Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня инжеста два раза в день, уже дней 10 )) и продолжать до дня Х

Изменено пользователем Feminka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня инжеста два раза в день, уже дней 10 )) и продолжать до дня Х

надо полагать, что день икс уже близок :) а я по 2 ампулки за раз колю, и почему то до 12 часов дня
Ссылка на это сообщение

Вы слышали что-то о том что врачам не нравиться проводить какие-либо процедуры во время страстной недели и пасхи? Мне когда-то в мать и дитя отказались делать ИИ посылаясь на то, что как раз страстная неделя, вот закончиться - придете. Я тогда подумала, что это полный бред! А вот на последнем приеме у врача тоже вдруг слышу: надо пораньше уколоть диферелин, чтобы не попасть на страстную неделю. Нет, я конечно, верующая, но сама в принципе процедура ЭКО - это не совсем по церковным канонам...а тут ещё такое...

Ссылка на это сообщение

Jillet, спасибо самочувствие отличное, только покалывает что-то где-то переодически))! Верю ,что мы крепимся и растем)) Тоже ходили! Концерт - бомба ,конечно! А под песню "Та ,что", я как обычно ,прослезилась....

 

Елена Киев, странные у врачей позиции. Я тоже верующая, но как-то от официальной медицины это странно слышать. Хотя ,может, у них много случаев было ,что шло не так как надо и они стали тоже придерживаться канонов

Ссылка на это сообщение

mandarihka, я Колю инжесту уже 43 день подряд, Колю обычной 2 ой, глубоко в мышцу, без проблем колется, но таких шишек нет)

 

Feminka,  я была в протоколе а Луцкой

Ссылка на это сообщение

Feminka, да, точно! забыла про погреть. мне говорили греть не в ручках, а в горячей воде минуты 3-4. так масло становится жиже, и лучше вводится. а в ручках греть минут 10 надо. я, например, закидываю ампулк в стакан горячей воды

Темпиратура должна быть не горячее 37 град... потому что сварится.... Поэтому можно греть в руке либо в паху :)
Ссылка на это сообщение

Темпиратура должна быть не горячее 37 град... потому что сварится.... Поэтому можно греть в руке либо в паху :)

мне в клинике так объяснили... ну я скажу, что температура ампулы на ощупь чуть теплее, чем пальцы. Можно посчитать, надо только физику вспомнить :D
Ссылка на это сообщение

а я по 2 ампулки за раз колю, и почему то до 12 часов дня

Инжеста колется до 12 часов дня. Потому что ИНОГДА от инжесты бывает тахекордия и лучше чтобы если она и будет, то чтоб не во сне...

Если такой реакции нет, то можно колоть и в другое время, но обязательно в одно и тоже...

 

сама в принципе процедура ЭКО - это не совсем по церковным канонам...а тут ещё такое...

Церковь нормально относится к процедуре ЭКО. Она только против уничтожения эмбрионов.
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, да, видела это в передаче по интеру, как объясняли. Но не говорю мужу, а то ещё вообще откажется от процедуры. Тем более, что это если эти эмбрионы не использовать...то есть как бы всё в наших руках в принципе.

Я уже так хочу в протокол, не могу просто, пусть мне уже сделают что-то...надо каким-то вязанием заняться :D Всё руки чешутся начать пить какие-то витамины или что-то для профилактики...нету мне покоя :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение

Кроме церкви должна быть еще и своя голова, Бог не в церкви сидит, а в сердце. Если вам позволяют моральные устои оставлять эмбрионов, то не стоит обращать на церковь внимание. Я уже давно поняла, что ониесли что-то не знают, то не разбираясь ставят это в разряд грехов.

Хотя лично я не могу оставить эмбрионы, мне голова моя не позволяет, поэтому мы с мужем уже решили, что больше в свежий протокол я не пойду, так как получится опять много эмбрионов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...