Перейти к публикации

Восстановление фигуры после родов (косметика, физкультура)


va.golovina

Полезные сообщения

я тоже хочу с марта в тренажерку, хотя бы раз в неделю и на массаж надо, разбить все на попе и пресс, чтобы "сделали")))ну это вдогонку ко всему, конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я пока ничего не делаю... даже и бандаж не осилила....

вес сегодня даже после еды (без одежды) показал 56.6....

прям аж приятно...живот потихоньку скукоживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели уже занимаюсь каждый день дома. Главное не бросить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня впечатление , что у меня обвисли сиськи...

было б только чему обвисать...

размер , я б сказала, полуторка, единица мала, двойка велика...

75B, могу влезть в 75A, а могу в 70B,

при беременности взяла 80В, и то великовато было, скорее, грудная клетка расширилась, а сиськи немного...

а щас после душа вылезла... и смотрю...форма какая-то другая....

 

это при том, что я все время в лифчиках.. на косточках!!!!!

(ну кроме ночи)

 

печалька....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, да, мне тоже кажется, что у меня печаль с сисями будет после ГВ.

Сейчас то они до 4 размера раздулись, и то уже не стояком, а я как представлю, что опять до 2 схлопнутся, а кожа эта вся останется...

Ну что ж, я знала на что иду, догадывалась, что так будет ))

 

Хотя ярые фанаты гв утверждают, что грудь обвисает не от гв, а от беременности, я в это не верю. Во время беременности она один раз увеличилась на размер и все. А сейчас по 10 раз на день то меньше, то больше становится. Это явно не на пользу коже идет. Я уже не говорю о том, что ребенок может за сосок неожиданно потянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, кожа ошметками облазит

у меня...

с сисек и боков..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тройка моя была и тяжелая, а после ГВ думаю будет нехорошо вообще)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, это как это?

 

bagema74, такова наша женская доля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, тут не Б и не ГВ, мне кажется. Это как с растяжками, у кого то они есть, хоть мажуться, у кого то нет, хоть не мажуться. У меня не обвисла после трех лет гв, но у меня не большая, 2+)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, может мы просто по-разному понимаем слово "обвисла"? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ну складочки под грудью нет, торчит вперёд от "основания". Я так понимаю - не обвисла. А как обвисла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну значит повезло тебе ))

И все же грудь не то же самое, что растяжки. Грудь после детей почти у всех отвисает (а часто и без детей), а растяжки далеко не у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если приложить под грудь карандаш и он не упадет -значит отвисла. Что с моей единичкой будет даже предположить не могу)) Да у меня и сейчас сиси не большие, лифчик добеременный надеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у меня 2+, обвисла после двух месяцев кормления в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Их,больная тема :-) У меня та, что побольше, левая, уже чуть обвисла...сосок на другом уровне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, карандаш у меня точно упадет, там его даже положить некуда, вообще складочки нет. А про растяжки я к примеру сказала. Но их у меня тоже нет, ни на груди, ни на животе. Но это не моя заслуга, это просто организм такой. Я ни в одну Б ничем не мазала ни грудь, ни живот (в смысле от растяжек кремами), только как обычно молочком для тела после душа. Зато у меня на ногах и попе есть целлюлит( а вот это как раз я постараламь, жрать меньше надо было в Б и не набирать 25 кг. Они уходят, а целлюлит хочет остаться со мной навсегда( я плаваю, но в щадящем режиме пока. В зал в марте хочу пойти. Но если выйду на работу, зал накроется(т.к. некогда буде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после дочки не обвисла, кормила правда тока 3 месяца, и шяс карандаш некуда положить, думаю все будет ок. они у меня маленькие , нечему свисать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время беременности показывали животики, после родов как все ушло, а после ГВ будем грудями светить)))

У моей подруги грудь полторашка Была - вся в растяжках и висит прям пустая... это я к тому, что и маленькой груди достается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас беда. До беременности не полный второй. Во время беременности не изменилась, но под конец вылезли растяжки по одной на каждой груди. Как молоко пришло - полная 2, может даже 2,5. Растяжки расползлись "лучиками" от сосков. А сейчас, как молоко совсем ушло, 1-ка и та какая-то пустая и красно-синие растяжки(( на животе растяжек нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжек не появилось, зато целлюлит :-(

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, так и у меня маленькие...а все равно кажется, что отвисло...

 

 

va.golovina, а у меня на животе растяжки...и еже на ногах...где ближе...эээ....к писе-попочной территории.... случайно увидела...

а на сиське одной была...но ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь вообще в плачевном состоянии теперь ( вся покрылась растяжками, был 3 размер, а сейчас , когда молоко приходит 5, без молока 4... видно что обвисла и вся вся в растяжках ((( прямо ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, слушай, ты же шаришь в спортивном питании, да? Нужна консультация твоя.

Короче говоря имеем: мужа. Он не качается, не сушится, просто занимается для себя, так скажем, оздоровительной физкультурой (как он называет). Не в тренажерке, сам по себе (у него высшее физкультурное образование). Занимается каждый день по утрам, перед работой.

На работу едет на велике, натощак (т.к. после завтрака тяжело педали крутить). Потом там занимается на спортивной площадке на улице и до обеда поесть тоже нет возможности. Попросил меня купить коктейлей протеиновых, чтобы не с пустым желудком тусить. В общем в магазе мне посоветовали купить ему казеин до тренировки и мультикомпонентный протеин после. Я сильно не вдавалась в подробности и так и покупала ему всегда. А тут всю ночь читала, чет везде написано, что казеин самый долгий, типа До его не пьют. Да? Короче, я как-то неправильно его кормлю, по-ходу )))))))))))

Что пить утром ДО тренировки, чтобы не голодным заниматься, и чтобы потом топлива до обеда хватило? И чтобы не качаться и не худеть? Типа вместо еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно еще какой нибудь жиросжигатель можно при гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно еще какой нибудь жиросжигатель можно при гв?

а какой можно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...