Перейти к публикации

Болталочка Мамочек! Все сюда!


//НикЮля//

Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я пришла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать? Моя Варюха садиться! Я не разрешаю, но она делает по своему... Уже желание ее привязывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, А нас можно в списочек добавить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать? Моя Варюха садиться! Я не разрешаю, но она делает по своему... Уже желание ее привязывать...

Лева тоже хватается за бампер-столик и садится сам. Мне тренер в бассейне сказал, что раз сам , значит мышцы на спине окрепли и это не страшно. Главное самим не сажать деток.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька дважды мамулька))), можно))) НУжно дату, имя, кс/ер, вес и рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать? Моя Варюха садиться! Я не разрешаю, но она делает по своему... Уже желание ее привязывать...

вчера с подругой разговаривала, у нее дочь также делает. садится :)

Ей врач сказала, что путь, раз она сама это делает. ее же никто не присаживает, значит готова.

 

Моя в мамару когда ест - тоже наклоняется вперед все время, как бы садится.

Переворачиваться начала - то только если попросишь. просто так - не хочет. она нам с мужем показала, что она это умеет, чтоб мы отстали от нее и все :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что если САМА это делает, и у нее хватает сил, то пусть присаживается, она же в любом случае ненадолго это делает, не сидит ведь полчаса так:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно не хочу чтобы садилась. Считаю что рано очень...

 

Я тоже считаю, что если САМА это делает, и у нее хватает сил, то пусть присаживается, она же в любом случае ненадолго это делает, не сидит ведь полчаса так :)

сидит не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сын старший сел сам в 5,5 месяца, до этого даже ни как не присаживала, с четверенек переваливался и садился, пыталась ложить, не давать сидеть - бесполезно. Так что как сядут рано не рано обратно уже не уложишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоять Варя стала по минуте. Сейчас уже мои руки отталкивает от себя... Вот характерный ребенок...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоять Варя стала по минуте. Сейчас уже мои руки отталкивает от себя... Вот характерный ребенок...

сильная у тебя девочка! Умничка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера начали курс массажа, хотя я не собиралась этого делать:) Врач говорила что нет никаких проблем и в принципе это не обязательно, массажист тоже самое вчера отметила:) но я вот всех начиталась и подумала что ж Поля то без массажа :D так что посмотрю как она после него, попу уже поднимает и ноги подгребает под себя, поползет мож..хотя старшие у меня не ползали особо, так вот начинали тоже, а потом уже и вставали, ходили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, нам тоже массаж вроде не нужен, но делаю каждый день расслабляющий. Потом спим очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Геля встала около 6 месяцев, врач мне говорила рано и не давать ей...ага пришла домой привязала ребенка к кровати - лежи! врач сказала не вставать :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, нам тоже массаж вроде не нужен, но делаю каждый день расслабляющий. Потом спим очень хорошо.

и у нас для массажа нет показаний. но все говорят, что надо делать. Мне кажется мода такая уже, что надо не надо, но делать. а 10 000 у меня нет на массаж. Ну просто вот лишних. Если была бы необходимость, конечно, нашла бы.

Я сама делаю по ссылке Изабель, но немного в упращенном варианте. Там дяденька вконце поднимает так малыша - я не могу ее вдержать так.

Мы скоро поедем на Урал - там пожелаем массаж, там раз всего 300р стоит :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, нам тоже массаж вроде не нужен, но делаю каждый день расслабляющий. Потом спим очень хорошо.

я сама ленюсь, ну именно полноценный такой делать, так понемножку то я всегда разминаю . А вчера да, мы с ней напару 4 часа выспали после:)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gellla, я тоже делала по ссылке, которую Изабель скидывала. Но потом другое видео нашла. Теперь уже наученная и сама делаю комплексом.

 

Варя проснулась и кричит на меня, что я сижу в ноутбуке))) Требует внимания, казюлька моя)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго весеннего утра. как думаете, от моих витаминов ляля может не какать??? мне кажется (с памятью туго), что перерывы в каках начались, когда я решила витамины попить. уже бросила, а все также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gellla, у нас 500 стоит сеанс, ну я из пособий выделила, хотя если бы лишних таких не было денег то тоже бы не стала заморачиваться:)

Вчера вот по этому поводу массажистка рассказала, что ходит в один дом, дак там мальчику 10 лет уже, они регулярно делают...ну вот деньги у людей есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парам пам пам)) Проверка связи)) Всех с добрым утром, я нефига не выспалась)) и осаталсь сегодня одна с мелким на 14 часов...вот где веселье))

 

Всех именинников с датками! Здоровья, главное здоровья - остальное всё будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлька дважды мамулька))), можно))) НУжно дату, имя, кс/ер, вес и рост.

 

Есения родилась 10.10, ПКС, 3740- вес, 54см- рост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про витамины - я пью (пытаюсь не забыть пить точнее) Фемибион натал кеа 2.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...