Перейти к публикации

Болталочка Мамочек! Все сюда!


//НикЮля//

Полезные сообщения

Ласточка:), Я не забыла)))) Приветик!

Девочки, держите кулачки! Завтра экзамен по теории в автошколе!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*ШаМаня*, :) Как экзамен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, да-да! Хвались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сдала)))) ну это самое легкое... Хотя у нас из группы не сдал никто, ибо 3 билета и ошибаться нельзя!

 

Но вот только сегодня я ездила вечером... Так стремно... Со сцеплением мы никак не подружимся.... Очень медленно я трогаюсь((((((((((((((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, так. по порядку. Сначала поздравляшки!)) Умняга! Скажи, а это что за экзамен? Вот у нас например в течение обучения 4 зачета было, в каждом по 2 билета по 20 вопросов по пройденным тестам. В одном билете можно ошибиться только раз. После всех зачетов и обучения автошкола назначает внутренний экзамен, так же как в гаи, т.е. одним днем скорее всего, если успеют, теория - автодром - город с чужим инструктором. Если сдаешь, допускают до экзаменов в гибдд.

Я сдала 4 зачета, в городе осталось занятий 5 и все! И будут экзамены... брррр

 

*ШаМаня*, я почти научилась подхватывать газом сцепление, быстрее стартую. На ютюбе много видео по этому поводу. У меня, как муж учил, плавно отпускать сцепление и одновременно плавно нажимать газ пока не получается, поэтому начинаю со сцепления, как только начинает машинка дрожать, когда диски соприкасаются, я подключаю газ очень плавненько и отпускаю сцепление полностью. Главное сильно не газовать.

 

Я по темноте 2 раза ездила последних, в снегопад) в пробках потолкалась. Вся прелесть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желаю всем успешных экзаменов по вождению! Когда я сдавала 4 года назад - на экзамене тряслись коленки так, что не могла удержать сцепление!!! (коленки били аж об торпеду).... тогда я естественно не сдала, даже на 5-ю попвтку, потом был перерыв с этим делом. когда мне полтора года назад очень сильно понадобились права я уже шла на экзамен шла с такой уверенностью, которая мне позволила на экзамене оспорить свою правоту с гаишником!!! мне кажется, что он был в шоке от такой наглости. у него ведь задача была завалить.а я ему доказала что я сделала всё правильно. а самое главное, я шла на экзамен с той мыслью в голове, что я рожала, что может быть сложнее!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, у нас был внутренний экзамен. Там 3 билета по 20 вопросов! Ошибаться нельзя вообще. Можно допустить одну ошибку и берешь один билет еще. Но лучше не допускать... Сейчас откатаю с инструктором... и буду сдавать автодром и город со своим инструктором и еще 2 ведущих будут сидеть. Непосредственно перед экзаменом в гаи(за 10 дней) еще раз надо сдать и дадут уже бумагу.

Мария О, вот этого я и боюсь, просто затрусить и все. я до сих пор сажусь к инструктору и чувствую себя наитупейшей....

 

Nakabyaka, вот и он мне так говорит. 5 сек до зеленого он мне говорит "начинай подводить сцепление". и все равно я торможу.... оочень медленно... Прям хочу его попросить выехать и тупо трогаться-останавливаться. чтоб научиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, ага, это ногу надо набить. Не переживай. Это все моторика, быстро научишься. По началу мне казалось, что у меня не нога, а протез, я вообще не чувствовала степень отжатия. Так что все будет норм!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра последнее занятие. И фсёёё! После НГ будут внутренние экзамены, когда сдам все-все, тогда экзамены в ГИБДД. Ой, все забуду((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, последнее занятие по теории? или по вождению? мне еще долго катать..... не всегда получается больше 2х раз в неделю, иногда и один с трудом(((( мне кажется, я уже теорию забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, по вождению, по теории еще раньше закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, оооо! Да ты крут)))) :applause: теперь внутренние экзамены в автошколе! Все в один день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, да, одним днем. Только инструктор сказал, что с первого раза никто не сдает, во всяком случае город. И опыта и так мало, а тут перерыв больше 2 недель. Боюсь проштрафиться даже на площадке, хотя там у меня вроде ок все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, у нас тоже не сдают... а гаи так вообще, хорошо, если с третьего раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Nakabyaka, еще не известно, когда экзамены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, 14 внутренние. Я уже все забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, самые крепкие кулачки на успешную сдачу!!!!!!!!!! я тоже думала, что все забыла... перерешиваю и вроде бы ничего так.... и за руль сегодня села, думала, что тупить буду(больше двух недель назад последнее занятие было), а тоже так нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :). Точно знаю, что, помимо меня здесь ещё есть долгокормящие мамочки)). Я хотела поделиться рассказом о нашем отлучении. Вот уже несколько дней как Лева перестал прикладываться. Я ни разу не сцеживалась, не пила таблетки и т п.

К слову, я уже пробовала начать отлучение в 1.10, но мои намерения вызвали бурный протест, и я даже не стала больше пытаться укладывать без груди)).

А вот в 2,2 все прошло легко и просто. На момент отлучения оставались кормления на сон и ночью. И стоит отметить, что кормления уже доставляли некий дискомфорт, даже раздражение.. В общем, сказала я,сыну, что из сиси все молочко убежало к маленьким деткам (до этого постоянно говорила, что взрослые сисю не едят, только малыши, что большим деткам коровка приносит и т д), для верности приклеила пластырь и показала, что всё, мама крышечку закрыла.

Расстроился, но не плакал и не злился, попросил поносить на ручках, так и уснул. Через сутки грудь наполнилась, я ночью подсунула незаметно ему :)). Потом грудь через двое суток дала один раз. И всё.

Спросил ещё пару раз болит ли сися, но не просит. Грудь не трогает, соски -бутылки не сосёт. В общем всё, парень стал чуточку взрослее :).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), а ночью не плакал без груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), а ночью не плакал без груди?

Нет, не плакал. Только спрашивал: сися болеет? Тогда поноси.

 

Просыпался первые несколько ночей раза по три, по привычке тянулся к груди, но я напоминала, что сися закрылась и брала его на ручки. Клал голову мне на плечо, и носила его минут 5-10, потом спящего перекладывала в кровать. Не плакал.

Совместный сон пока сохранила, чтобы он не переживал от такого количества изменений.

Через несколько ночей стал просыпаться один раз, я сразу брала на ручки и гладила. этой ночью тоже просыпался, но уснул лёжа, я просто обняла его крепко и гладила. Днем тоже один раз просыпается, ношу на ручках минут 5 и снова кладу.

 

С грудью он точно также просыпался, а может и чаще, я сквозь сон кормила. не могу сказать, что стал реже просыпаться и лучше спать - такого не наблюдается).

Изменено пользователем Настя Уже с_Пупсом)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Удачи тебе завтра на экзамене!!!! Не волнуйся! Все обязательно сдашь! Отпишись потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, спасибо огромное! Отчитаюсь об этом позоре))))

а у тебя когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, удачище!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...