Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Ой, кстати, забыла рассказать... Прихожу значит в аптеку и прошу девушку тест на беременность... она дает мне тест (на нем чувствительность 25), я прошу ее дать мне другой с чувствительностью 10, она вытаращила на меня глаза и говорит а что значит чувствительность 10 и 25... Я стою в шоке и объясняю ей, что на коробочке должно быть написано 10, это значит уровень гармона ХГЧ... Она долго капалась и кое как нашла...

Короче это просто кашмар какой-то... :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

solarisrussa, дорогуля, а я даже и не подозревала что ты у нас Б!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Девочки, я решила провести лечение пиявками, :blush: у кого какие мнения, советы?! внимательно выслушаю и приму к сведению. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говорят штука хорошая если знаючи и умеючи... но нужен квалифицированный врач...

Вот что нашла:

"Что лечит пиявка?

Сердечно-сосудистые заболевания, в т.ч. гипертоническая болезнь, атеросклероз, варикозное расширение вен, тромбофлебит, геморрой и т.д.

Урологические заболевания (хронический простатит, аденома предстательной железы, цистит и уретрит, эпидидимоорхит), включая андрологические нарушения (снижение потенции и либидо, бесплодие, мужской климакс и т.д.).

Гинекологические заболевания (хронические воспалительные процессы матки и придатков, кольпиты, дегенеративные изменения в яичниках, миомы, эндометриоз, спаечный процесс, мастопатии, климактерические расстройства).

Нервные состояния (синдром хронической усталости, страхи, бессонница и т.д.)

Противопоказания к гирудотерапии

 

Гемофилия, тяжелая степень анемии, геморрагические диатезы, стойкая гипотония (пониженное давление), беременность, индивидуальная непереносимость."

А еще сходи сюда http://www.girudoterapevt.ru/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, спасибо. я тоже еще не подозреваю,не верю.линейку посавила,чтоб считать легче было... симптомов никаких почти.так что партизаню.хгч тут не сдают,узи боюсь делать в этот раз. так и хожу как с бомбой в кармане.

это,по-моему,ты тут в форуме сказала,что все омички уже с пузом. очередь за тобой!!!!

пиявки моей подруге очень помогли.рассказывала,что прямо на писю ставят,щекотно.зато страаашно полезно. я б себе тоже поставила куда-нибудь,так для профилактики,что-ли.

так что ставь смело!!! заодно и посмеешся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Мне в Омске тоже в аптеке заявили, что все тесты на Б. одинаковые и никакой чувствительностью не отличаются :tease: ну, уж если в Швейцарии так.. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

stemla, а ты на обычное узи ходишь? как там с ценами? думаю, надо и мне найти более достойное место. Важен еще режим работы, чтобы можно было успевать, особо не отпрашиваясь с работы. Как в "Евромеде" с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, :shock: ого пиявки?.. бррр.. интересно как это.. :scratch: потом расскажешь очучения? :) А где у нас в городе лечат пиявками? Расскажи дорого или не очень. Может тоже пригодится :)

P S: stemla, сайт "Евромед" нашла, там все довольно доступно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если нужна инфа по Евромеду - могу поделиться....я там всем уже глаза измозолила за 8 месяцев -так что знаю почти всех врачей... :Hello:

Дюй_мовочка, я сама никогда не ставила, но у меня свекровь ходила со своими отеками и варикозом - ей после курса было значительно легче, правда это надо делать в системе курсами впрочем как и все остальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я узнала про пиявки: 1шт стоит 70 рэ, надо 4-5штук за сеанс, 7-10 сеансов. У меня получилась сумма 3200, пока не стала записываться, сначало схожу к ЭКО-шникам, потом, если они скажут что надо, то запишусь на пиявки. Врач-пивочница сказала что она НЕ гарантирует избавление от спаек. Типа пиявки просто улучшают кровообращение и чет еще, а избавление от спаек возможно только хирургическим путем. :cry: Ну и ладно! :P Завтра (28/11/08) массово смотрим фильм.. забыла как называется но суть такая: Как забеременеть за 14 дней. Сразу после Дома-2, то бишь в 22-00. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: Привет.. пришла с УЗИ и чот аж слезы наварачиваются.. :sorry: мой старшенький фолликул начал рассасываться.. в этом цикле О. не ждать.. :cry: и это на второй цикл после отмены... три месяца пила ОК, чтобы все наладить а в итоге, думаю, ничего не наладилось. Смысла дальше продолжать фолликулометрию нет, не знаю пока, что дальше делать... дождусь монстриков и пойду к Г. :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, не расстраивайся раньше времени, и не забывайте стараться! ;) А тебя твой врач устраивает? Может надо на пробу ещё кого-нить посетить? :Hello:

Дюй_мовочка, это по телику кино будет? Интересно, надо своим хочушкам подсказать... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, так, брось все печали в сторону!!! помню когда я только начала свое планирование, я первый раз в жизни пошла на фолликулометрию, и как на зло попала в аноовуляторный цикл, Боже как я плакала! Я считала что хуже моей проблемы в мире нет, даже голодные африканцы меркли в сравнении с моей аноовуляцией :) Прошло 2 года... СМЕХ моя проблема на сегодняшний день. Так что.. брось все печали в сторону!!! :clap: ksush, да дорогая, фильм в 22-00 по ТНТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, :lol: я конечно и не претендую на такое же сочувствие как голодные африканцы :rotfl: Фильм обязательно посмотрю, если отвоюю пульт у мужа :duel: ;)

ksush, я как раз сегодня об этом думала, но пока куда сходить еще не придумала. Я подружку наоборот с Березовой к своей врачихе привела, можно сказать :) вроде врач опытная. Представляете, я у нее еще девочкой как-то была. Меня мама лет в 13 приводила в связи с нерегулярными М. Запомнила ее необычную фамилию. А теперь вот через 11 лет пришла к ней же попала детку планировать :grin: Но все-таки одна голова - хорошо.. а.. :scratch: других специалистов послушать бы хотелось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, пусть это называют "пропагандой", рекламой или как хотят, но я рекомендую мою Фролову Наталью Борисовну :thumbsup: Супер-мега-лучший врач!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, а где она принимает и как к ней попасть? Надо бы действительно еще кому-нибудь показаться.. Только вот.. как выкрасть свою карточку со всеми записями и анализами.. :hmm: Хотя основные все анализы дома есть, УЗИ, гормоны, СГ... :think:

:wave: Кто смотрел фильм? Как там называлось это кулинарное приспособление? :rotfl: Чо ток не придумают :rotfl: Люблю фильмы с хорошим концом, обнадеживают :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, ну я же начала фильм смотреть, но уснула на том месте где ее обманула помощница ее жениха что тот в Испанию уехал, это где-то на 20 минуте фильма, чем кончился хоть? :rotfl: а то я так ждала его :rotfl: У тебя то что дома, это и есть то, что им нужно, это я про анализы :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, а мы вобнимку с мужем досмотрели до конца. Искала Джорджиана донора спермы искала... ничего не получалось.. У одного осложнения после свинки, другой гомосексуалист..заказала в итоге по интернету, курьер ей приносит в колбочке в термосике семечку... а они с подружкой для "осеменения" купили какое-то кулинарное приспособление для фаршировки :lol: Странно как-то неужели нельзя в больничных условиях руками доктора... все как положено.. В итоге сперму эту она на торт выпрыснула нечаянно :lol: Ничего не вышло... А парень ее так и не успел в эти дни приехать... Но в итоге они помирились.. и через 4 месяца, она почувствовала странные ощущения в животе и сдала кровь на беременность. Фильм кончается тем, что она объявила Заку в день его рождения, что беременна, подарила ему свое пузико :good: Так что зачали они в другой день!!! И вот так, видимо, бывает!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ приветик!

stemla, А я пока учусь водить, уже по городу езжу.

У меня уже сегодня 6 занятие по вождению. Уже не дождусь когда права получи. Кстати у меня в первый же день вождение по городу было. Первый раз как-то страхово было! :) А эузамен у меня 18.11!

 

stemla, А на УЗИ я стала ходить в Евромед,

Мне тоже в Евромеде очень понравилось. Всегда всё аккуратно и осторожно делают. Без всякого дискомфорта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, Завтра (28/11/08) массово смотрим фильм.. забыла как называется но суть такая: Как забеременеть за 14 дней. Сразу после Дома-2, то бишь в 22-00.

Помнишь это тот фильм который я смотрела. Я тебе ещё тогда про него рассказывала! Я его на компе смотрела! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, Непереживай так сильно что у тебя цикл ановуляторный. Может тебе вообще в этом цикле бросить мерить БТ и хоть недельку отдохнуть от градусника. Толку всё равно нет в этом цикле мерить. У меня тоже было кажется даже 2 раза без овуляции, но один 100% по УЗИ был без ДФ. Я тоже переживала и плакала. Практически у всех они бывают. Поэтому улыбнить и верь, что в следующем цикле всё обязательно получится!

 

Девочки а я вобще в шоке. Сходила в ЖК при 5 роддоме так теперь вообще не хочу на учет становится. Меня там вообще не приняли т.к. живая очередь и под запись они вообще не работают и талонов у них нет. В регистратуре 20 мин. вообще никого не было, а когда она появилась сказала чтоб я в кабинет к врачу шла и просилась на приём. Зашла к врачихе а там сидит тётя 120*120*120 где талия не понятно и облаяла меня. Типа у неё "такая" очередь (5 чел.) и что ей некогда вообще меня принимать. И сказала твои проблемы что тебе надо на учет становится. Ну и много ещё чего. Когда я от туда вышла из ЖК Решила что больше туда идти не хочу и тем более к той тетке. Если уж изначально такое отношение к Б, то что тогда будет если она вообще будет вести мою Б????? Короче я очередной раз разочаровалась в наших врачах и если я после Фроловой Н.Б. приобрела хоть какое-то к ним доверие, то после этой тётке за 2 мин. всё улетучилось! :(.

Что-то я много накатала! Извиняюсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисичкаК, приветик!!! Давно тебя не видно было! Как самочувствие? Терпения тебе огромного с этой ЖК Держись!. Сама как вспомню, так вздрогну :blackeye:Давно там не была. Отношение ужасное, согласна. Когда уже в этой сфере что-нибудь изменится :banghead: Учись давай хорошо и сдавай на отлично :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисичкаК, расслабся, выдохни и скажи себе,что ты одна из тысячи беремнных омских женщин которые видят то же самое всю Б. :shock: Твоя задача все же встать на учет и договариваться с врачиом на наименьшее колличество явок - по крайней мере в начале Б., я сегодня пришла в очередной раз из ЖК, отсидев свои положенные 2 часа - ни че уже привыкла! :lol: Главное в ентом деле - настрой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush, я сегодня пришла в очередной раз из ЖК, отсидев свои положенные 2 часа - ни че уже привыкла! Главное в ентом деле - настрой!

А ты в какую ЖК ходишь? Ну вот не могу я настроится. Просто я НЕНАВИЖУ врачей и больницы. И для меня это очень большой стрес. Перед тем как идти в ЖК я 3 ночи ужасы во сне смотрела и так и не поняла спала я вообще или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая стандартная ситуация!!! на меня тоже сначала при постановке на учет долго кричали,не брали(я хотела не по месту жительства а о месту работы - удобнее,с работы всегда можно выскочить на часик,да и мочу завозить удобнее по дороге) я ходила к директору консультации,потом г к которому меня "присоединили" орала полчаса,что я не с ее участка(по закону можно становиться на учет в ЛЮБОЙ жк),потом час уговаривала делать аборт.... На следующих визитах всегда запугивала,ни разу от нее без слез не вышла.очереди по 2 часа минимум. это правда - потом привыкаешь,сидишь себе,с другими б болтаешь. и только с 8мес г стала нормальной теткой.а на 9 совсем хорошей.мало того,она потом ко мне домой приезжала,посмотреть как мы,после родов.оказалась хорошей теткой. может потому что я с мес 4-5 начала конфеты носить,а нао было раньше. ;)

так что,ЛисичкаК,не расстраивайся,это пройдет.

единств что до сих пор не пойму - очереди на сдачу крови в жк,среди небеременных и сопливых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

г к которому меня "присоединили" орала полчаса,что я не с ее участка(по закону можно становиться на учет в ЛЮБОЙ жк),потом час уговаривала делать аборт....

:shock: :blackeye: да уж...

Может и правда, коробочка шоколадных конфет заставит растаять любого сухаря-гинеколога :grin: главное, чтоб и за эту коробку не отругали :club: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, так что,ЛисичкаК,не расстраивайся,это пройдет.

единств что до сих пор не пойму - очереди на сдачу крови в жк,среди небеременных и сопливых...

Про очереди так это вообще "супер". В нашей России отношение к Б хуже чем к бомжам. Чесное слово. На каждую беременную смотрят как будто она где-то "нагуляла" и т.д. и т.п. Выпустили эти долбанные сертификаты а что толку то от них????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...