Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Helen55, привет!! мамочки мои.. первый раз в жизни меня потеряли на форуме... я думала такое не бывает... :rotfl: Девочки! Самое смешное, почему меня нет на форуме... У НАС НА РАБОТЕ СЛОМАЛСЯ СЕРВЕР, а от него всем идет интернет, вот я и пропала, а дома не бываю, т.к. ща начался хоккей, я вся там :clapping: :clapping: :clapping: :clap: :clap: :clap: да еще и у мужа подцепила бацилок, сижу с градусником, но уже он подмышкой, а не в привычном, для него месте :tease: Голосок гундосенький, хотя нос дышет отменно. Вот ща малинку и мед буду пожирать, болеть незя... ГСГ скоро, Кортусов не берет таких больных. alena-chib, ДОБРО пожаловать!!! ой, еще же у нас мамочка двух дочунек есть, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наши сети!!!! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:grin: stemla, ты права.. меня муж когда пускает за руль.. так у меня стресс.. чесслово :lol: ... Сижу только подзатыльники и собираю, что машина дергается, да что передачу не ту включила, да сцепление бросила :lol: .. ну, мне то простительно - я блондинка.. а ты? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка, выздоравливай давай :) а что такое ГСГ? :blush: (простите возможно вопрос глупый) ты заядлая болельщица, да? Здорово, молодец!!!

А я что-тоспать плохо стала, хочу может быть пустырничек на ночь попить.. :blink: А то мне то спермотозойды снятся с яйцеклетками, то дети грудные.. просыпаюсь в 4 утра и уснуть не могу.. совсем сбрендила.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, У меня уже два дня очень болит грудь, раньше такого не было.. может ли это быть признаком овуляции? вроде и температура сегодня поскочила..

У меня всегда первым признаком О была болезненность груди. Грудь начинает болеть под гормоном " прогестерон", который начинает вырабатываться сразу же после О. Хорошо что твоя БТ поднялась. Если в этом цикле заБ, то будет мальчик! :D

 

stemla, А меня сегодня брат пустил за руль... Ой, как страшно... Как люди водят??? Я никогда не научусь ездить....

Научишься! Это сначало всегда страшно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисичкаК, это ты по методу Йоанса определила, что мальчик? А я хочу двоих сразу :yahoo: от жадности двойню сразу!!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, ЛисичкаК, это ты по методу Йоанса определила, что мальчик? А я хочу двоих сразу от жадности двойню сразу!!!!
Да нет просто ПА были уже когда О произошла! :) А мальчики в основном получаются когда ПА в день О, т.к. мальчишеские спермики быстрее, но менее живучие чем девочки. Поэтому если хочешь девочку рекомендуют ПА до О, а если мальчика в день О! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rondi, stemla, Девчонки, я тоже с Нефтяников, родилась на ул.22 апреля:Hello: . Выложите фотки плиииз, я в Омске 13 лет не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамасина, а я наоборот из Павлодара в Омск перекочевала.... :cool:

Крута :D !!!, а я в Павлодаре жила на ул. Куйбышева возле кинотеатра Октябрь, у меня там детство прошло.

У кого есть фотки Павлодара, выкладывайте. У меня аж сердце защимило, так далеко Вы. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, поправляйся, планировщица - это почти что Б. - так что болеть строго воспрещается! :club: :grin: Удачи на ГСГ!(хотя я лично не сомневаюсь, что все будет пучком) :hug:

Stemla раз пошла на курсы - значит хочешь водить, а раз хочешь, то скоро придет и уверенность (гарантирую как водитель с 6-летним стажем) ;)

Тамасина, я в Павлодаре бываю наездами (последние фото 5-летней давности), т.к. со времени учебы в Универе живу постоянно в Омске, если считать по годам, то я скорее уже омичка... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже Астраханка, у нас день города 450 летие :D Погода офигительная солнечно +22 утречком. Омички приезжайте)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, не ты одна, я тоже хочу 2 сразу.. А лучше трое :shock: :lol: . Я как поняла на выходных тут никого не бывает.... Ну ладно, учту, не буду тож тогда приходить :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: ... ну вот чой-то и упала моя температурка.. :unsure: эх..

Выходные провели на даче :yahoo: погодка была хорошая, шашлыки жарили, так сказать, закрытие сезона было. На обратном пути уговорила мужа заехать в лесок березовый :blush: Красота такая.. все желтенькое.. листочки падают :good: Вышли на пять минут из машины листву попинали, пообкидывали друг друга.. :lol: да домой поехали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлыки это хорошо! :thumbsup:

Дюй_мовочка, сама понимаешь -бабье лето! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я бы тоже хотела двойню... но в роду нет у нас ни двойни, ни тройни...

Выходные провела за фотографированием природы!!! Супер погодка!!! :yahoo:

В Павлодаре я бываю 2-3 раза в год... У меня в Одноклассниках (http://www.odnoklassniki.ru/user/737263932) есть пара фоток Павлодара, Омска и даже Астаны!!!... Если нужно выложу еще... В Павлодаре когда приезжаю живу в Затоне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Девочки, а я чет не поняла, мы что закрываем нашу страничку :bye: ? Куда все делись? или нам уже не о чем тут говорить :bye: ? Куда делись наши новенькие девочки? ЛисичкаК, не рассказывает как ее самочувствие, Helen55, тоже не поделилась как ее дела в борьбе с падением БТ :D Девочки мои миленькие!! Вы где все??? мы же создавали страничку для общения, а я последнее время тут вижу 2-3 человек, и себя, в зеленом платьице... аж грустно что мы такие не общительные,и нашу страничку задвигают в конец списка... ГДЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ???!!! :cray: :cray: :cray: ОТЗОВИТЕСЬ, отпишитесь по строчке что у вас все хорошо! Жду. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, Привет! У меня вроде всё нормально. :) :) :) А вот некоторые действительно пропали. Скоро через 1-2 недельки пойду в ЖК сдаваться. Думаю что уже пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, :yahoo: привет!!! Уже и не знаю как и бороться с падением температуры.. хоть кипятильник вставляй вместо градусника в одно место :banghead: :lol: А ЛисичкаК, и правда что-то не пишет как самочувствие.. очень интересно :)

У меня какие-то ощущения внизу живота.. тянет что-то.. и поясницу.. :sorry: хоть бы температурка повысилась посильней.. хотя, когда я меряю температуру тела :shock: , она у меня 35,8-36,3 ... :blink: может я просто такая хладнокровная?.. :unsure:

Давайте и правда писать почаще :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисичкаК, ни пуха ни пера тебе.. удачи :) обязательно отпишись потом.. как встретили, как приняли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисичкаК, да уж давай - пора "прелести" положения вкушать! ;) а то я тут одна от наших супер-врачей страдаю..... :banghead:

Дюймовочка, да тут мы все - ступор у всех осенний.... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, мы с тобой в одно утро тестились... :D и результат одинаковый, я с психу даже темку завела в разделе "графики" как мне было обидно, утром гляну по БТ что там у меня... я зашла, вас никого нет, обсудить не с кем, вот я и настрочила туда. Не теряйтесь пжлст больше!! ksush, дорогуля, ты у нас вообще дома сидишь, могла бы и почаще выходить к нам :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, да уж.. лучше бы у обеих результат был бы другой :good: а я купила тестик.. отложила его.. мужа уверила, что пока смысла нет делать, что рано еще .. что купила впрок :lol: он уехал на работу... и тут мне вдруг так внезапно захотелось информации :lol: взяла и предательски намочила полоску :blush: .. вот.. не сидится спокойно..

Я прочитала, что ты там настрочила :) . Наверное, ты права, может и я вот так померяю,померяю и забивать начну.. но пока мне наоборот легче, ну, как-бы "держать все под контролем" :grin: а то цикл нестандартный, длинный с поздней овуляцией.. так что угадать, когда эта овуляция случится - сложно. Вот и устроила слежку градусником :D

ksush, а ты действительно страдаешь от "супер-врачей" :shock: пожалуйся нам! Ща мы им все кости перемоем! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, поидее, по великой идее, упала темпа, и сегодня должны начатся М, но их нет, может ближе к вечеру притекут, но пока тю-тю.. Так что мои замочки в этом месяце закончены :razz:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, приветик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамасина, ПРИВЕТИК!!! Девочки, как вам сегодняшний, 20 минутный снегопад? Я судорожно начала вспоминать что на зиму у меня нет даже колготок :shock: , и что надо срочно покупать зимние сапоги, а это опять проблема из-за моих худых ног. Или снег был только на Московке-2 ? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, по-моему снег был везде....я хоть дома и сижу, но не всегда и при этом почему-то до компа могу доползти.... :swoon:

Почти каждый день шатаюсь по больницам, а в один из выходных мы с мужем завели правило начать таки сбор приданного :P темпы так себе, но по крайней мере картинка уже какая-то сложилась, что точно покупаю в магазине, а что через инет.

Helen55, у меня псих вызывает каждое посещение ЖК - то, что сидишь по 2-3 часа под дверьми, а потом когда заходишь чувствуешь себя "тушкой" - тебя померяли, показатели так сказать сняли, задали дежурный вопрос о самочувствии - переписали все твои анализы в карту и все... :tease: ну не издевательство?

Я пока в РД№6 лежала со своей печенкой много разных врачей перевидела, т.к. по моей персоне несколько раз консилиум собирали, так вот самый заклятый враг омских беременных женщин - главный акушер-гинеколог города - некто Иванюк В.П. - это мое личное мнение может кто с ним и не согласен - ему глубоко наплевать насколько долгожданна твоя Б., что ты чувствуешь и какое твое мнение - он не задумываясь рубит с плеча самые жуткие диагнозы и прогнозы. Первое, что он мне сказал когда шла 25 неделя - это то, что возможно речь пойдет о прерывании :rant: - представляете - главврач роддома аж подскочила и давай говорить, что мы делаем все возможное и в таком духе.... - пыталась так сказать сгладить последствия... :tomato: Я потом полдня ревела, а весь роддом по очереди приходил меня успокаивать. :beg:

А недавно меня жизнь свела с ещё одним монстром - точнее "монстрихой" - есть у нас в городе ещё одна светила - главный перинатолог - Кривчик Г.В. - девочки держитесь от неё подальше!!!!!!!! :fright: Все что её интересует в беременных это "материал для диссертаций" которые она строчит - очень жесткий человек с полным отсутсвием врачебной этики!

Ну вот высказалась, не устали читать? :blush:

А так все хорошо, завтра мой "любимый" день - сдача контрольных еженедельных анализов, на этой неделе явка и контроль у врачей РД№6, "пухну " на глазах :lol: жаль фотоаппарат в ремонте, скоро фотки выложу. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...