Перейти к публикации

Восстановление фигуры после родов (косметика, физкультура)


va.golovina

Полезные сообщения

myangel, ты учти еще что сейчас гормоны после родов шпарят, организм и так в шоке, сначала на беременность настроиться, при чем перестраиваясь в течении нее, потом роды, потом послеродовое, организм нас сейчас нацелен этот жирок откладывать и запасать, потому что кормиться вроде как должны, но даже ив не сразу перестраивает организм на похудение))) а уж ГВ и подавно

Мораль: подожди, скоро легче будет худеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Белюша, не хочется оправдывать себя горманами))это типа "у меня ксоть широкая"))))

летом надо быть уже чики пикик), у меня защита диплома и на свдьбу идем еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Белюшей, организм до полугода точно копит))) поэтому я только смеюсь...3 дня в минус вес идет, а за ночь в плюс)

просто летом хочется быть идеальной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagema74, очень хочется)

та я что-то запаниковала, что уже 4 месяца почти ляльке, а пузо примерно как было в 16-17 недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myangel, У меня живот тоже не уходит, как будто тоже неделе на 16й и того больше( читала, что организм специально оставляет жирок на полгода, чтобы на гв было откуда молоко брать, как-то так, этим себя успокаиваю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чет не сильно парюсь по поводу живота. ну есть и есть. не год же после родов прошел, а три месяца и я не фотомодель, чтобы на страницах журнала блестать. Со временем уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня живот после родов за неделю ушел, зато потом на гв новый вырос ))

Но сейчас стала заниматься и уже намного лучше состояние, подтянулся, даже какие-то мышцы робко выглядывают!

А вообще я конечно вся поправилась. Сегодня смотрела свой инстаграм, сравнила фотки с первой прогулки с ребенком и последнюю фото- ляшечки стали аппетитнее))) ну будем считать мне так больше нравится, а то совсем дошла за время Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myangel, оправдывай-не оправдывай, а против природы не попрешь!))) сейчас идут запасы или медленная трата того, что накоплено в Б)))

Только если полнейшая диета и смерть в зале)))))))))))))

 

Да у меня все вообще ушло, и я сама прям вся ушла... Но мне многое нельзя и у нас живот, а так жрать охото постоянно, именно жрать, а не кушать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myangel, во время беременности расходятся прямые мышцы живота (диастаз), поэтому нужно не просто качать пресс, а делать специальные упражнения. У нас на сайте есть статья на эту тему. http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ozhenskom/diastaz. А еще, посмотри видео с Анитой Луценко Как подтянуть живот после родов. Упражнения простые, но мне реально помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про животы - больная тема. Я сейчас вешу от добеременного веса -1, 48 кг. А живот после КС - жуть, такая колбаса висит над швом. И болит, зараза, Санька, бывает, как заедет ножкой, так я сгибаюсь. И чувствительность только сейчас начала возвращаться. Как то стремно мне сейчас пресс качать. Подожду еще месяцок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже над швом валик и ечть дискомфорт... Интересно, когда пройдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myangel,

Только если полнейшая диета и смерть в зале)))))))))))))

 

 

 

не,сейчас я на это точно не готова) Матвею все таки нужна мама счастливая и здоровая)

но хочется уже все таки быть красивой мамочкой,а не размазней) так долго бегемотили))

 

myangel, во время беременности расходятся прямые мышцы живота (диастаз), поэтому нужно не просто качать пресс, а делать специальные упражнения. У нас на сайте есть статья на эту тему. http://www.babyplan....enskom/diastaz. А еще, посмотри видео с Анитой Луценко Как подтянуть живот после родов. Упражнения простые, но мне реально помогает.

ух ты,спасибо! посмотрю

 

У меня тоже над швом валик и ечть дискомфорт... Интересно, когда пройдёт?

у меня от удаления яичника шов на животе вообще кривой. обычно шов ровно идет, а у меня как будто студент зашивал, весь волнистый. валик тоже есть еще (операция в 2012 году была) маленький, но есть,думаю он уже навеки со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myangel, Настя, все будет, только время надо организму тоже, не может он по щелку перестроится, природу не обмануть, даже кто на ив уходит бывает от молока избавится не могут долго)))

Будет у Матвея красивая мамочка как она того желает)))

 

Я тоже не блещу, вообще кожа да кости, мне б набрать хоть парочку, а то прям Бухенвальд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня животик наетый остался)) Пока не загоняюсь, хотя неприятненько, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myangel,  у меня такой же пузан)) я правда ем, как не в себя. Ибо, если не есть, ничего не могу выдавить из груди. Хотя звучит как оправдание себя))))) ждем, короче)) в среднем, знакомые говорят год нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, это не оправдание, я если не буду есть, то к вечеру фиг чего набегает, выдавать невозможно, три несчастных капли от силы и все)))

Еда и вода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagema74:

 

myangel, а кто недавно выкладывал пост, что нажрался в маке (цитирую)))??))) пока будешь там кушать, ну и все вкусное, живот не уйдет, для того, чтобы эффект был от качания пресса, нужно сначала убрать дирок, а это добивается правильным питанием, я ем только грудку, гречку, кефир, творог, с утра индийские лепешки или лаваш, сыр, в общем смысл в том, что гребанный жирок на животе есть, но я понимаю, чтобы не было мне нужно скинуть 4 кг. лишние, а пока никак, тк я ем 1 раз в день, не считая завтрака, вот сегодня это кура и авокадо, сейчас после элипса пью кефир и пока живот мне сооовсем не нравится.

вот)

 

Kry- Sty:

 

Sveetlik, и у меня не уходит никак живот и 5 лишних килограмм на месте стоят. беспокоюсь, потому что в прошлые разы такого не было и живот уходил быстрее и в добеременный вес за месяц возвращалась.

 

НатальяТ, и у меня над швом колбаса и болит, джинсы не могу застегнуть. даже намного выше шва. Странно, но после прошлого кесарева я такого вообще не припомню. Либо не было, либо я не помню просто. Но вот колбасы точно не было и живот плоский остался, а сейчас такое впечатление, что она уходить не собирается

 

а у меня жирок в области пупа, наощупь еще типа пузожеле)))

не парюсь...уйдет...

 

колбаски над швом не наблюдаю особой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aviana,  а у тебя рост какой?

 

Я про 56,6 и не мечтаю. Сейчас на весах 63. Хочу 58-59 как былооооо

 

Мой рост 171

 

Пошла в зал. Абонемент на 2 мес. Групповые занятия безлимит и тренажерка 20 занятий с тренером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blondme, молодец.

А я как переболела, вторую неделю не могу себя заставить заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чет не сильно парюсь по поводу живота. ну есть и есть. не год же после родов прошел, а три месяца и я не фотомодель, чтобы на страницах журнала блестать. Со временем уйдет

 

мне би такой настрой - а то в зеркало противно смотреть! кажется, что еще больше стал, кожа сморщеная(((

 

а мне трудно дома заниматся! все таки хочу в зал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, аналогично! Без слез в зеркало не глянешь....

Настя, ты там про возрастописала, что типа у тебя медленно уходит живот, что ж тогда мне говорить, да еще и после кс)

Очень надеюсь на тренажерку, а то ленивый бассейн по утрам меня ваще не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиськи еще такие остались бы, как силикон)))

эх

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня сиськи всё же чуть подвисли,хотя карандаш выпадает, ес-но, но форма чуть поменялась...

и обратно в 75 В, а 80 В жутко большой..(чашки...пустые)

 

Еще жду Лиерак от растяжек, уже приехал в город . Но пока домой не привезли

 

blondme, у меня 163 рост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взвесилась 57,5. Добеременный 52.Ушло уже 11 кг.

Главная проблема-талия и живот, спасательный круг вобщем)))

Но я ничегошеньки сейчас и не делаю-ем все подряд, занимаюсь день через три))) и не парюсь. Правильно сказано, всему свое время.

 

 

 

А вот с сисями-грусть, уже видно, что форма не та....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пока 62, но добеременный точно не знаю, хотя максимум была 58, а до этого 55 обычно, уже говорила, что перестала взвешиваться в одно время и стала сантиметром все мерить, вот по см еще по 4 см лишних точно в попе и 6 в талии, хотя для идеального 90-60-90 по 6 см с попы и талии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...