живот тянуло, и сейчас немного тянет, аноситьприходится то в стульчик посадить, то штаны поменять.

Катя, ну вот стараюсь по-минимуму носить. Попу наловчилась в ванне мыть, а раньше до умывальника поднимала, штаны одеть: сажусь на диван, ее на коленки, это ж не носить получается? Ну в коляску из коляски, тут уж никуда не деться... Единственное я ее в бассейн вожу 2 раза в неделю, так она на обратной дороге вырубается в машине, приходится ее на руках тащить из машины в квартиру сонную и перекладывать в кроватку. И тут уж мне никак, придется таскать :(

 

УлькинаМамулька,  а вы на горшок не ходите еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ну вот стараюсь по-минимуму носить. Попу наловчилась в ванне мыть, а раньше до умывальника поднимала, штаны одеть: сажусь на диван, ее на коленки, это ж не носить получается? Ну в коляску из коляски, тут уж никуда не деться... Единственное я ее в бассейн вожу 2 раза в неделю, так она на обратной дороге вырубается в машине, приходится ее на руках тащить из машины в квартиру сонную и перекладывать в кроватку. И тут уж мне никак, придется таскать :(

 

УлькинаМамулька, а вы на горшок не ходите еще?

неа , не ходит. Ношу на рукак по-минимуму, в "коня " перестали играть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по-минимуму не получается, так как мы живем в частном доме с лестницей. Приходится таскать по лестнице туда сюда много раз на день. Сам еще не умеет спускаться, а вот забираться уже научился и то легче. Сейчас стараюсь играть с сыном на первом этаже, чтоб не ходить туда-сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а токсикоз еще ни у кого не появился? У меня с первой вообще не было, надеюсь и сейчас не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  у меня с сыном токсикоз полгода был, сейчас пока нету, ооочень надеюсь, что и не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а токсикоз еще ни у кого не появился? У меня с первой вообще не было, надеюсь и сейчас не будет.

Что-то ,пока, нет! Даже удивительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет..меня зовут Лена..есть 2 сына..муж хочет дочку теперь)))шилоппоы наши погодки почти год разница...старший получился на 2 цикл после отмены ОК..младший не планированный но любимый)))надеемся что сейчас девочка)))никому не говорим про нашу Б..муж хочет сказать родственникам на ДР детей..они у нас июльские 24 июля и 26 июля

до июля они сами уже поймут) пузо будет видно

 

Я фанат того чтобы рассказать после 12нед пусть все укрепиться хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а токсикоз еще ни у кого не появился? У меня с первой вообще не было, надеюсь и сейчас не будет.

У меня с Ниной тоже не было, а сейчас бывает немного мутит по утрам, но это и токсикозом то не назовешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет токсикоза и с первым не было, тока в машине укачивало но я пересталав ней ездить) но это у меня всегда

из плохого тока депрессия 3деч была сейчас вроде получше надеюсь больше не появится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым также токсикоза не было, и сейчас надеюсь что не будет :-) пришёл мой результат ХЧГ 16 ДЦ 331,62 14 ДЦ 115,2 12 ДЦ 39,5. Так что мы помаленько растем :-) была сегодня в Лора ночью из-за горла спать не могла, сказал что ангины пока нету но уже близко и травками лучше не баловаться, выписал чем полоскать и чем смазывать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооой,девочки,подскажите пожалуйста,у кого нибудь был кашель при б?как лечили,если был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым также токсикоза не было, и сейчас надеюсь что не будет :-) пришёл мой результат ХЧГ 16 ДЦ 331,62 14 ДЦ 115,2 12 ДЦ 39,5. Так что мы помаленько растем :-) была сегодня в Лора ночью из-за горла спать не могла, сказал что ангины пока нету но уже близко и травками лучше не баловаться, выписал чем полоскать и чем смазывать :-)

Хороший рост ХГЧ! Поздравляю! И поправляйся поскорее!

ооой,девочки,подскажите пожалуйста,у кого нибудь был кашель при б?как лечили,если был?

У меня был во втором триместре при первой Б, мучал долго меня, думала что простыла. А оказалось аллергия на яйца! Хотя в жизни никогда не было!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Г в обед.

ХГЧ вчерашний пришел 5420. Прогестерон 42.3 Не знаю сколько должен быть. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кажется токсикоз потихоньку начинается. Сегодня с утра дико воротило от завтрака, воняло все селедкой, хотя ее и в помине не было дома. В первую Б. даже намека не было на токсикоз.

 

Девочки, а у всех уже полосочки сравнялись на тестах??? У меня пока слегка не дотягивает до контрольной. Сегодня 16 ДПО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...