Перейти к публикации

Восстановление фигуры после родов (косметика, физкультура)


va.golovina

Полезные сообщения

Beremenylka, я по совету тренера не ем до тренировки и после тренировки по 2 часа. А, и пью теперь чай без сахара. Кофе с сахаром пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да, я тоже до и после не ем по 2 часа и сахар давно не ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astarta_007, спасибо большое))) очень приятно)))

 

KristiHair, Кристин, а похудению это не помешает?)) загруз в окно)

думаю нет. Ну у меня только мышечная масса росла при таком питании. Там же в статье написано, что углеводы идут на восстановление, а если углеводами закинуться на ночь, то в жир пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.. попрыгала я сегодня. Теперь болит лодыжка :cry: Не понятно, с чего это вдруг. Вроде не вывихивала.. Связки?

 

А на меня после упражнений ещё больший жор нападает. Как вы выдерживаете 2 часа? Я ем - получается, толку тогда мало?

А чай я без сахара со 2 класса пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.. попрыгала я сегодня. Теперь болит лодыжка :cry: Не понятно, с чего это вдруг. Вроде не вывихивала.. Связки?

 

А на меня после упражнений ещё больший жор нападает. Как вы выдерживаете 2 часа? Я ем - получается, толку тогда мало?

А чай я без сахара со 2 класса пью)

тогда не похудеешь, тк после занятия организму нужна энергия и во время тоже и если ты поел, то берет оттуда, а не из твоих запасов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, на меня тоже нападал. А как узнала, что нельзя - как рукой сняло. Вчера после тренировки 3 часа не ела, только воду пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мне не надо худеть, только тонус нужен? Можно есть.

 

В тренажеру решила не ходить. Сегодня первый раз пошла на фитнесс для мамочек. Был степ, в птн фитбол. Девы думала сдохну через 30 мин. Какой я слабак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, мне кажется лучше не есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выдержала 3 до и 1,5 часа после. До сих пор еле ползаю. Как же я ослаб)) как у вас проходили первые тренировки? Тяжело или нормуль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выдержала 3 до и 1,5 часа после. До сих пор еле ползаю. Как же я ослаб)) как у вас проходили первые тренировки? Тяжело или нормуль?

я перед дома занималась, поэтому нормально все, а дома я все-таки ленилась, поэтому прям уж сильно не уставала.

Раз не худеть, то наверное 3 до не есть много, почитай в инете про питание до и после при худении и наборе мышц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, я после первых еле ползала. Тоже поняла, что у меня мышц уже не осталось. А ща нормуль, втянулась, даже кайфую от своих детских нагрузок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ты сколько отходила уже? У тебя по три в неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, да, три в неделю с инструктором. Иногда получается еще между вырваться по дорожке побегать пол часика. Точно не скажу, около 10 раз с инструктором уже отзанималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На злобу дня)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1429166760_495961004.jpg

 

гааааааааааа

 

D0h0n7p67869t3O6.jpg

 

Pe0oiTDOUxU.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему вы выбрали тренажерный зал, а не фитнесс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему вы выбрали тренажерный зал, а не фитнесс?

я давненько увлеклась железом и получаю кайф от него)) и для меня это самый быстрый способ обрести рельеф, басик и йога для меня скучно, фитнесс изматывает, пробежки вот люблю еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, я не понимаю фитнес. А на тренажерах четко виден результат. Мне до рельефа еще далеко, но оформившиеся мышцы уже радуют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а я вот наоборот фитнесс выбрала. Изматывает да, но мышцы крепчают. Я наверно просто тонус хороший хочу, особо рельеф не нужен мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, так от тренажерки еще какой тонус)))) я просто от фитнеса не вижу того эффекта, но конечно, каждому свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже фитнес люблю, мне проще 3 занятия подряд отпрыгать на фитнесе, чем на тренажерах )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, вот кто от чего кайф ловит) главное ведь результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ага, верно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю бутерброды с майонезом :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тошнит от майонеза, потому не люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...