Перейти к публикации

Полезные сообщения

Здраствуйте девочки, а есть ктото из Днепра? Или здесь только киевляночки?

куку:)

под автарком жеж есть город:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инь@, мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтра, пусть все получится

 

Яша2, а тебе репродуктолог посоветовал сдать ХЛА? Мой репродуктолог говорит, что смысла сдавать нет, лучше просто прокапать биовен. Но опять вопрос спорный. Я так понимаю его капают после нескольких пролетов, когда все проверили, просто чтоб психологически было легче. Потому что не доказано, как эти ХЛа влияют не имплантацию и тд.. Знаю девочку, которая капала в победном протике биовен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, сходила я сегодня к врачу своему, она нам дала фотку наших крох(((Забыла дать при переносе). Мне аж плакать захотелось, что мы их таких красавец потеряли((

 

Инь@, мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтра, пусть все получится

 

Яша2, а тебе репродуктолог посоветовал сдать ХЛА? Мой репродуктолог говорит, что смысла сдавать нет, лучше просто прокапать биовен. Но опять вопрос спорный. Я так понимаю его капают после нескольких пролетов, когда все проверили, просто чтоб психологически было легче. Потому что не доказано, как эти ХЛа влияют не имплантацию и тд.. Знаю девочку, которая капала в победном протике биовен.

 

нет, она не советовала ,сегодня у нее даже спросила, она сказала, что маловероятно, что это может быть причиной, и что это пока не доказано. А биовен я так поняла, это не для этого колят. Как я поняла биовен колят если у тебя с иммункой проблемы, а если ХЛА-типирование, то это надо как-то там белки мужа добавлять. илия как-то не так поняла?

 

Сегодня ходила на разбор полетов, делаем гистеру и чето сказала колоть бум в криопереносе

Ссылка на это сообщение

Ой, сходила я сегодня к врачу своему, она нам дала фотку наших крох(((Забыла дать при переносе). Мне аж плакать захотелось, что мы их таких красавец потеряли((

 

 

 

нет, она не советовала ,сегодня у нее даже спросила, она сказала, что маловероятно, что это может быть причиной, и что это пока не доказано. А биовен я так поняла, это не для этого колят. Как я поняла биовен колят если у тебя с иммункой проблемы, а если ХЛА-типирование, то это надо как-то там белки мужа добавлять. илия как-то не так поняла?

 

Сегодня ходила на разбор полетов, делаем гистеру и чето сказала колоть бум в криопереносе

Ян,гистера -это всегда хорошо, ну это сугубо ИМХО. А что еще Стрелко говорила, она хоть что-то предпологае почему пролет?. Ты кровь сдавала на тромбофилии, гомоцистеин, тромбофилию? У тебя 2 протокола были свежие, говорят, что в крио всегда легче, меньше нагрузка на организм. пусть все получится :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ой, сходила я сегодня к врачу своему, она нам дала фотку наших крох(((Забыла дать при переносе). Мне аж плакать захотелось, что мы их таких красавец потеряли((

Янночка, не расстраивайся, держись, да Эко очень тяжелая процедура и в плане лекарств и марально и психологически. Мне когда сказали, что мои клеточки остановились в развитии, мне казалось, что я потеряла своих деток. Все это очень тяжело. Но к сожалению естественный отбор никто не отменял. Прсто очень тяжело, что мы воочую являемя свидетелями этого естественного отбора :(
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я после 3 пролетов и одного счастливого иду за своими криошками) Хочу их уже забрать и все, долго они в садике засиделись.

Умничка! Умничка, что дождалась таки своего )

Приссоединяюсь к вопросу, чем отличался счастливый протокол. А в первых как было, какие причины называли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, Ян, а фотка типа они в матке или еще в пробирке при большом увеличении?

мне никогда не давали, тока на мониторе показывали и то, не всегда.

 

для гистеры она видит какие-то показания или ты сама попросила? я знаю, ее тяжело раскачать на гистеру.

 

важно, что есть снежинки, малыши тебя ждут и все обязательно получится!! Верь, пожалуйста! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот это выдержка у тебя!!! :D

Главное его просто не покупать! :) если купила, считай все! ну максимум до утра он у меня пролежит. А быстрее всего, что еще вечером его замочу :) а вообще ужасно боюсь не увидеть вторую полоску. Поэтому уже если я ее не увижу, то пусть это будет попозже
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Главное его просто не покупать! :) если купила, считай все! ну максимум до утра он у меня пролежит. А быстрее всего, что еще вечером его замочу :) а вообще ужасно боюсь не увидеть вторую полоску. Поэтому уже если я ее не увижу, то пусть это будет попозже

именно поэтому меня понесло сдавать хгч на 7дпп

Ссылка на это сообщение

annettt, а хгч у тебя завтра?

хгч 11 марта, меньше недели ;)

 

именно поэтому меня понесло сдавать хгч на 7дпп

да после твоего хгч на 7 ДПП, я теперь и боюсь :D сиди гадай потом, вычисляй мало это или нормально! 11 марта все однозначно будет: да или нет

 

suri24, не могу налюбоваться твоей линеечкой!!! такая нежная :heart: и уже 6 недель!!! Время летит, вроде только 4 недели недавно было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annettt, где планируешь сдавать?

в клинике, у нас входит в стоимость протокола. Потом врач сама звонит. а вы где?

я знаю, что в синэво результат готов в тот же день в 18 часов

Изменено пользователем annettt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

suri24, не могу налюбоваться твоей линеечкой!!! такая нежная :heart: и уже 6 недель!!! Время летит, вроде только 4 недели недавно было

 

поддерживаю, настоящая линеечка счастливой весны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, я вот тоже подумываю дождаться официальных анализов ХГЧ! Руки чешуться делать тест, но тоже стала бояться увидеть меньше, чем 2 полосы! В общем, ты для меня уже пример выдержки!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annettt, ко мне на "ты" ;) , ок? Я либо в клинику , либо в Дилу, не определилась еще ))

ок

:)

 

annettt, я вот тоже подумываю дождаться официальных анализов ХГЧ! Руки чешуться делать тест, но тоже стала бояться увидеть меньше, чем 2 полосы! В общем, ты для меня уже пример выдержки!!

оо, ну вот те на! а я жду 8 марта, что ты мне пришлешь фотку своего полосатого теста :) ладно, давай вместе ждать, так легче
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...