Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо мои родные за добрые пожелания! Чтоб я без вас делала? Никогда б в жизни не справилась!!!

И мои поздравления принемайте! :)

 

По поводу тестов, я делала со 2 дпп)) Сначала смотрела как выходит Хорагон,а потом как появляються и ярчают мои полосочки. И аж до хгч на 10 дпп:)

А животик у меня до сих пор переодически поднывает,особенно к вечеру,но несего страшного в этом нет, я убедилась уже после двух УЗИ:)

 

Нееее, Оля пока не увидит 2 одинаковые полоски будет тестоманить )))).

Я смотрю мы идем с вами день в день прямо:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, если такие сильные лекарства не помогают, то даже и не знаю...

Могу разве что посоветовать крапиву попить с неделю - кровь вряд ли остановит, но в ней много железа, от анемии отлично помогает.

Спасибо! Попробую терять нечего ) да, сам потоп еще полбеды, но постоянная анемия достала. За каждую гемоглобининку бороться приходится.

 

Gavrushechka,  Урррааааааа! Мониторить дальше собираешься?

И спасибо за наводку на намесил!

 

Девочки, помогите старушке подумать)))

Если месячные начнутся вечером, все равно считать это первым днем? А то мне на 3 день ехать, а оно все никак с утра не раскочегарится, вот и думаю, на когда ж записаться - на четверг или на пятницу?

У меня тоже начались ближе к вечеру - доктор порасспрашивал сильно-несильно и пр. (была мазня несильная) и сказал, что этот день не считаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да я все-таки решила не считать, у меня весь месяц мазало, а сегодня стало мазать сильно, но все-таки на полноценные не дотягивает. Как мне не хочется, но поеду в пятницу на прием.

Ссылка на это сообщение

Я также предлагаю заполнять опросник в теме "ЭКО в Украине", а также делиться мнениями в теме ""Клиники. Отзывы". Мне, когда я выбирала книнику и врача, очень помогли данные по опроснику и клинике (обязаюсь заполнить опросник после результата УЗИ).

Я вот собиралась, но решила дождаться позитивного результата. Оно ж приятнее такие анкеты читать, согласитесь? ) хотя, с другой стороны, это сознательное искажение статистики!

Ссылка на это сообщение

постоянная анемия достала. За каждую гемоглобининку бороться приходится.

 

 

Друх по несчастью... мои 90 никто не хочет воспринимать, как норму, тоже в вечной погоне за гемоглобинками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Друх по несчастью... мои 90 никто не хочет воспринимать, как норму, тоже в вечной погоне за гемоглобинками.

Во-во 90-95, только за время ИК доросло до 120 - мой рекорд )) Только один раз слышала комплимент за низкий гемоглобин - перед первым протоколом, когда дохтер сказал "нуу низкий это лучше, чем сильно высокий" ))

Ссылка на это сообщение

Я смотрю мы идем с вами день в день прямо

Ко мне на "ты" ))). Да, я тоже обратила на это внимание...)))

 

Я вот собиралась, но решила дождаться позитивного результата. Оно ж приятнее такие анкеты читать, согласитесь? ) хотя, с другой стороны, это сознательное искажение статистики!

Я всё-таки предлагаю заносить "туда" и удачи и неудачи. Некоторые заполняют по 3 раза...Всё-таки информация должна быть полная: и удачи и неудачи должны быть отображены.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Gavrushechka, Урррааааааа! Мониторить дальше собираешься?

И спасибо за наводку на намесил!

 

 

Конечно. Как же без этого. Пойду в пятницу сдамся в Синево, динамику глянуть. НУ конечно и тест буду делать до победной жирной полоски!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, накидайте кулачков на пятницу, хочу чтоб это уже мой победный начался, хочу использовать последнюю пачку прокладок, хочу толстеть в свое удовольствие, хочу спать спокойно, зная что все мои детки со мной...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, накидайте кулачков на пятницу, хочу чтоб это уже мой победный начался, хочу использовать последнюю пачку прокладок, хочу толстеть в свое удовольствие, хочу спать спокойно, зная что все мои детки со мной...

Кулачков сколько угодно! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Пусть протокол будет берменно-победным!! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, накидайте кулачков на пятницу, хочу чтоб это уже мой победный начался, хочу использовать последнюю пачку прокладок, хочу толстеть в свое удовольствие, хочу спать спокойно, зная что все мои детки со мной...

КУЛАЧИЩИ на пятницу @@@@@@@@@@ )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дівчата привіт. У мене в суботу пункція назначена, а від лікарів я в шоці... в попередніх протоколах ніхто зі мною не обговорював про те на який день буде перенос,а дзвонили і казали приходити на 3 день після пункції,тобто на підсадку 2 днєвочок... Так було минулих два рази, а тепер я питаю що я б хотіла щоб мені дорощували ембріончики,щоб бачити чи вони не помирають зразу на слідуючий день. Відповідь була така: ви перед пункцією кажете побажання і тоді ембріолог знає над якою задачою йому працювати... тобто.... я сама маю визначитися ,як мені дорощувати до 3 чи до 5 дня....чесно...я реально в шоці...

Ссылка на это сообщение

Инь@, и от меня кулачки на пятницу!!!победного тебе протокола!!!

 

linka23, да, действительно странно..Как буд-то перекладывают свою ответственность на других.Скажи, что задача-быть беременной!пусть сами решают!а что за клиника такая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Відповідь була така: ви перед пункцією кажете побажання і тоді ембріолог знає над якою задачою йому працювати.

Это где такое мочат?

Ссылка на это сообщение

Дахно

 

Мені завжди після пункції казали скільки взяли клітин, і що передзвонять і скажуть коли перенос ( в Дахно)

 

Доречі, ще хотіла запитати...хто здавав аналіз на нк клітини, в мене вони в нормі ,але на гранично високому рівні...кажуть що робити нічого не потрібно...в когось була така ситуація?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...