Перейти к публикации

Полезные сообщения

Gavrushechka, поздравляю от всей души!!! :flower: :flower: :flower: крепните, растите и рождайтесь в срок!!!

 

правильно я понимаю, ты Первая в этой беременной темке? так держать!

 

 

Девочки, милые,

 

предлагаю в профиле писать кто доктор, какая клиника, какая стимуляка и поддержка. Это важно для планюшек, а то переспрашиваем по 10 тыщ раз друг-друга. Хотя бы после позитивного результата отписывайте, если это не оч большой секрет! кто ЗА - всем беременную весну! :tectik:

я ЗА ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати, Исида цены не подняла: Оплодотворение in vitro (ЭКО) (с медикаментами) - 1 попытка 32700грн.

А я боялась...правда и доллар уже не такой как был вчера. 10-го поедем оплачивать, хоть бы по 20 не стал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, поздравляю от всей души!!! :flower: :flower: :flower: крепните, растите и рождайтесь в срок!!!

 

правильно я понимаю, ты Первая в этой беременной темке? так держать!

 

 

Девочки, милые,

 

предлагаю в профиле писать кто доктор, какая клиника, какая стимуляка и поддержка. Это важно для планюшек, а то переспрашиваем по 10 тыщ раз друг-друга. Хотя бы после позитивного результата отписывайте, если это не оч большой секрет! кто ЗА - всем беременную весну! :tectik:

Я также предлагаю заполнять опросник в теме "ЭКО в Украине", а также делиться мнениями в теме ""Клиники. Отзывы". Мне, когда я выбирала книнику и врача, очень помогли данные по опроснику и клинике (обязаюсь заполнить опросник после результата УЗИ). Изменено пользователем Говерла
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, ты свечами пользуешься, когда ноет?

Вставляю папаверин и пью 1 шт ношпы

 

Gavrushechka, Ну вот дождалась......я же говорила что будет трехзначный, поздравляю Оля тебя!!!

 

Спасибо!!! Помоему у тебя был похожий результат, значи смогу на твой пример ориентироваться!!!

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

и я за то, чтобы писали про клинику врача и с какой попытки, очень важная инфа

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, в какой лабе ты сдавала ХГЧ?

 

Дважды сдавала в синево, сегодня в Импланте так как сегодня бесплатно был анализ, входил в стоимость протокола

Ссылка на это сообщение

Нееее, Оля пока не увидит 2 одинаковые полоски будет тестоманить )))).

 

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: Это точно))))))))))

 

Кстати, доктор прописал до воскресенья по 2 ношпы 3 раза в день и папаверин либо вибуркол на ночь, от боли в животе.

Ссылка на это сообщение

Кстати, Исида цены не подняла: Оплодотворение in vitro (ЭКО) (с медикаментами) - 1 попытка 32700грн.

А я боялась...правда и доллар уже не такой как был вчера. 10-го поедем оплачивать, хоть бы по 20 не стал.

.Пока не подняли,но планируют скоро. Лично сегодня узнавала. Потому как мужанька мой сегодня сдавал там анализы и вместо оговоренных на той неделе 450 грн выложил уже 550. Объяснили,что с марта поменяли цены.
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, от всей души поздравляю, растите и развивайтесь и чтоб мамочка не волновалась, а наслаждалась своей беременностью. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...