Перейти к публикации

Гипоаллергенная косметика


Bunny//

Полезные сообщения

Всем привет. У меня вопрос к аллергикам, поняла, что на что-то из косметики зудят и чешутся глаза. Пока пытаюсь вычислить на что и параллельно ищу чем заменить. 

Посоветуйте марки или даже конкретные продукты из декоративки, на что нет реакции. Интересует тушь, тоналка, консилер, тени. 

Очень буду благодарна, всех с наступающим, девушки! 🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смываете косметику чем? Вот первым делом это смените..

Я не аллергик, но единственное, на что у меня зудели глаза - мицелярка из массмаркета, не вспомню уже точно какая, гараньер кажется. Думала еще на тушь, но в то время пользовалась наоборот типа всей из себя гиопаллергенной клиник зеленой))) и с той поры ни на какие разные негипоаллергенные туши реакции не было, как и на всякие смывки-умывалки:sorry: мицелярками я правда с той же поры не пользуюсь, перешла для смыва туши на гидрофильные масла(разные) и энзимную пудру.

П.С. Еще б подумала о поллинозе весеннем, сейчас пошли цветения и заносы уже.. а дебют может в любом возрасте жахнуть, к сожалению((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая у нас ещё снег лежит)) 

Умываюсь я гипоаллергенной умывалкой розовой биодерма, её не меняла, но и этот вариант проверю

Как вам кстати тушь зелёная клиник? Не вызывает реакции? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bunny// сказал(а):

@Нaвсикая у нас ещё снег лежит)) 

Умываюсь я гипоаллергенной умывалкой розовой биодерма, её не меняла, но и этот вариант проверю

Как вам кстати тушь зелёная клиник? Не вызывает реакции? 

Я потому и написала про заносы, пыльцу ветром гонит туда, где еще снег и народ начинает реагировать..в Мск тоже снег и минус, а у сына уже начинают глаза чесаться:sorry:

Клиник не знаю как, когда у меня зачесались глаза перестала и ее и мицелярку использовать, и обратно не вернулась ни к чему из этого:D но знакомая ее нахваливала и не одна))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

сейчас пошли цветения и заносы уже..

Какие цветения? Снег лежит и -6 на улице😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лейна сказал(а):

Какие цветения? Снег лежит и -6 на улице😄

Дальше не читаем?)) расписала про заносы же. Вот Москва сегодня с минусом и снегом(10 баллов максималка в сезон):

IMG_4450.thumb.png.083f62a4ddfdd2bd2ecb862e0e18eb52.png
и это не просто цифры, у моего ребенка-поллинозника (основной аллерген береза!) начинают, хоть и изредка чесаться глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минеральную косметику не пробовали? Вместо тоналки и консилера минеральную пудру и основу. Не знаю как сейчас я раньше можно было заказать кучу пробников сухих продуктов на профильных сайтах 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...