Перейти к публикации

Восстановление фигуры после родов (косметика, физкультура)


va.golovina

Полезные сообщения

tanya_nansy, завтра будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

traveler, главное, чтоб я встать смогла) а то я одна с детьми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а что сегодня делали, какой комплекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ходили по тренажерам. На некоторых по немногу, а на некоторые по несколько раз. Вряд ли мнеис моей "подготовкой" сразу можно какой.то комплекс делать. А вообще хз)

Но что удивительно, мне было все равно, что я такой профан в этом деле. Тааак хочется нормально выглядеть, что пофиг на окружающих суперменов на соседних тренажерах) пусть хоть ржут, все равно буду заниматься.

У меня ещё рядом есть фиткурвес, думала сначала туда ходить, но решила, что здесь стимул будет больше)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разница между фото 9 дней. 9 адских дней)

девчоки, живот сомной навеки походу уже,да? на этой неделе к просто ПП и спорту я добавила еще лишних 2 часа нагрузок. но чето как-то весы молчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже , Настя, что ты делаешь 2 часа? Расскажи. Я так по малу по сравнению с вами всеми занимаюсь, прям комплекс неполноценности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, как хорошо ноги похудели!

Только когда фоткаешься, опускай камеру на уровень груди-талии, а то фигура непропорциональная получается, сложно так сразу оценить прогресс :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, и мышца на ноге видна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, 2 часа это итого за весь день) сразу бы я не осилила) час утром пока гуляем кардио, а вечером около 5-6 часов пока Матвей спит делаю ну каждый ддень разное, что в голове осталось, планку стараюсь продлить подольше. махи всякие, ну все группы мышц по немногу,а иногда наоборот один день руки например.

 

traveler, ага, я как треугольник получаюсь,это привычка осталась с беременного пуза когда фоткала)

 

bagema74, да7 я уж думала вообще беда. ноги это каждый день самая большая нагрузка может поэтому. я когда его спать укладываю, приседаю с коляской до тех пор пока не уснет, иногда он как на зло не засыпает)) но стимул хороший )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера малую в рюкзак посадила и с ней приседала, 15 раз думала попа лопнет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ох... девочки... я взмокший дохлый бобик...

поскольку отказаться от поедания печенюшек я пока не в силах, решила всё-таки позаниматься с Джиллиан Майклс..

Посмотрим, на сколько меня хватит)))

Правда есть один момент, который меня ооочень напрягает.. Эт моя грудь 6го размера, которая при прыжках тоже по-своему прыгает((( Очень не приятно и боюсь, что ещё больше растянется кожа... Что делать? Есть у кого идеи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я на свою одевала 2 топа и все равно и лиф и топ или все вместе и все равно неудобно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у меня правда нет 6 размера, но спорт лиф + спорт топ (плотно обтягивающие) обычно нормально держат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спс, буду пробовать обтягивать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все таки заставила себя заниматся дома - примерно 3 раза в неделю по 30 минут( пока дойду до зала))))

 

вобщем, чувствую себя легче, и вижу реально в зеркале как возвроащаюсь в свою форму, единственное - живот пока не уходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, а у меня живот стал уходить, я так рада-рада прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, какие упражнялки для живота делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, расскажи как живот убираешь? А тебе врач дала добро на упражнения после кесарева? Я слышала, что первые полгода пресс качать нельзя. У меня живот в этот раз пипец. после первого кесарово живот ушел сам за 3 месяца. Сейчас уже 4 почти, а воз и ныне там. Я как на 4 месяце. Начинаю загонятся. Ведь скоро пляжный сезон. Уже присматриваю купальник танкини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,

я думаю все-таки это общее влияние железа, я даже после одного занятия вижу толк и живот стал чуть меньше, видимо общая нагрузка на все мышцы сказывается, тк там также пресс просто качаешь, как дома, ну может еще скручивания на тренажере и с гантелями на бока, хотя я его не очень, хотя папа мой говорит, что самое эффективное упражнения это из положения лежа закидывать ноги за голову

а, ну может я и не права) мб есть что-то эдакое, послушаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дома ничего вообще не делаю. А в зале с тренером, там много упражнений+тренажеры. Тренажеры конечно больше. Ну и жру меньше в разы. Аа, ещё чай теперь без сахара пью, как до ГВ прям) по началу хотелось, теперь нормуль.

Но именно на живот только мы акцент не делаем, у меня все мышцы слабые, поэтому всему равномерно внимание уделяем.

 

Kry-Sty, я не спрашивала) ну она мне ещё тогда сказала про два месяца, я это на все распространяю) но шов нормально себя чувствует, там вообще ничего не болит, даже намека не было в первый раз даже.

Но у меня нагрузки конечно детские, в смысле я ж с нуля пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а конкретно на мышцы живота тренер дает упражнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну пресс лёжа, это что я знаю. А, висячий пресс тоже) а так я не спрашиваю каждый раз на что именно каждое упражнение.

Мне кажется что у меня именно жирок ушёл с живота, т.к. над мышцами ещё работать и работать. А жирок уходит от всех нагрузок и тренажёров.

Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мои 3 кг лишних в животе и собрались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Умничка!

П.с. как же мне нравится твоя талия! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...