Перейти к публикации

Восстановление фигуры после родов (косметика, физкультура)


va.golovina

Полезные сообщения

tanya_nansy, я тоже с солярием))) нет, считается, что час, час с лишним самое то (пусть девочки если что исправят меня), тем более тренеру лучше знать) да и у меня так и выходит, обычно 1.10-1.15 пока переоденусь и в солярий и плюс до дома туда-сюда, вот и 2 часа, а так, конечно, кардио после, как раз для похудения и мне бы не мешало тоже, а первые 10 минут для разогрева.

Sветлик мама Пироженки, соглсана, поэтому я и скидываю, но рельеф сам начинает появляться от тренировок, вот за месяц - 2,5 кг, плавненько так уходит, значяит к лету будет самое то, да и сейчас я уже с удовольствием вышла бы на пляж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, а у тебя нет какой-нибудь хорошей программы в тренажерке?_)) у нас просто такие тренера, с ними надо индивидуально заниматься иначе от балды напишут, да и индивидуально мне не нравится, как они все время в сотовый пялятся, покакать им в общем))

или на сайте нормальные? на том, который ты скидывала про окошки после треньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что собтвенно на фитболе качается,когда ребенка на нем на руках укачиваешь? у меня поясница болит от пары минут и по позвоночнику неприятные ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, считается, что попа...у меня сначала поясница болела, теперь нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74О, это хорошо)) и ребь так быстро уснул)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, О, это хорошо)) и ребь так быстро уснул)

я только на нем и качаю, как купили, где-то с 1,5 месяцев точно или раньше и пресс еще на нем качала и попу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, А у нас он только вот появился, на массаж взяли у родственников и я сейчас с малым делаю на нем упражнение теперь. Вот теперь и укачивать буду)) а то раньше стоя или на диване скакала))) а диван-то не вечный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разница в месяц

Ссылки скрыты.

ну, конечно, еще загар и грязное зеркало))))))

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, спасибо) :flower: работаем дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну я заказывала однажды программу, они же индивидуальные пишутся. Всего за 1000 она мне обошлась. Но это года 2 с половиной назад было. По ней круто было заниматься, износ был на 200 %. Но сейчас у меня цели другие немного. Я планирую участвовать в соревнования, поэтому программы нет у меня. Просто базовые упражнения:плечи, бицепс, трицепс, спина, ноги. И да. Мне мало двух часов в зале)) я не представляю что можно за час сделать)) одни только плечи 5 подходов по 15 повторений одно движение это уже минут 15-20) я раньше в 18 часов приходила и в 21 только в душ спускалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, мы любители))) я 5 подходов не делаю) и к сожалению больше, чем на 2 часа меня не отпускают, тк сын не пьет из бутылки, приходится влезать, раньше выходило 2,5-3 часа, но это с душем и с сауной

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не в ту степь)) просто еще моя программа не подойдет потому, что написана для зала без тренажеров ) в моей суровой качалке есть только кроссовер, верхний блок, скамья для жима и стойка для штанги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не в ту степь)) просто еще моя программа не подойдет потому, что написана для зала без тренажеров ) в моей суровой качалке есть только кроссовер, верхний блок, скамья для жима и стойка для штанги.

а я в своей половины не знаю))) ну 1/3 точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, И что тебе не нравится?)) фигура отпад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, скажи плиз, сколько на беговой дорожке ходить после тренировки для похудения чтоб эффект был? Я бегать не люблю, мне дучше бымьрая ходьба.

 

Или если ходить, а не бежать, то эффекта не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, И что тебе не нравится?)) фигура отпад!

спасибо) я еще штаны свои не застегиваю, еще бока есть, жир на животе и широковата пока, талия 64, бедра 94, как это не громко звучит, но мои 60-90, те килограмма 4 лишние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, А) у меня талия хорошая при 63 была и попа 96) эх) смотрю на старые фото и облизываюсь)) а лень не позволяет ничего делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, значит пока все устраивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, классная фигура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, спасибо)))

мне очень приятно)

посмотрим, что будет чз месяц)

тем более к 1 июня я обещала хорошую форму Кристине)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, эффект похудения зависит не от количества времени на дорожке, а от пульса в процессе бега. Вот формула для расчета пульса:

Жир в теле начнет сгорать, когда вы достигнете следующего пульса: (220 – возраст – пульс в покое)✕0,5 + пульс в покое. Можете двигаться и активнее, пульс тогда будет выше, но не превышайте следующей границы: (220 – возраст – пульс в покое)✕0,75 + пульс в покое.

Пульс в покое-это утром при пробуждении не вставая с постели. и вообще в идеале бегать утром натошак)

 

bagema74, ахаха)) мотиватор)) А я к 1 июня не успею наесть попец) у меня уже 53 кг, тает вес во всех местах. Я узник концлагерей какой-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, никогда не могла бегать с утра натощак)) всенгда вечером и потом не ела))) тяжело мне кардио даются)

ну я к 1 июня явно не в идеальной форме буду тоже) но в приличной_))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(220 – возраст – пульс в покое)✕0,5

а у меня по этой формуле пульс получается ниже чем в покое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ира, еще прибавить пульс в покое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...