Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки утро доброе , кто нибудь мерит базальную температуру ? И есть ли смысл сейчас ее мерить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки утро доброе , кто нибудь мерит базальную температуру ? И есть ли смысл сейчас ее мерить?

 

уже нет смысла) она будет высокая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я измеряю пока, к врачу только в субботу, хоть результаты какие-нибудь принесу. Еще хгч только что сдала, результаты вечером обещали выслать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня грудь начала болеть. Эх, только влезла в свои добеременные лифаки , они мне даже чуточку велики стали, а сейчас опять шары будут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки утро доброе , кто нибудь мерит базальную температуру ? И есть ли смысл сейчас ее мерить?

 

Базальная температура информативна до 12-14 недели, потом снижается. если с прогестероном проблем нет, то можно не измерять.

Изменено пользователем IrinaLeonteva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-ниб есть частая перемена настроения? я не понимаю что со мной происходит, это ужас тока вчера настроение поднялось а сегодня опять все бесит и раздражает( как стать спокойнее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с настроением нормально.

 

Собираюсь сегодня витамины купить, кто что пьет? хочу Фемибион-1 купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Г в обед.

ХГЧ вчерашний пришел 5420. Прогестерон 42.3 Не знаю сколько должен быть. :not know:

Удачи у гини!@@@@@@

А у меня кажется токсикоз потихоньку начинается. Сегодня с утра дико воротило от завтрака, воняло все селедкой, хотя ее и в помине не было дома. В первую Б. даже намека не было на токсикоз.

 

Девочки, а у всех уже полосочки сравнялись на тестах??? У меня пока слегка не дотягивает до контрольной. Сегодня 16 ДПО.

А ты какие делаешь? Какой фирмы? А я как ХГЧ сдала так и перестала тестоманить :) может купить попробовать замочить :)

Девочки утро доброе , кто нибудь мерит базальную температуру ? И есть ли смысл сейчас ее мерить?

Я за ночь раза три бегаю в туалет по маленькому, мне смысла нет

Я измеряю пока, к врачу только в субботу, хоть результаты какие-нибудь принесу. Еще хгч только что сдала, результаты вечером обещали выслать

Кулачки на высокий ХГЧ!@@@@@@@@@

А у меня сегодня грудь начала болеть. Эх, только влезла в свои добеременные лифаки , они мне даже чуточку велики стали, а сейчас опять шары будут :)

А у меня на удивление вообще не болит, а после завершения гв сдулась совсем, мне кажется даже меньше чем до беременности была! Жду когда расти начнет! :D

У меня с настроением нормально.

 

Собираюсь сегодня витамины купить, кто что пьет? хочу Фемибион-1 купить.

А я такие не знаю, я только фольку пью пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила в аптеке фольку в таблетках по 1 мг. Вот теперь сижу и думаю, не большая ли это доза - 1 мг? Подскажите, кто как пьёт?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka ждущая своих птенчиков, я не мерю, т.к по 100500 раз в туалет встаю:) Да и сплю плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-ниб есть частая перемена настроения? я не понимаю что со мной происходит, это ужас тока вчера настроение поднялось а сегодня опять все бесит и раздражает( как стать спокойнее?

 

Мне ВСЕГДА помогает и помогала валерианка (настой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka ждущая своих птенчиков, я не мерю, т.к по 100500 раз в туалет встаю :) Да и сплю плохо.

А не рано? Еще вроде на мочевой пузырь и давить особо нечему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, спасибо!

Я уже вернулась))

 

Расскажу что у меня было у Г. Назначила мне метипред, т.к тестостерон повышен, оставила утрожестан.

Посмотрела на УЗИ, сказала, что яйцо в матке, показала мне мою фасолину:) Теперь живот потягивает, а ни ношпы ни папаверина с собой нет.

А ещё я с завтрашнего дня в отпуске. :P

 

А не рано? Еще вроде на мочевой пузырь и давить особо нечему?
я не знаю почему. Раньше вообще ночью в туалет не вставала, а сейчас несколько раз за ночь бегаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот прикинула, что токсикоз в первую беременность у меня начался через 3 недели после 1-го дня задержки, а уж в туалет бегать я еще позже стала. Причем точно помню мне тогда ставили срок 3-4 недельки...

 

 

А ещё я с завтрашнего дня в отпуске. :P

Ух, здорово, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с настроением нормально.

 

Собираюсь сегодня витамины купить, кто что пьет? хочу Фемибион-1 купить.

 

Пью Элевит (еще с того цикла начала), как и 2 беременности ранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью Элевит (еще с того цикла начала), как и 2 беременности ранее.

если питание полноценное, то комплексные витамины можно не принимать. Основные - это фолиевая и железо. Подробнее написано здесь http://www.tiensmed....yberem-ab1.html

Изменено пользователем IrinaLeonteva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если питание полноценное, то комплексные витамины можно не принимать. Основные - это фолиевая и железо. Подробнее написано здесь http://www.tiensmed....yberem-ab1.html

Питание не может быть полноценным в межсезонье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу витаминов: я к Фемибиону склоняюсь. Элевит, когда планировала пила, простите великодушно, запор он вызывал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в туалет очень часто ходжу, незнаю з чем это связано :-) с витаминов как и при планировании так и продолжаю принимать витамин Е и фолиевая кислота, плюс утрожестан и свечи вибурколовые чтоб спазмы снять. тесты делала только в первый день потом только хгч три раза сдавала через день, БТ закинула менять ещё вначале этого цыкла надоела она мне :-) да и непонятно что тогда первым запихать свечи или градусник :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marchellina, нет не большая,я пью 5 мг в сутки ,но у меня показания .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила в аптеке фольку в таблетках по 1 мг. Вот теперь сижу и думаю, не большая ли это доза - 1 мг? Подскажите, кто как пьёт?))))

У меня тоже такая, пью по 1 табл в день

 

 

А не рано? Еще вроде на мочевой пузырь и давить особо нечему?

Anaissa, спасибо!

Я уже вернулась))

 

Расскажу что у меня было у Г. Назначила мне метипред, т.к тестостерон повышен, оставила утрожестан.

Посмотрела на УЗИ, сказала, что яйцо в матке, показала мне мою фасолину:) Теперь живот потягивает, а ни ношпы ни папаверина с собой нет.

А ещё я с завтрашнего дня в отпуске. :P

 

я не знаю почему. Раньше вообще ночью в туалет не вставала, а сейчас несколько раз за ночь бегаю.

Здорово! Увидела деточку свою! :) А как они на раннем сроке смотрят? Вагинально?

 

 

А не рано? Еще вроде на мочевой пузырь и давить особо нечему?

У меня это вообще самым первым признаком было, еще наверное с 7 дпо началось. Хотя в первую беременность зачастила в туалет намного позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не рано? Еще вроде на мочевой пузырь и давить особо нечему?

на ранних сроках частота мочеиспускания увеличивается за счет общего обмена (почки начинают работать за двоих), для плода нужно быстрое обновление среды. а также меняется гормональный фон женщины, идет рост ХГЧ - одним из свойств которого является увеличение мочеотделения.

и сама матка начинает потихоньку увеличиваться и давить на мочевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaLeonteva,  Ух, и правда, спасибо, совсем забыла за 8 лет)))

А тогда еще вопросик, живот как шарик стал-это у всех так?

 

Аааа, результат хгч пришел только что 447,1!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ХГЧ очень непрактично и недостоверно сдавать, так как результаты только через два дня приходят, а то и еще дольше. Поэтому я смотрю динамику по тестам. Делаю фрау (знаменитых Эвитестов у нас нет в продаже).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в туалет очень часто ходжу, незнаю з чем это связано :-) с витаминов как и при планировании так и продолжаю принимать витамин Е и фолиевая кислота, плюс утрожестан и свечи вибурколовые чтоб спазмы снять. тесты делала только в первый день потом только хгч три раза сдавала через день, БТ закинула менять ещё вначале этого цыкла надоела она мне :-) да и непонятно что тогда первым запихать свечи или градусник :-)

я ещё йодомарин пью

 

Anaissa, вагинально смотрела, но совсем с краешку и оч аккуратно. Живот после УЗИ тянет. Не понравилось фасолине вмешательство.

9го на УЗИ записалась и снова к гине. Потом на учет встану.

 

Alinak_83, у меня живот не как шарик, но втянуть его не могу, как раньше.

 

У нас ХГЧ очень непрактично и недостоверно сдавать, так как результаты только через два дня приходят, а то и еще дольше. Поэтому я смотрю динамику по тестам. Делаю фрау (знаменитых Эвитестов у нас нет в продаже).

а я в ситилабе сдаю, мне ночью в день сдачи шлют результат. :D А вообще да, неправильно как-то.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...