Перейти к публикации

Весенняя беременная болталка


SoulShe

Полезные сообщения

Miracle14,А кому ты пишешь? Про реактивы я писала но у меня все ОК со скринингом) Мои анализы клиника отправляет в лабу КДЛ врач сказ. там европейские реактивы, думаю в нашей ЖК отечественные.

 

отвечала на сообщение lesnikova_anastasiya Просто сумбурно немножко ответила, в кучу всё. сорри :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle14, я сегодня 250 гр халвы съела, не очень подходит под описание ничего жирного))

У меня кровь на анализ вообще 2 неделе стояла, тк реактивов что ли не было, сдавала в ЖК, завтра в частой буду, но всё равно результат в субботу. Записалась на узи на завтра, не знаю, может стоит до субботы подождать, если результат плохой будет всё равно наверное в ПЦ отправят на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'lesnikova_anastasiya' , )) Ну ты главное вечером поужинай полегче. Как пишут врачи, еда может исказить результат, но по-моему, в нашем случае важно понять-он вообще высокий или нет и какие-то небольшие погрешности значения не играют. А узи-пара дней не изменит ничего, подожди. Если риски будут, можно ведь будет показать врачу узисту показать, он с учетом этого будет более подробно рассматривать то, что важно.Я дождусь результатов-там видно будет. Хотя может тебе просто после узи спокойнее станет.

Изменено пользователем Miracle14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, значит не переживаю - пусть сидит как нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет всем и с весной!!!! у меня начало весны совпало с экватором - даже не верится что уже половина))))

малышка у меня продолжает лежать ногами и попой вниз,немного переживаю и жду чтобы перевернулась,а то надоели малясь её пляски на мочевом пузыре- очучуния необычные конечно,первая лежала всегда головой

вниз,ну во всяком случае замечена не была. у кого-ниб есть детки в тазовом предлежании? ,если первые детки были то когда перевернулись?

♥HeLene, Поздравляю с экватором :о)

 

 

Первые сын всю Б был головой вниз, второй сын перевернулся к 32 неделям, до этого сидел на попе :о)

У вас ещё куча времени, чтобы перевернутбся, даже не стоит об этом думать. Сейчас ещё много места, и малыш крутится недель до 34-36. А дальше в основном они занимают положение головой вниз, некоторые переворачиваются прям за 2-3 дня до родов, редкость - но бывает.

 

У меня в прошлую беременность малыш перевернулся в 38,5 недель))) и я не заметила, когда)))

 

Просто уже практически шла на КС, приехала к врачу - а она говорит: "Так а голова то уже внизу"))

 

Всем привет!у меня интимный вопрос)

У кого то присутствуют жидкие выделения?у меня помимо выделений обычных густых белого цвета напротяжении дня появляются мокрые маленькие пятна без цвета и запаха,в общем как вода.Я так боюсь подтекания....

 

Воооот... как раз хотела спросить про выделения. У меня часто очень много слизи, сегодня утром прям... ну прям кусок... Это вообще нормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я на днях только читала что как раз на таком сроке выделений больше становиться, у меня тоже вчера как то не так было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют!!

Мы тоже были сегодня на втором скрининге - первый пропустили. У нас все хорошо.

Весим 320гр. Шейка!! 44мм!! :P И у нас мальчик превратился в девочку!! :Crazy: :Crazy:

так привыкла, что мальчик. Нужно отвыкать))

 

ОГО!!! Шейка какая хорошая!!! Поздравляю! У нас тоже мальчик через месяц стал девочкой. Я три дня привыкала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle14, у меня в понедельник муж просто уезжает, дочку не с кем оставить будет. По идее узи недавно делали, но бесплатно в ЖК и мне сама узистка не понравилась, так бы я не переживала, верю что у малыша всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую беременность малыш перевернулся в 38,5 недель))) и я не заметила, когда)))

 

Просто уже практически шла на КС, приехала к врачу - а она говорит: "Так а голова то уже внизу"))

 

 

 

Воооот... как раз хотела спросить про выделения. У меня часто очень много слизи, сегодня утром прям... ну прям кусок... Это вообще нормально??

 

у меня было кусочек слизи, я ко врачу побегла, меня тут же на осмотр дальше у них паника, мол наружный зев палец пропускает срочно на узи в жк,там то же самое и давай стандартно ложись в больницу или кольцо ставь или зашитие, написала ото всего отказ, сходила на узи в хороший центр там мне сказали что внутренний закрыт шейка очень длинная поводов для паники нет а наружный у повторнородящих может палец пропускать.Слизь сказала есть небольшое количество у наружного зева, выходит после того как матка бывает в тонусе.сказали следить чтоб не часто и без прожилок ну и за общим самочувствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  из того что я вычитала: слизь в умеренном кол-ве это норма.Главное чтобы сразу немного,иначе это может пробка отойти.А вот выделения как вода это не норма.Пожаловалась сегодня врачу,что боюсь что у меня подтыкают воды,а она намекнула что мол голову нужно лечить.Может действительно нужно)

Ира,которая недавно амнио делала,поделись ощущениями: как это когда воды подтекают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... Интимная такая тема про выделения... :confusion:

Из меня с самого начала каждый день что-то течет. Поначалу свечки прогестероновые - ну там все понятно. А после отмены по утрам примерно с чайную ложку выделений на прокладку капает. На протяжении вот уже двух месяцев одинаковой консистенции, цвета и запаха.

На фоне этого мне четыре врача независимо друг от друга на разных сроках вынесли примерно такой вердикт: "С Вас можно фотографии в книжки делать, как выглядит совершенно здоровая беременность". :D

 

А я вообще-то сначала совсем про другое хотела написать...

Мне сегодня пришло предварительное подтверждение на место в яслях с сентября 2016 года! Как раз к окончанию декрета, и именно в той группе, которая нам лучше всего по всем параметрам подходит.

УРА!!! :girl_bye:

Официальное подтверждение и договор будут, ясное дело, только после рождения ребенка. Но далеко не факт, что в июле свободные места все еще будут.

Изменено пользователем Tairka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tairka,  ого! Уже в ясли пора место забивать?! Научи-ка меня, это куда надо запрос подавать?

А ты реально готова будешь отдать годовасика в ясли ? Ты на сколько часов в день планируешь с сентября на работу выйти?

Как бы уж я хотела хотя бы 1,5 годика с малышом провести, а потм тоже придется либо ясли, либо няня, потому что помощи ждать нам неоткуда, только на себя приходится во всем рассчитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! у нас снег,и весна где то застряла в пробках.

у меня вот такой вопрос,вчера меня старший ребенок спросил мам, а у нас точно девочка будет?мальчика никак?

я вот призадумалась.у нас из всех узи начиная с 12 недель а их было аж 4(2внеплановых тонус и шейка) в 12,16,18,20

сказали пол только на последнем.до этого говорили не видно.в 20 вначале тоже неуверенно девульку предположили,а вот перед уходом сказали да девочка.делала на опарина т.е не в жк, и у хорошего спеца.Она мне сына в прошлый раз правильно сказала прям сначала.А вот сейчас прям и не знаю, мы вроде с самого начала девочку ждем так к этому привыкла.А тут почитала у многих пол к 20 неделе поменялся.как считаете не ждет ли нас сюрприз в 30 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики))))) У меня сегодня было чтото с сайтом, все утро не работал.. Ну да ладно, главное сейчас все в порядке! :)

Девочки у меня ОЧЕНЬ интимный вопрос... :confusion: А вы предохраняетесь???????? Спрашиваю потому что мы не предохраняемся, и вот после вчерашнего секаса я себя чувствую не то слово некомфортно... А еще и вычитала что сперма может спровоцировать выкидыш.... Сижу и боюсь... :(

Изменено пользователем byakasi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byakasi, мы не предохраняемся) муж пока счастлив))) по мне так, я чем меньше знаю, тем лучше сплю, и не думаю ни о каких выкидышах) насколько я знаю, если инфекций никаких нет, то можно до третьего триместра точно. А там уже как врач скажет)

 

P.S. я где то читала статью что это даже полезно, но увы сейчас вряд ли ее найду :(

Изменено пользователем sk@zka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byakasi, я тут редко пишу но постоянно вас читаю. Отвечу на твой вопрос, сперма дейсвительно перед родами готовит хорошо шейку к родам смягчая её и подготавливая к раскрытию. Но это только перед родами, все остальное время она тоже както там влияет на шеку, но только в позитивном плане, я просто не помню уже как, поетому если угроз нет то даже рекомендовано заниматса секос вовремя беременности не предохраняясь. простипоказаниями может быть только инфекцыи и кандидоз :)

П.С у нас одинаковый срок :)

Изменено пользователем Tamariko8
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byakasi, мы тоже не предораняемся) я уже и забыла, что это такое) Малыша планировали с марта прошлого года, так что уже почти год, как не предохраняемся. После родов надо будет заново об этом задуматься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, *Иринёша*, Tamariko8, спасибо девочки успокоили)))))) а то сижу распереживалась.. вдруг нельзя а мы вот так вот делаем :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

byakasi,  можно можно, не боись-). Выкидыш можно спровоцировать только если противопаказания к кексу (низкая плацента, тонус, угроза). А если врач разрешает, то ничего не страшного. Единственное, что может быть, так это аллергия на сперму. Но раз раньше не было, то и не будет скорее всего.

 

У меня вот тоже сайт не работал с утра. А я на ноутбук свой ругалась-))

Изменено пользователем SoulShe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

Нафаня3105, так вроде как у большинства как раз мальчики в девочек превратились (бугорок сровнялся). Так что шансов меньше, что у девочки что-то отрастет :)

 

 

А я плохо сплю. Все болит - и спина, и бедра, и бока, и даже отлежанные руки. Всю ночь ворочаюсь с боку на бок.

Девочки, у которых есть спец подушки для беременных, как спите?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, У меня подушка, но пользуюсь ей редко, сама не знаю почему, а с ней очень удобно.

Мне не нравится, что она шуршит громко шариками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, я пока сплю с простой подушкой везде ее с собой ворочаю при каждом повороте.. а те девочки мои знакомые, которые уже спят с подушкой для беременных - говорят тока хорошее! Видимо действительно она помогает в чем то)

 

Девочки не у кого не бывает таких ощущений в левом боку внизу как будто иглой колет где то внутри??? Сеня с утра периодически колет и даже как то больновато... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про второй скрининг, мне Г сказала, что во втором часто кровь не очень бывают и все равно смотрят первый. И она 2 не делает, если первый в норме:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byakasi, У меня с начала Б что-то колет, где-то тянет. -)))) Это все норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...