Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Рекомендованные сообщения

ТанюшкаТ, Helen55, Девочки!!! Милости просим!!! ;) Пусть наша страничка будет для вас вторым домом!!! Кстати, тут уже почти все омички Б, остались только считаные единицы.. Я только планирую.. видать плохо, раз еще не в рядах моих счастливиц! :grin: Helen55, Четвертый роддом это тот, про который ты думашь, у завода Мин. воды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дюй_мовочка,

ой, здорпово как! а есть кто-то, кто спланировал или планирует второго малыша? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТанюшкаТ, У нашей Ksush это вторые роды будут, причем у нее двойняшки!!! :D можешь даже тут ее линеечку посмотреть :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка,

так здорово!!!!!!! супер просто! рада что я вас нашла! Кстати, я на Левом живу. 70 лет Октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТанюшкаТ, да мы, такие, мы тут все очень дружелюбные!! Чет ЛисичкаК не ставит свою Беременную линеечку, ничего не пойму.. :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка,

так здорово!!!!!!! супер просто! рада что я вас нашла! Кстати, я на Левом живу. 70 лет Октября.

:wave:

я тоже на 70 Лет Октября!!!! Как насчет родов в БСМП? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже после отмены Ярины.. :rolleyes: вот первый цикл.. жду овуляции :banghead: Очень хочется, чтоб в этом цикле получилось... :beg:

А я в 4-ом не хочу оказаться.. сейчас прочитала статью про омские роддома.. вроде они не хотят принимать рожениц с других районов :lol:

Мне конечно рано об этом думать пока.. но все же придется столкнуться с выбором.. да и подруга лучшая запузатилась.. скоро надо будет решать где рожать :unsure:

Так приятно встретить на сайте землячек :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще один Левый берег и центр.. :wave: А про БСМБ говорят разное... :dizzy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen55,

роды в БСМП - это где??? :shock: это не РД, а больница же? там что, рожают? :eek:

я первого сынка во 2ом родила, за вторым пойду наверно туда же :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТанюшкаТ, ну ладно ты тоже... Лена просто не верно выразилась, она имела ввиду род.дом №6 который около БСМП, мы все ведь поняли о чем речь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Почему это тут Центр и Левый Берег??? :confused: А про меня забыли... Я Нефтяники и если запузатюсь, то рожать пойду наверное во 2-ой... Он мне ближе...

Вернулась недавно из отпуска... Была в Павлодаре и Астане... В Астане очень красиво...

Сегодня проходила мед осмотр... Кровь из вены взяли так, что около 4-х часов не проходила шишка, а сейчас синяк на весь сгиб... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stemla, Да дорогуля, синяки во весь сгиб для меня "любимое дело", а чет ты ничего не говорила про медосмотр?? :glare: Не понЯЯЯтно!!! :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка,

в 6 РД родила моя подруга. тоже в 2005. ей понравилось. рожала у знакомого врача. но я не пойду туда. либо во 2ой, либо в новый. хотя, о чём я говорю, ещё заБ надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки привет я тоже из Омска)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stemla, Да дорогуля, синяки во весь сгиб для меня "любимое дело", а чет ты ничего не говорила про медосмотр?? :glare: Не понЯЯЯтно!!! :read:

У меня синяки впервые... Кровь брали уже столько раз, что сбилась со счета, а вот такой синяк и боль впервые... :cry:

Про медосмотр я узнала буквально перед самим медосмотром... Делает его фирма и чисто для себя... Ругалась с ними чтоб отдали результаты анализов, а они отказали... Даже копии не дали сдеть... :rant:

Девочки, меня муж отправляет на курсы вождения... Если успею на следующей неделе сделать шоферскую, то уже 30 пойду на первое занятие... :yahoo:

salenn, Добро пожаловать!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stemla, хихи.. ЛисичкаК тоже пошла на курсы вождения и через месяц узнала что Б. может всем массово пойти вождение?! все как запузатимся :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salenn,

приветик! давно планируешь? или уже допланировались? :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salenn, ну что сказать...ПОЗДРАВЛЯЮ!!! точно на этой страничке скоро одна не Б останусь :blink: Ну и ладно! буду тогда точно только фотографиями заниматься.. Беременных моих фоткать :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stemla, хихи.. ЛисичкаК тоже пошла на курсы вождения и через месяц узнала что Б. может всем массово пойти вождение?! все как запузатимся :yahoo:

Неплохая мысль -обычно массовый "психоз" работает ;)

 

Всем новеньким - большой привет! Про РД №6 - пролежала там 3 недели - ничего плохого сказать не могу, чистенько, кормят даже относительно неплохо, врачи в основном граммотные и спокойные (что немаловажно), есть только один нюанс - кто не хочет после родов сразу получить свой "кулечек" в нагрузку (даже если кесарево) - надо искать другое место - там детское отделение упразднили - малыша приносят маме как только очухается после родов сразу. :shock: :fright:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksush, решила я завтра позвонить моей Фроловой спросить какие анализы все же нужны, да если они хорошие получаться, делать ГСГ у Кортусова. Чет так стало страшно мне.. Я уже напридумывала что труба не проходима, что мне ее вообще удалят :bye: , и на ЭКО отправят. :shock: :shock: :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, что за грустные мысли??? :no: Надо конечно быть готовой к плохому, но мысли должны быть только хорошие!!! :clapping: Выше нос!!! Все будет хорошо!!! Мы с тобой!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, ну ба, что это за пессимизм- даже в голову не бери! :club: Уж кто-то а у планировщиц ну никак не должно быть такого настроения! Хвост пистолетом - все проходимо и терпение ваше оччччень скоро будет вознаграждено! :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stemla, ksush, Привет! Это я так рекламу в фильму "Бумерагн" посмотрела.. Там чет тоже из моей серии, вчера не смогла его посмотреть даже. Позвонила ко врачу, завтра срочно сдавать мазок+кровь, и ГСГ В СРЕДУ :shock: :shock: :shock: :shock: ужасти.. боюсь плохого мазка. Может поскажите чем поспринцеваться перед анализом? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, - лучше не спринцеваться, сделай ванночку из ромашки или поставь тампон с Малавитом, а по хорошему - если плохой мазок - дык лечить надо - это ведь тоже препятствие к желаемому результату.... :shock:

Удачи тебе! Держим кулачки@@@@@@@@! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksush права... Дюй_мовочка, так и сделай!!! И только положительные эмоции! :yahoo:

Я "Бумеранг" смотрела... Мне кино не понравилось, хотя досмотрела его до конца...

:good: Удачи, лапуля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...