Перейти к публикации

Восстановление фигуры после родов (косметика, физкультура)


va.golovina

Полезные сообщения

Интересно еще какой нибудь жиросжигатель можно при гв?

о, да, и мне интересно) желательно такой, чтоб кушать-кушать целый день, а намночь его выпил - и нет ничего )))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

желательно такой, чтоб кушать-кушать целый день, а намночь его выпил - и нет ничего )))

бисакодил )))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а что это? Небось что.то типа Пургена? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ага :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну в принципе правильно употребление казеина утром при таких целях. Его же пьют на ночь, т.к. он долго расщепляется, это тем, кто ночью пожевать любит)) если пить протеин, то будет набор мышечной массы, т.к. он быстро расщепляется. Им можно перед треней перекусывать и сразу после, чтоб до дома дотянуть и подпитать мышцы. Казеин нельзя пить до трени тем, кто на массонаборе.

 

 

Для похудения кленбутерол)) только его при гв нельзя)

 

 

а какой можно?)

L-карнитин.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristiHair, т.е. и после тренировки протеин убрать, да? А что пить после, снова казеин? А пишут, что на нем мышцы не восстанавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а что этот лкарнитин делает? Для чего? Его при гв можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, нет, после протеин пусть пьет. Ну про восстановление мышц наверно пишут билдеры, а простым смертным с обычными целями в спорте я думаю не столь важен этот факт.

Просто пусть он выберет цель для себя.

Казеин создает чувство насыщения с минимальным каллоражем, а протеин в одиночном употреблении просто дает продержаться без чувства голода до основного приема пищи. Для набора массы протеин нужно принимать с углеводами. Это будет гейнер. А в одиночку от него временное насыщение без вреда для основного приема пищи.

 

tanya_nansy, при гв в принципе не запрещен. Но он работает только если ты работаешь)) Т.е. сам по себе он не будет жир сжигать. При нагрузке он помогает усиленно расщеплять жир, что дает тебе больше энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristiHair, т.е. можно мне пить, если я плавпю? Или только когда в зал ходить буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, можно пить при плавании, но мне врач сказала, что не желательно его пр-т ГВ пить. Но пить надо за 30 мин до тренировки желательно и заниматься хорошо иначе он имеет обратный эффект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да цель у него не истязаться на голодный желудок.

Крис, ну смотри еще. Я ему брала мультикомпонентный протеин (не гейнер), на после тренировки. Может его но какой-нить монопротеин поменять? На какой? Сывороточный, яичный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, при любой физ.нагрузке он начинает работать. Я выходила снег чистить, выпивала его, наносила на бока гель фитнес боди(в оранжевой упаковке, для уменьшения подкожно-жировой клетчатки) , обматывалась пленкой и фигачила снежное кардио)) С меня семь потов сходило.

 

Шарлымчик, а после трени он ест тоже протеин и потом только ужинает? Или есть полноценный обед?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristiHair, в общем он выпивает коктейль в 6-30. Потом на велик, с 7 до 7-30. В 7-30 тренировка, потом душ. В 8-30 после всех манипуляций опять коктейль, т.к. обед в 12-14, а иногда и позже.

 

Получается с 6 утра и до обеда он голодный

 

Т.е.обед есть, но до него далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну я бы сделала так. С утра сывороточный протеин, т.к. он быстро усвоится и чувство насыщения придет быстрее и не так муторно будет педали крутить. Перед тренировкой в 7-30 выпить казеин, он даст чувство насыщения на продолжительное время. После тренировки выпить снова сывороточный протеин, т.к. думаю, что казеин не успеет дать свой эффект. Сывороточного прота ему хватит может на часок, а там глядишь казеин подоспеет. Если захочет кушать в перерыве до обеда, то снова намешать сывороточный протеин. Можно конечно подумать и всунуть куда-нибудь углеводы, но так будет тогда массонабор в сочетании с протеином.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristiHair, спасибо!

(а мне по ночам можно пить казеин, чтоб я жрать не хотела? Или мне, амёбе сидяче-лежачей, это всё беспонтово?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Легко)

Размер порции при наборе массы 30-45 г (порция больше обычной, так как в ночное время он проходит через желудочно-кишечный тракт значительно дольше). Порция при похудении: 15-20 г.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки,пардон,что не в ту тему,куда надо.я уже не знаю чтооо с ним делать? пузо как приросло, не уходит хоть убей. сегодня затарилась клетчаткой,смесчакми льяными и пр. они обычно хорошо прочищают и раньше живот нормальной был.(не худышка само собой,но не так отвратительно было) физ.нагрузок достаточно вроде.каждое утро крепатурка имеется легка. но пресс не качаю,т.к. тогда еще больше выгляит, только косые мышцы живота качаю. может что не правильно? или просто рано еще? уж 4 месяца прошло, а я все еще хожу в костюме жиринки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, а там и ходьба не за горами, еще скинут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про ноги и попу знаю,не говорите)))) но они плавно уходят и уйдут, а вот пузоооо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myangel, не только косые мышцы качать надо, но и пресс;)) ну и выбросить весь пищевой мусор(макдак, полуфабрикаты и тд) по питаться правильно в общем)) тогда результат будет...с гантельками можно упражнения делать, чтоб нагрузку подкинкуть животу побольше

нагрузку надо больше ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белюша, я уже и не знаю куда больше) занимаюсь как раньше на тренировках занималась. вес уходит, а пузо нет.(

про то что ПП и спорт-единственный способ похудеть знаю, но вот что-то в этот раз все более тяжко уходит. хотя я и раньше иногда могла себе позволить и в мак зайтии шоколадку съесть. и мороженку летом. сейчас изредка тоже балую себя, неужели в этом причина? типа теперь вообще никогда?(

 

просто когда пресс качаю, то мышцы нарастают под жиром и все) от этого ещебольше кажусь)

а еще стараюсь всегда втягивать живот. раньше мне это + планка на 5 минут за месяц давало нормальный человеческий живот. страею што ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagema74, это единичные случаи) ждала пока Матвей покушает, а за 30 грн. можно только хэппи мил купить)

но то такое, раньше такие разовые походы мне сходили с рук, лафа кончилась,получается? )))

я после родов скинула все, что ыбло лишее, был вес до беременности но плюс пузо и целлюль. целлюль уходит пропорционально тому,сколько я хожу. сейчас хожу минимум по 3 часа в день. зависит от погоды.

так что на нагрузки не грешу вроде. дома с утяжелителем 8 кг (ну с Матвеем короче))) все упражнения что и до делаю. вобщей сложность утром +вечрером выходит около 2х часов. вот думаю именно на питание. так у меня стандартное ПП, без газировок (от них я сильнее всего набираю) лучше всего мне идут каши,овощи, водичка, хлебцы из клетчаки, . творог,рыбка.

вот думаю неужели это (пузо)остается именно из-за того,что раз в 2-3 мес.можем зайти в макили сожрать пироженки с чаем? или просто обмен веществ так сильно замедлился...не пойму в чем причина? если совсем себя ограничить то могу срываться, а ПП не диета все таки диета не мое,просто как образ жизни.но что-то тут не так)

 

интересно у кого так же? я просто всего-то 3 года года назад на 20 кг.похудела и так как-то полегче было. атут просто не то что ноль изменений,а по-моему я становлюсь еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myangel, нуууу, с возрастом сложнее конечно)$) иногда конечно можно, а сладкое до 12 дня так вообще рай)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не фаната сладкого, к счастью) моя слабость это картошка,котлетки всякие)) и солености.. ооо мои почки :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myangel, ну вот если бы я до Б. так ела, то давно бы была ххs))) а сейчас просто в свой 42 вхожу и не во все джинсы и штаны, а над животом и боками нужно усердно трудиться((

 

что-то мы после массажа засыпали, а сейчас болтаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...