Перейти к публикации

Весенняя беременная болталка


SoulShe

Полезные сообщения

Вольфина, у меня кончились лайки) с днем рождения вашу маленькую принцессу :flower: пусть растет умной, красивой девочкой на радость родителям :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина,  Ксюш, от всей души поздравляю Дашулю с днем рождения!!!! Пусть растет красивой, милой, умной, доброй, здоровой девочкой на радость всем!

Зы. Кудряшка твоя, конечно красоооотка!

 

Девочки, поздравляю всех с узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет всем и с весной!!!! у меня начало весны совпало с экватором - даже не верится что уже половина))))

малышка у меня продолжает лежать ногами и попой вниз,немного переживаю и жду чтобы перевернулась,а то надоели малясь её пляски на мочевом пузыре- очучуния необычные конечно,первая лежала всегда головой

вниз,ну во всяком случае замечена не была. у кого-ниб есть детки в тазовом предлежании? ,если первые детки были то когда перевернулись?

у меня сейчас малышка тоже в тазоаом, а первая сращу головкой вниз лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина,  поздравляю!!! Красавица!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошо дня! С экватором, недельками и хорошими узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Вольфина, с праздником тебя и твою доченьку. У меня УЗИ через два дня, не могу дождаться :day_x:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет всем и с весной!!!! у меня начало весны совпало с экватором - даже не верится что уже половина))))

малышка у меня продолжает лежать ногами и попой вниз,немного переживаю и жду чтобы перевернулась,а то надоели малясь её пляски на мочевом пузыре- очучуния необычные конечно,первая лежала всегда головой

вниз,ну во всяком случае замечена не была. у кого-ниб есть детки в тазовом предлежании?

У меня тоже малышка сидит на попе. Но я пока за это не переживаю, еще ведь очень рано. Еще за это время 100 раз перевернется!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого солнце пришлите нам в его в Москву тоже!!!)))а то эта серость меня вводит в депрессию и так гормоны скочут, все бесит и не радует :anger: :anger: :anger: :anger: post-9071-0-94939400-1401875974.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!у меня интимный вопрос)

У кого то присутствуют жидкие выделения?у меня помимо выделений обычных густых белого цвета напротяжении дня появляются мокрые маленькие пятна без цвета и запаха,в общем как вода.Я так боюсь подтекания....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WETCAT, тоже замечаю иногда.я еще утрик вагинально ставлю. Замечаю что такие выделения чаще появляются когда подмоюсь и утром как проснусь.стараюсь не думать о плохом. В четверг идем на узи шейку смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, +1. Солнце нам!!!

 

WETCAT, Купи в аптеке тест на подтекание вод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только гинеколог мой позвонил сказал показатели АФП (второй скриннинг) зашкаливают :(

Сказал позже ему перезвонить,будем решать что делать, говорит пересдать надо,а у меня завтра уже 22 недели

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, Не волнуйся, первый скрининг впорядке. Скорее всего ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, не переживай! Вообще, во многих местах, если 1 скрининг в порядке, на второй даже не посылают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, Стич, Happy*, котятина, Большое всем спасибо за поздравления!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, Поздравляю дочу с Днюшей :flower:

 

Уже неск-ко раз вижу рекомендации про тест на подтекание вод, девушка с др. темки-экошной недавно сделала этот тест (ливануло прям оттуда) появилась полоска она чуть с ума не сошла, поехала в больницу а в итоге все нормально, врач сказ что этот тест реагирует ,не помню как точно было написано, я так поняла что на выделения любые обильные, не буду врать, главное что это было не воды а тест показал воды. Может лучше не нервничать и ко врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, +1. Солнце нам!!!

 

WETCAT, Купи в аптеке тест на подтекание вод.

уже.Результат непонятен.Пойду в очередной раз пытать врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WETCAT, у меня по утрам мокрота какая то.. но шейка закрыта - поэтому нечего переживать! Значит это нормально, у всех разный организм и по разному реагирует на наше положение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*, byakasi, ооо. девочки вчера тож столкнулась с мокростью( свалила на то, что писаться уже начала(( а оказывается уже и воды могут быть на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только гинеколог мой позвонил сказал показатели АФП (второй скриннинг) зашкаливают :(

Сказал позже ему перезвонить,будем решать что делать, говорит пересдать надо,а у меня завтра уже 22 недели

 

вот и я только что узнала, что АФП зашкаливает, хотя сдавала почти месяц назад. Прошерстила уже весь интернет. Противоречивая информация. Генетики пишут, что нужно сделать узи на хорошем оборудовании 3д с доплером и по возможности пересдать анализ. А другие пишут, что если скрининг первый в норме, то не стоит переживать. Мнения разнятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle14, я 12 февраля сдавала, вот только результат, завтра пересдам. В интернете везде пишут по 20 неделю беременности сдавать, а мой почему то по зачатию считает. У меня завтра ровно 22уже

 

норма до 2,5. а у меня 3,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы кровь на скрининг сдавали в ЖК? Мне летом знакомая (беременяшка) говорит надо кровь сдать на скриниг типа ничего красного нельзя есть, еще что-то...И анализ готовится недели 2 точно! А когда самой надо было сдавать я у врача спросила про эту "диету с красным"))) она говорит только натощак ешь как обычно, кровь на след день прийдет! Но это в платной клинике они отправляют кровь на анализ в Мск, так вот я думаю может в наших ЖК используют отечественные реактивы-дешевые поэтому косяки? Погрешности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я первый скрининг сдавала в области-результат сразу, всё хорошо. 2й в ЖК- тоже аж 10 февраля, а врач просто вклеила,ни слова не сказала.Я случайно увидела на выходных. АФП вообще 4,3! Завтра пересдам в частной лаборатории-результат с расшифровкой рисков будет на следующий день. Подготовка там простая-накануне исключить жирное. Ты права, пишут, что современные реактивы не врут в зависимости от еды. Надеюсь, нас с тобой успокоят результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle14,А кому ты пишешь? Про реактивы я писала но у меня все ОК со скринингом) Мои анализы клиника отправляет в лабу КДЛ врач сказ. там европейские реактивы, думаю в нашей ЖК отечественные.

Изменено пользователем *Tina*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...