Перейти к публикации

♥ТЕСТОМАНКИ♥все сюда, ждем мы плюсик от тебя😍


Полезные сообщения

Доброе утричко!!Какие шикарные тесты!!Вот бы и у нас такие скоро у всех))С наступающим девочки!!Желаю чтобы в новом году каждый месяц был забеременительным!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, An.net сказал(а):

@NastaPax у тебя уже день Х скоро? 
шампанскому быть! Да:Crazy:я уже начинаю , под салатики пока рубаю))

Не ,ещё неделя)Но я по графику и ДПО 10 считаю)

Надежда конечно есть но уже маленькая совсем

Ссылка на это сообщение

Девочки, с наступающим!

Пусть новый 2024 год принесет только положительные эмоции! Две полосочки на тесте для определения беременности, на УЗИ плодное яйцо в матке, потом на УЗИ сб+, первый скрининг + кровь низкие риски, первые шевелюшки, второй скрининг с низкими рисками, роды в срок и здоровая лялечка на груди🥰 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)) всех с наступающим!! Полосатых и будущих полосатых 🎉🎉🎉 хотелось бы оказаться в вашей компании, но тесты остаются под вопросом. Очень медленно ярчают, либо эвики так испортились или даже не хочу думать о другом. На 12 ДПО хгч 26, прогестерон 83. Поделитесь 🙏🏻

IMG_0367.jpeg

Изменено пользователем ylia@
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Всех с наступающим Новым Годом, а кого-то уже с наступившим!) всем простого женского счастья, душевного равновесия и исполнения заветных желаний!) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям, всех с наступающим Новым Годом, желаю вам, чтобы все неприятности, проблемы и вообще все плохое осталось в уходящем году, а новый пусть принесет только положительные эмоции (и тесты) и много счастья!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ylia@ сказал(а):

Девочки, привет)) всех с наступающим!! Полосатых и будущих полосатых 🎉🎉🎉 хотелось бы оказаться в вашей компании, но тесты остаются под вопросом. Очень медленно ярчают, либо эвики так испортились или даже не хочу думать о другом. На 12 ДПО хгч 26, прогестерон 83. Поделитесь 🙏🏻

IMG_0367.jpeg

Девочки на ББ выкладывали тесты с трехзначным ХГЧ и яркость такая же. Не показательно, лучше кровь в динамике. 

С новым годом! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, moxnatushka сказал(а):

И всем доброе утро 😃☀️ Все живы?)))

Доброе! Сегодня самый лучший день года. Столько вкусностей с утра на столе. Никуда бежать не надо. На улице будто все вымерли. :D

Девочки, сегодня БТ не учитывать, если был алкоголь (даже немного), верно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...