Перейти к публикации

Болталочка Мамочек! Все сюда!


//НикЮля//

Полезные сообщения

mozhart, а ты из подмосковья или москвы? или у нас такие охреневшие?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mozhart, а ты из подмосковья или москвы? или у нас такие охреневшие?))))

из москвы. Вот я тоже удивлена что у вас прям дороговато
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mozhart, я так понимаю, в автошколе наглеют, половину наверняка себе. Не, я лучше за пересдачу буду платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4-zlZ_px_Es.jpg

 

Это тоже про меня. Вчера нетовский кабель подключила, и система ребутнулась))))

PsJq1NZbXiU.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас во Владимире тоже дорого((( Все по 10 стоит, и то это в 2015 году так было... Сейчас не знаю... Я сегодня чть пешеходов не сшибла(((( дорожники чистили бордюры, а потом резко решили перейти, ну я по тормозам. сработала абс и резкого торможения не произошло, колеса прям прокручивало(((( в общем, пощекотала я себе нервы и инструктору. Плюс каша под колесами еще была....

 

У нас еще перед каждой пересдачей надо 2 занятия брать с инструктором....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*,

У нас еще перед каждой пересдачей надо 2 занятия брать с инструктором....

вот это чет вообще какая-то фигня(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по слухам экзамен от 35 до 50 тысяч стоит сдать. Так что буду сдавать до упора)))

ничего себе цены! 4 года назад я в 3 раза меньше отдала. первый раз провалила, второй не стала мучиться, сразу за ... Мне очень нужно было начинать водить, а каждая пересдача - это время. Записывали только не ранее чем через 1 месяц. Да и детей лишний раз оставлять не с кем. И по слухам было, что никто сам не сдает.

когда получила права, то садилась КАЖДЫЙ день, через себя ,т.к. был псих. барьер, и ехала, по прямой (на молочную кухню, за свежим кефиром,чтоб был стимул,). 2 км туда ,2 обратно. И за лето накатала по потихоньку, чтоб к учебному году быть готовой. Главное - каждый день хоть по чуть-чуть.

Изменено пользователем filya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya, у меня муж платил за сдачу. Дело также было зимой, давали все время разные машины. Пересдачи раз в месяц, а он на дату пересдачи два раза в командировку уезжал, в итоге 2 раза сдавал с ноября по март. Ну и из-за такого перерыва снова теорию и площадку сдавал. Короче, надоело ему, заплатил, но не столько, сколько сейчас. Водит очень хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, вот да..... такая у нас система. У меня инструктор очень принципиальный... всегда, когда перед нами кто-то нарушает правила, он говорит "Вот они купленные права!"... мне даже стремно будет через него оплачивать(если вдруг не сдам с 3 раза). Удачи тебе завтра!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, спасибо! У нас все снегом занесло, ну да ладно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, спасибо! У нас все снегом занесло, ну да ладно)))

Удачи! Все сдавай, не бойся!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сдала))))))

1 февраля в гаи, но сказали, что там город сдать нереально. Пересдача в нашем городе, шансов больше, главное там сдать площадку и теорию.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, умничка!!!! поздравляю!!!! я вот решила, что буду сдавать частями... Просто это очень долго, а меня никто не отпустит на целый день....

Косяков не было вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, лучше сразу! Там не на целый день, хотя зависит конечно от количества сдающих. У нас в город в первый раз из 28 человека 4 выехало. Так что все быстро было. А вот в ГАИ сказали с 9 и до 3-4 примерно будет.

Я только с поворотником при перестроении раз накосячила, пока с инструктором разговаривала, остальное более менее. Были косяки, но не критичные, например, со второй тронулась, но не заглохла и ладно. Кстати, волновалась второй раз сильнее намного(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, лучше сразу! Там не на целый день, хотя зависит конечно от количества сдающих. У нас в город в первый раз из 28 человека 4 выехало. Так что все быстро было. А вот в ГАИ сказали с 9 и до 3-4 примерно будет.

Я только с поворотником при перестроении раз накосячила, пока с инструктором разговаривала, остальное более менее. Были косяки, но не критичные, например, со второй тронулась, но не заглохла и ладно. Кстати, волновалась второй раз сильнее намного(((

Поздравления мои) Молодец) Давай дальше так же!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я и имею ввиду гаи. Но инструктор сказал, что все будем сдавать в один день..... эх, на кого детей оставлять теперь думаю. Я сегодня впервые на автодроме была. мне понравилось. У нас на автодром мало времени отводится. В общей сложности часа 4. вот 2 сегодня откатала, теперь еще 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, держу кулачки на успешную сдачу с первого раза!!!! Не волнуйся, постарайся выспаться!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, рассказывай скорее, как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, привет. Ну, город я провалила, впрочем, как все мы) Но площадку и теорию сдала. Все ок. На площадке перенервничала так, что после сдачи меня накрыло, думала в обморок упаду, голова заболела, затошнило, почки заболели, видимо обалдели от количества выделяемого адреналина))) В городе тупанула, меня инспектор сразу попросил развернуться вне перекрестка, выбрала неудачное место, не вместилась и заехала на пешеходный переход. Ну, все по неопытности и торопливости, дальше было место удобное. Ну, я не особенно и рассчитывала. Думала конечно, что подольше покатаюсь, но говорят, что некоторые на первой минуте вышли. Один сам не пристегнулся и инспектору не предложил, сразу 10 баллов. Девочка пересела в машину и тронулась, а машина стояла у знака ограничения скорости 20 км, она его не заметила, нарушила сразу. Парень в перекресток не вписался. Короче, все было быстро и стыдно))))))

Поехало в Мытищи из всей группы меньше половины, одна на теории отсеялась, 3 на площадке. В город 6 человек выехало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ты все равно большая умничка!!!!! Я тебя поздравляю!!!!!! через сколько можно пересдать? долго длится все это? Я сама туплю, когда меня инструктор просит выбрать место для разворота((((( Ну как можно было не пристегнуться???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, в 8 к автошколе пришли, к 9 в Мытищи приехали. Домой я приехала к 6 часам вечера. Оооочень долго принимали площадку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехало в Мытищи из всей группы меньше половины, одна на теории отсеялась, 3 на площадке. В город 6 человек выехало.

а почему в Мытищи :blym:? ты вроде в долгопе живешь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya, у нас нет площадки хорошей, ну и до кучи все там сдавать. Ага, неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, у нас тоже площадка за городом, не далеко, конечно. 15 км

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...