Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Привет, а это не тот ли, который недавно открыли? Там еще и центр планирования семьи и ЭКО, все вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, именно туда теперь я и отношусь... Раньше наша консультация была на 4-ой Северной, а теперь перевели в 1-ый роддом (у Агригатного завода)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас это скоро ВСЕХ коснется!!!!http://omsk.aif.ru/issues/424/01_01 :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кашмар, что твориться!!! Рождение ребенка такой ответственный период в жизни женщины, а они его так портят... Нет слов!!! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stemla, дорогуля, ты почитала что там и твоя консультация фигурирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прочитала... Мне уже страшно... Хотя я точно туда отношусь (прописана у мамы в Центральном округе), но как-то не по себе... Неужели там так плохо относятся к мамочкам?! :confused:

Дюй_мовочка, это твое сообщение мне в аську пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, мое... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, такое будущим мамочкам читать вредно, а то рожать перехочится! :scratch:

stemla, с распростертыми объятиями в ЖК никого не ждут - это правда. Я, например, хожу на явку - всем назначают на одно время, и полный коридор берменных сидит по 2-3 часа в очереди, а что утром твориться с анализами - лучше не рассказывать, самое ужасное, что часть анализов и врачей в других местах сдавать - не моги! под страхом "отлучения от ЖК" :lol: . Я пытаюсь выкручиваться как могу..... в среду вот опять на явку.... :banghead:

 

line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marunya, LисичкаК, stemla, Meteliza Девочки, это я, приветик. Побывала я вчера у моей Натальи Борисовны, и она мне РАЗРЕШИЛА не мерить БТ, и вообще НАСТОЙЧИВО ПОРЕКОМЕНДОВАЛА забыть о том, что мне Б нужна, забыть нужно и маршрут к ней, но продолжать пить Дюфастон еще 3 месяца, так же с 14 по 25 ДЦ. Так что я теперь еще больше открыта для общения с вами на ЛЮБУЮ тему, кроме темы "Планирование Беременности"! :D Я теперь буду заходить на этот сайт для того, чтоб увидеть вас, мои подружки, на первой странице нашего сайта, в правом верхнем углу!!!! Искренне вам желаю: Быстрых живчиков, по-больше ЯБ, активных ПА, и сильных яйцеклеток!!! Я С ВАМИ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! :D:D:D :thumbsup: Ксю отдельно желаю приятных посещений ЖК!!! У НАС У ВСЕХ БУДЕТ ТАКАЯ ЖЕ ЛИНЕЕЧКА КАК И У КСЮ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksush, я согласна, что наши ЖК это какой-то кашмар... Неделю назад была у врача по месту работы (8-я ЖК)... Заверила что все хорошо и могу спокойно актовно планировать... Но после того, как я была у других врачей, которые говорили мне кучу всякой ерунды, ее спокойствее меня настораживает :-( Еще выяснилось, что у нас с мужем разная группа крови, может возникнуть группо-конфликт (50% вероятность)... и еще у нас олигозооспермия... Я пытаюсь не думать об этом... Верю, что все у нас получится...

Кристин, может ты и права, чем больше зацикливаешься, тем хуже... Я вот после того как мерить начала стала как-то неважно себя чувствовать, находить какие-то признаки непонятных болезней... Вообщем отдыхай, набирайся сил и просто живи... все будет отлично!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stemla, если человек по-настоящему верит - то все будет хорошо и вас все получится! :) диагноз у мужа малоприятный, но главное, чтобы он тоже уделял этому внимание - у вас есть хороший андролог? это важно, мы через это прошли и поверь мне мужской фактор покруче женского будет..... :eek: если нужно - поделюсь опытом - пиши в личку! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну и куда опять все пропали? Девочки кто где гуляет? Есть любители набережной или парка 30 лет ВЛКСМ? А мы 1 июля уезжаем в отпуск! УРА!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем по Набережной... Идем от ТЦ до ЖД, если позволяет обувь :grin:

Нам запрятили беременеть... Опять будем предохраняться... У меня неочень хорошая кровь... будем искать возбудителя... :cray: Попала сегодня к очень хорошему профессору иммунологу - Редькин Ю.В.

А еще у нас вчера с работы сотрудница родила... Родилась девочка 53 см, 3200 вес (точно не помню)... Вот! На подходе еще 3 на разных сроках и еще недавно беременюшку вычислили... :D

Ладно, будем ждать... верить... и надеяться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

И снова все пропали.. Да что же это такое... ksush, вы уже приехали с отпуска? stemla, вы нашли возбудителя инфекции? А я все пью дьф и не мерю БТ, только делаю записи в дневнике.. :write: Скоро у меня тоже отпуск, поеду на юга.. Надеюсь что вообще забуду про "проблему" зачатия, и все уже случится в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Да, нашли... Оказалось когда я болела в конце марта ОРВИ приезжала сестра мужа, у нее в то время обострился герпес, им то она меня и заразила... Теперь вот лечусь...

Сегодня вот третий день задержка... :think: Причем уверена на все 100, что это не беременность... Какой-то сбой... :cray:

Беременность теперь пока не планируем, только ждем выздоравления моего... Но буду мерить как смогу БТ и пить витаминки... Воде понравились АЛФАВИТ Мамино здоровье...

Дюй_мовочка, молодчинка! :thumbsup: Так держать!!! Все будет хорошо!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы приехали! Отдохнули - супер! Фотки выложу в декабрятках чуть попозже! Отдыхали в Кисловодске - как нам повезло с погодой: 25 градусов + горный воздух+ супер водичка нарзан прямо из источника! Как тут бедные девочки в Омске 37 переживали?!

Дюй_мовочка, хорошего вам отпуска и возращайтесь с "грузиком" ;)

stemla, лечитесь скорей! и берегите себя для малыша! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksush, а я в Ессентуки собралась!! Это же рядом с Кисловодском!! :yahoo: Значит погода там хорошая?! отлично!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, я тебя совсем потеряла :( даже в аську не выходишь...

посмотри мой график...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marunya, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clap: :clap: :clap: В общем.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, да, погода отличная! Мы в следующий раз тоже решили в Есентуки съездить - хорошо вам отдохнуть - по возвращении поделимся впечатлениями! ;) Когда вы уезжаете?

Marunya, береги себя и малыша и самой наилегчайшей тебе Б. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksush, хотим 08/08 , незнаю как получиться, еще билеты не брали (берем через знакомых поэтому непереживаем о наличии) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, затмение смотрели? Прикольно...

Дюй_мовочка, настроение чемоданное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрели, я даже фотографировала много раз!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я была в это время на АгроОмск-2008. Потемнело, ветер поднялся, холодно стало... В общем страшно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ksush, привет! Вот я и приехала!! Отдохнули хорошо! Но без мужа я больше никуда не поеду, т.к. скучно без него, и все время я думаю как бы скорее дома оказаться только из-за него, чем порчу отпуск себе и людям. Жутко вымотала обратная дорога, в поезде жарко+кричат чужие дети чем мня раздражали безумно, после чего я призадумалась, мож я детененависнца?! :shock: шучу конечно, но все же.. когда в поезде +37, подумаешь и не такое. Ездили мы в Кисловодск и Пятигорск. Пятигорск мне жутко не понра, т.к показался мне обычным промышленным городом в горах, в Ессентуках тоже достаточно скучно, в общем эксурссии спасение для туриста в этих городках. :wave: 7eaebb712fd4.jpg вот примерно так в Ессентуках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...