Перейти к публикации

Весенняя беременная болталка


SoulShe

Полезные сообщения

Если не выезжает скорая, моё мнение-надо самой на такси туда приехать. Они осмотреть и оказать помощь отказать не могут. Да а вообще странное отношение... я на 6 неделях когда попала с угрозой (на учете не стояла), мне сказали-чего ждала крови?надо было как розовым мазнуло, сразу в скорую звонить. Жаль, что не везде так.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовали в скорую.. Ответ ужасен конечно, мол выкидыш на ранних сроках мы не поедем плюс она не на учете...

у меня в прошлую неудачную бер так было...поздно вечером открылось кровотечение, я не дома была...поехали с мужем сразу в больницу в приемный покой...положили сразу в больницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilianna а чего тут обижаться, мы и сами это знаем к сожалению... Вот поэтому муж меня возит в Ульяновск в перинатальный цент на все узи, там же и рожать планирую... Там и посмотрят очень хорошо со всех сторон и все таки бесплатно, по полису.

Изменено пользователем sk@zka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sk@zka, Мазня бывает по разным причинам, не обязательно это выкидыш. На 7-8нед., вообще, очень распространено.

Сейчас то у неё как дела? Коричневая мазня лучше красной. Пусть лежит, если есть возможность можно чтобы её кто-то отвёз на машине в гинекологу на приём, оттуда они сами могут скорую вызвать.

Главное без нервов.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовали в скорую.. Ответ ужасен конечно, мол выкидыш на ранних сроках мы не поедем плюс она не на учете...

кошмар!!!я в шоке с этих врачей. У меня тоже было на раннем сроке (около 8-9 недель). На учете еще не стояла. В больнице приняли и посмотрели. По узи ведь видно уже ПЯ, поэтому только после него можно будет сказать выкидыш это или гематома, лопнувший сосуд и т.д. Пусть едет в больницу срочно!

 

Девчат,просветите незнайку по поводу автокресел.Коляску мы наконец-то выбрали спустя месяц чтения отзывов,а вот с креслами дремучий лес.Я так поняла нет таких от рождения и до 3-х лет к примеру?Есть с 0 до года и потом уже с года и выше?То есть придется 2 автокресла покупать?И еще вопрос со скольки месяцев ребенка в автокресло нужно ложить?или из роддома уже в нем нужно забирать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, в метро поосторожнее! Да и вообще.

Я в первую Б умудрилась в 17 недель, куда я одна поехала, в обморок упасть, ужас.. Но мне, слава Богу все помогли, сразу несколько дам подскочили, за водой в магазин сбегали, привели в чувство, мужу позвонили, проводили в аптеку, где мне давление измерили, еще и провизор угостила кофе с молоком и шоколадкой! Было очень мило, а говорят,,люди у нас черствые.. Но с тех пор меня одну никуда не пускали, да я и сама боялась! И в эту Б тоже одна ни в какие ТЦ не хожу, тк там вентиляция так себе ( как и в метро) и сразу плохо становится.. :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WETCAT, Привет. Посмотри темку "Приданое для малыша". Там уже обсуждали этот вопрос, может найдешь ответ на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sk@zka,  может это так разово не повезло? Или самой приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strawberries говорит что сейчас мазни нет, надеюсь это какой нибудь лопнувший сосудик и ничего страшного. Пока в больнице сидит, новостей нет никаких :(

 

Happy* насчет разово не повезло это вря д ли, на днях знакомая у нее 30 недель вызывала скорую, ребенок ночью пнул куда то, толи в солнечное сплетение, то ли в нервные окончания куда то, у нее дыхание перехватило и вздохнуть не могла. Естественно она напугалась не на шутку вызвала скорую, со второго раза только приехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

померяли давление на работе, оказалось повышенным. Открыли окно. Сейчас уже в норму приходит. Обычно у меня низкое давление и может еще понизиться, повышений давления не было лет 5-6. Страшновато, у сотрудницы два года назад во время беременности сильно повысилоси давление, не могли понизить и ее прокессарили. Это было на сроке 7 месяцев, они с малышом потом два месяца еще в больнице были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котятина,  сиди отдыхай, не волнуйся главное, все будет хорошо;)

 

sk@zka,  ужас какой со скорыми:( я и не знала что топкое бывает:( у меня свекровь работает в бюро госпитализации, так мы через нее вызываем всегда, видно по-этому никогда проблем не было и приезжали за 10 минут и сидели по часу пока не улучшится состояние. Ну и свекровь научила общаться с ними, сразу объяснила, что не мы им должны, а они нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,привет всем и с весной!!!! у меня начало весны совпало с экватором - даже не верится что уже половина))))

малышка у меня продолжает лежать ногами и попой вниз,немного переживаю и жду чтобы перевернулась,а то надоели малясь её пляски на мочевом пузыре- очучуния необычные конечно,первая лежала всегда головой

вниз,ну во всяком случае замечена не была. у кого-ниб есть детки в тазовом предлежании? ,если первые детки были то когда перевернулись?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, Поздравляю с экватором :о)

 

детки были то когда перевернулись?

Первые сын всю Б был головой вниз, второй сын перевернулся к 32 неделям, до этого сидел на попе :о)

У вас ещё куча времени, чтобы перевернутбся, даже не стоит об этом думать. Сейчас ещё много места, и малыш крутится недель до 34-36. А дальше в основном они занимают положение головой вниз, некоторые переворачиваются прям за 2-3 дня до родов, редкость - но бывает.

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥HeLene,  сын перевернулся неделям к 32 или даже 34, точно не помню, но как он это сделал никогда не забуду, думала что он решил выйти через пупок:)

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, У меня сын перевернулся на 30-32 неделе, сел на попу. Так что КС делали. Не так важно как реб сейчас лежит, они еще вертятся как хотят. Важно как будет лежать после 30 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовали в скорую.. Ответ ужасен конечно, мол выкидыш на ранних сроках мы не поедем плюс она не на учете...

 

Какой ужас! Меня на 5-ой неделе, кстати, на учет в ЖК поставили без вопросов. Я даже их об этом не просила. Ответ скорой тоже очень странный в истории твоей подруги. По любому нужно ложится на сохранение в больницу. Или в приемный покой больницы самой ехать или в ЖК идти. Те должны скорую вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого-ниб есть детки в тазовом предлежании? ,если первые детки были то когда перевернулись?

Если я не ошибаюсь,то на таком сроке ребенок может менять свое положение очень часто..до нескольких раз в день, так что до родов он еще и так, и сяк полежит...как ему удобно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,привет всем и с весной!!!! у меня начало весны совпало с экватором - даже не верится что уже половина))))

малышка у меня продолжает лежать ногами и попой вниз,немного переживаю и жду чтобы перевернулась,а то надоели малясь её пляски на мочевом пузыре- очучуния необычные конечно,первая лежала всегда головой

вниз,ну во всяком случае замечена не была. у кого-ниб есть детки в тазовом предлежании? ,если первые детки были то когда перевернулись?

На узи в 16 написали тазовое предлежание тк. сидела на попе (врач сразу сказала, что это условность b будет вертеться), в 20 недель уже головой перевернулась на узи. Сейчас кажется второй день опять на попу села, тк все шевелюхи внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥HeLene,  у нас тоже на попе сидит. Дочка как в 16 нед легла головой вниз так и не переворачивалась больше. В инете чттала что можно делать упражнения для поворота малыша, но раньше 30 нед в них смысла нет, места еще много малышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoulShe, ок. я туда вопрос перекину. Но меня не названия кресел интересуют, а больше информация касательно возраста деток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сеня ЭКВАТОР :reverans: И ходила на доплерэхо....вообщем смотрели сердечко, кровоток тьфу-тьфу идем дальше :) Перед этим делом поела суп с щавелем и начаись спазмы в кишечнике прям в клинике, в туалете просидела пол часа, думала не выберусь, вся вспотела, знобило, даже тошнило, думала че делать вдруг ща без штанов с унитаза в обморок шлепнусь и смех и грех, очень худо было. Вышла из туалета и благо врач моя мимо идет спрашивет что с тобой??? Вообщем уложила в кровать (там есть днев стационар) укололи но шпу, говорит весь кишечник вздут. Короче жесть

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...