Перейти к публикации

Полезные сообщения

mandarihka, я прокола инжесту чесно все 20 недель ( 140 раз!!!!!!!!!), я ее уже ненавидела!!!!!! я ненавидела утро 8 00 каждый раз перед выходом на работу ложилась на пузо, дети толкались как сумасшедшие, но результат того стоит )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,

 

а чем Инжеста лучше Прогика окси или Утрика? я к тому, что свечечки удобнее уколов. Какие плюсы у Инжесты?

Ссылка на это сообщение

Девушки всем спасибо муж сделал укол инжесты окси 12.5 я не почувствовала больше переживала щас только побаливает)))ну не чего

Ссылка на это сообщение

Jillet, мне тоже интересно, т.к у меня в поддержке уколы прогестерона 2,5% по 2 ампулы утром, на ночь утрожестан 3шт. и по датам оксипрогестерон.

А читаю, что многим девочкам Инжесту и кренон назначают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka2010//*, Фармацевты заявляют, что "Инжеста" - усовершенствованный ампульный прогестерон. "Инжеста" содержит новую формулу, имеющую в 13 раз меньшую вязкость, то есть препарат быстрее и полнее абсорбируется и растворяется в тканях, и обеспечивает более точную и постоянную концентрацию прогестерона в крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_2015, у нас с Еленой Киев одна и та же врач :D

Девочки, записалась на среду к Паламарчук. Послушаю, что она мне скажет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пропила я это цикл витамины-минералы. Первый раз за последние 8 лет месячные прошли безболезненно. Я под впечатлением. Пила - фолиевую, Е+селен, С, В6, В-комплекс, Д, цинк, комплекс минералов, йод, пикногенол, Омега 3 (Ламинини), Карнитин, Ку-10, Литий - т.е. что было дома. Теперь сижу и думаю, что из этого чудного набора могло так хорошо сработать.

И еще вопрос. Какие из добавок не следует принимать в первую фазу? Я сама пока убрала Е+селен и В6.

Ссылка на это сообщение

suri24, спасибо, это врач сказал или можно где-то почитать?

А то заглянула в инструкцию того и другого и разницы не увидела , да и по цене одинаковые :sorry:

Ссылка на это сообщение

Tanya_M, cкоро тут соберем целую группу Алины Николаевны) Удачи тебе!

Спасибо! Ваши отзывы мне очень помогли. Если месяц назад я ходила как тот барашек, то теперь уже чуть успокоилась, морально настроилась, знаю что спрашивать. Но все равно нервничаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lapka2010//*, я колода раньше прогестерон, что бы понять нужно просто уколоть инжесту и прогестерон, прогестерон он как масло тягучий, и болезненный, после него часто шышки остаются, к тому же его нужно греть хорошо, что бы он вводился при инъекции и быстро и менее болезненно, инжесту я Колю самостоятельно, даже не напрягаясь, это из моего личного опыта

Ссылка на это сообщение

девочки, скоординируйте меня куда-нить, я уже не знаю, как избавится от этого цистита, перед мес, начинается цистит, сдавала и анализ мочи и мозок все в норме?что делать, врачи говорят, что такое может быть из-за гормонов, но мне это не нравится, как от этого избавится???куда податься?

Ссылка на это сообщение

С добрым утром девчушки, сновым домиком, пусть он будет самым беременным для нас всех))))

 

 

Gavrushechka,  хгч у тебя завтра?

 

 

 

Да.боюсь страшно. Вчера крепко болел живот и спина как перед М. Спасаюсь ношпой и папаверином. Сегодня находилась пешком, опять живот чуть тянет. Тест сегодня не ярче вчерашнего. Такой же. Обещала себе сегодня не делать, ноживот вчера меня так напугал, что не удержалась.

Ссылка на это сообщение

Яша2 пей-ешь клюкву. Если совсем плохо, то раньше был такой антибиотик - Монурал. Выпивался 1 раз и все. После этого канефрон. Длительность от 2-х недель, в зависимости от того, есть ли хронический процесс. Можно сразу канефрон, без антибиотика. Снизить количество белка в рационе. Убрать мясо, молочку, пока состояние не улучшиться. При хронических пиелонефритах можно заваривать почечные травки (толокнянка, ортосифон, березовые почки и т.д.) по 10-14 дней каждую на ротации. Т.е. одну траву пропить, потом следующую и так далее.

С антибиотиком смотри по состоянию.

Ссылка на это сообщение

Девочки,

 

а чем Инжеста лучше Прогика окси или Утрика? я к тому, что свечечки удобнее уколов. Какие плюсы у Инжесты?

Юль, обычная инжеста 2,5% - прогестерону 2,5%

А инжеста окси 12,5% = оксипрогестерону 12,5%

Инжеста то же самое что и прогестерон, но содержит меньше масла и поэтому шишек меньше...

В ИСИДЕ назначают утрик 300 в день и + инжесту окси через 2 дня на 3-ий....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

suri24, ага, понятно. Но попробовать не могу, что назначено, то и колю, точнее муж ставит уколы.

Да прогик неприятный укол, разогреваю ампулы минут 10 в руке, потом 5 кубовыми шприцами по самое не могу, шишек нет (тьфу, тьфу, тьфу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какие из добавок не следует принимать в первую фазу? Я сама пока убрала Е+селен и В6.

Лучше витамин Е принимать во 2-ю фазу. Селен можно пить постоянно.

У меня в профиле подробненько расписано какие витаминки и в какой дозировке можно пить....

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,  ну постарался себя держать в руках, все будет хорошо, я уверена, завтра ты увидишь трехзначный хгч))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,  ну постарался себя держать в руках, все будет хорошо, я уверена, завтра ты увидишь трехзначный хгч))))

 

Молюсь об этом, и том, чтоб дальше все было хорошо

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, записалась на среду к Паламарчук. Послушаю, что она мне скажет.

удачи! Делитесь потом своими впечатлениями, нам будет интересно послушать:)
Ссылка на это сообщение

Яша2, канефрон, клюкву и ограничение белка я бы пробовала длительно. Если цистит повторяется, то проблема есть 100%, только не могут выявить. Например кандидоз анализы в 90% не ловят. Если же анализы кандиду показали, значит ее там уже безумно много. Я определяю патогенку уже без анализов по симптоматике.

Цикличность обострений может быть связана с изменением иммунного статуса, т.к. гормональный фон очень влияет на него. Кроме этого стресс снижает иммунитет, а у тебя как раз такое состояние, т.к. протокол - это стресс для организма.

Сдай анализ общий мочи. Еще соли могут давать цистит, т.к. они раздражают мочеточник.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...