Перейти к публикации

Весенняя беременная болталка


SoulShe

Полезные сообщения

Продолжение.

 

Предыдущие болталки:

Болтливые 9 месяцев

Зимняя беременная болталка

 

 

Девочки, с новым весенним домиком нас!

 

 

9b88222d1188.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, весна пришла! Дети вернулись с прогулки-все мокрые до трусов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по нашему календарю у нас весна только 21 марта :о)

Но я всех поздравляю с 1 марта! Июль всё ближе :о)

 

img_1364378798_321.jpg

 

Вольфина, не реви...)) Это гормошки у тебя играют. :flower:

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с 1 марта!!! Ура!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nIhez6x6uOM.jpgRqttGmKmw5M.jpgpRg2Skqhgb8.jpg

Зима не даром злится, прошла ее пора.

Весна в окно стучится и гонит со двора.

X8brI1F6AM8.jpguzK0He-nR3Y.jpgjIbaI71Yhc4.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет в весенней темке! У нас уже солнышко, как по заказу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!

M69aDt-6jZY.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вот вы где!!

Весна наступила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Весна идет, весне дорогу!!!

Всех с первым днем весны и новой весенней темкой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты!вот она новенькая))))всех с первым днем весны девчата!

Придется здесь уже отвечать значит...

СТИЧ, а какая модель у тебя была? я планирую всего 2-3 месяца с уклоном на то, что потом пересядем на хорошую трость или прогулку, говорят у 2 в 1 болезнь- узкие некачественные прогулки, либо надо сразу дорогую 2 в 1 брать...

Springwitchа

 

я ходила в байссейн с полным предлежанием-как видишь-все слава Богу нормально. потом когда узнала-ходить перестала. сейчас схожу через неделю на узи и опять вперед.

 

SoulShe

 

 

Ты действительно хочешь рожать сама? у меня многие девочки знакомые во второй раз когда на плановое кесарево попали-сказали-небо и земля с ЭКС, легче переносится. Ты по психологическим причинам хочешь или потому что думаешь быстрее восстановишься? я бы на твоем месте вернулась к этому вопросу неделе на 36-37, когда уже будешь знать все свои возможности и реальные опасности-состоятельность шва и вес плода, собственное самочувствие. У меня сейчас сестра в марте рожать второго будет(первый ЭКС) не раздумывая пошла на ПКС. но здесь каждому свое.

 

Strawberries

 

 

Да да!реально ровно три дня было! Но вот правда неутешительная новость- вчера опять немного ломило, но уже крестец)))но кратковременно))видимо теперь периодически будет давать о себе знать эта зона)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksuk,  у нас было geoby baby 05 c706 2в1. Не знаю продается ли сейчас она. Людькой пользовались до 6 мес, в зимнем комбезе, в конверте из овчины. Прекрасно помещался. Прогулочный блок тоже супер классный. Пользовались до 2х лет, помешялся тоже прекрасно. С 2х мы уже никакими колясками не пользовались. Единственный минус в моем понимании большой размер если собираетесь в машину класть. Плюс был еще в том что люлька крепилась ремнями в машине и ребенок в люльке, поэтому использовали как автокресло, а в 9 мес купили сразу кресло с 9 мес до 12 лет.

Сейчас же мне принципиален размер коляски, т.к старшего везде возить и конечно у младшей будет кресло 0+. Старшего до 9 мес почти никуда не возили и я всегда рядом сидела.

Сейчас я буду брать сразу прогулку abc design giro, сначала разложу спинку на 180 градусов и положу какой нибудь спец матрас или переноску.

 

В этой коляске сын недавно спал. Мы в тц приехали с друзьями, а сын заснул, а у друзей была с собой коляска, и мы туда положили сына. 4 ему. Прекрасно поместился. И стоит всего 8-9. Хотя в начале Б была 6-7.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksuk, да, тоже заметила что поднывает периодически, нормально в принципе для этого срока, но непривычно всё равно. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступлением весны!!! И новой болталкой)

375358.jpg

 

А еще , девочки, можете напомнить, чего не хватает, когда ноги сводит, и чего съесть-попить надо. Вроде бы вы бананы с молочкой на эту тему обсуждали или я ошибаюсь? А то я сегодня ночью аж подскочила от боли в ноги, муж растер, вроде отлегло, но всё равно полностью не прошло, тянет до сих пор

Изменено пользователем *Иринёша*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*,  кальция и магния не хватать может.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стич, спасибо за ответ :flower: . Завтра попробую позвонить Г, может стоит попить магне Б6 или что-то подобное. Самый прикол, что началось это на фоне каждодневного приема витаминов комплексных. Раньше забывала всё время про них, пила раза два в неделю только и начала это делать со второго триместра, а на этой неделе решила следить за их приёмом - и вот результат (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна пришла!!! Ура! Ура! Ура! И наше лето уже не за горами :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с весной))

post-238751-0-61946100-1425206679_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*,  не факт что это из за них. Может так совпало.

Можно спросить у врача или просто пока подождать не колько дней.

У меня было в районе 20 недель, из за того что машину долго водила. Прошло через несколько дней

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*,  я с дочкой как то потянулась утром и у меня икру на ноге свело так что я еле ходила, сильная боль особенное когда по лестнице передвигалась. Прописали тогда магний В6 пить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*, магний B6 в помощь, мне г. прописала в доп даже к элевиту

 

Как хорошо в новой теме, воздух свежий :D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurara, +1 Магний отлично снимает эти судороги, после пары дней приёма они прекращаются. У меня пока не начались, но синдром беспокойных ног уже появляется раз через раз вечером. Как только сводить начнёт сяду на магний B6 :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurara, +1 Магний отлично снимает эти судороги, после пары дней приёма они прекращаются. У меня пока не начались, но синдром беспокойных ног уже появляется раз через раз вечером. Как только сводить начнёт сяду на магний B6 :D

я по ночам вся тянусь как гимнастка :D единственное, его надо вроде как пить по 2 таблетки 3 раза в день.,.я осиливаю только 2 утром и 2 вечером, но эффект все-равно есть.... я как перестаю пить опять 25!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurara, А это зависит от таблеток и их дозы, есть такие там всего 1 таблетка утром, просто сразу доза магния на сутки, но они стоят немного дороже тех, что три раза в день по две штуки. Мне так в аптеке сказали. Я не помню какие у меня лежат с прошлой Б.. то ли 1 раз в сутки, то ли два.. я тоже иногда забывала, это не критично. Я ещё воду пью с магнием, может быть по этому пока нет никаких судорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...