Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

ksush, скорее фотоаппарат из ремонта забирай!!! так и хочется посмотреть на пузик с 2мя детками :D , ужасные врачи: Кривчик Г.В.и Иванюк В.П., надеюсь что с ними меня судьба не сведет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дюй_мовочка, :cry: у меня, как видишь, вслед за падением темпы последовали монстры.. Расстроилась, блин, чото с мыслями собраться не могу. Надо бы к гинекологу моей сходить, график показать.. эээх.. новый цикл, новые надежды.. :) А ты давай скорее покупай сапожки, а то мороз как долбанет, а ты и не готова ;) У нас на Левом снег валил хлопьями.. так красиво.. мне показалось так здорово!!! :good: .. может потому что я была в тепле дома и смотрела на все через стекло :grin:

ksush, держись!!! Быть "тушкой", которую периодически обмеряют еще не самое ужасное :D .. а вот насчет бестактности и жестокости врачей :blackeye: ужас просто, тоже слышала от многих про таких, которые "не задумываясь рубят с плеча самые жуткие диагнозы и прогнозы!" :rant: Чёрствые как сухари!!! Надеюсь не все такие, а все же есть чуткие врачи, которые переживают с тобой вместе все сложности. Все будет хорошо :clap: и ждем фотографии очаровательной "тушки" :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, Helen55, фотки будут после 20-го...... :hug:

Конечно нормальные врачи есть и слава Богу -те, с кем приходися сталкиваться ежедневно вполне адекватные люди, просто обидно за державу, так сказать, ведь это светила города Омска :scratch:

Helen55, надежжа - это пожалуй одно из лучших чувств, которыми награжден человек, тот, кто по настоящему надеется обязательно попадает в свое светлое будущее :yahoo:

У меня маленькая радость и маленькая победа - моя биохимия сегодня ещё улучшилась! :PАСАТ даже в норму пришел! Уря! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, ты слышала что Леша Черепанов из Авангарда погиб? Я в шоке! Как жалко. Такой молодой. Всего 19 лет. :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stemla, Я тоже в шоке.. с самого утра на работе все только об этом и говорят.. Странно, когда вот так внезапно умирают молодые.. :sorry: Неужели ничего нельзя было сделать?.. говорят на две минуты удалось врачам запустить сердце.. но оно все равно остановилось.. почему как и что непонятно, ведь медосмотры регулярные.. ужас какой-то..

ksush, вы с пузиком молодцы, поздравляю с маленькой победой!!! Крепкого здоровья вам, терпения и удачи!!!

 

.. еще один вопросик.. у меня 4ДЦ вчера хотела попасть к врачу.. а оказалось все расписано до пятницы.. а это будет 7ДЦ.. мы успеем что-нибудь предпринять в этом цикле.. :blush: ну, чтобы получилось.. :blush: вообщем-то понимаю, вопрос глупый.. Ну, если пропишет что-нибудь для второй фазы, то время еще есть.. а если клостилбегит.. или что-нибудь еще стимулирующее О., то можно успеть пропустив 7 дней :unsure: или надо будет ждать нового цикла? Я конечно в пятницу все узнаю.. :blush: ну, заранее как-то обдумываю просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stemla, привет! Я пол-утра стучусь к тебе в аську чтоб обсудить это!! ты же меня не пускаешь!!! я вся уревелась уже.. :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Черепанова жалко очень....скорее всего сердечко у него пошаливало все же....а при таких нагрузках как хоккей - надо обладать богатыской сердечно-сосудистой системой....бедные родители :eek:

 

Helen55 все препараты по стимуляции начинают принимать не позднеее 5ДЦ, поэтому "работать" вы все равно будете, только в натуральном цикле, кроме того ты хорошо подумала насчет стимуляции? это ведь не шутки - яичники от такого напряга хорошо истощаются....я не пугаю, просто на практике знаю - что это такое. Есть более щадящие препараты, чем клостик - они не дешевые, но здоровье - оно дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush, много думала об этом, конечно хотелось бы избежать таких гормональных нагрузок, но возможно мне просто назначать попить что-нибудь для поддержания второй фазы. тем более О. вроде была своя.. в этом цикле еще посмотрю. А можно вопросик.. А зачем ты сдавала АСАТ? Я считала, раз ты в положении, то все здесь нормально должно быть.. Вчера много читала тут на сайте про это.. только не поняла, если у мужчины есть АСАТ, то он может их передать женщине?.. ну как бы, если проще сказать.. ими "заразиться"?

Дюй_мовочка, не плакай.. :sorry: видимо судьба такая, жалко очень жалко не спорю. Сегодня состоится прощание в "Арене-Омск" вроде, ты пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, Привет, нет, не пойду... на работе не отпустят, и вообще не понимают зачем я плачу и расстариваюсь, типа он кто для меня был?! Да и сама я нехочу ходить в энегрию плача, горечи и сожеления.. Ни к чему это мне сейчас, я он-лайн слежу за событиями :read: да со stemla обсуждаем в асе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, ты наверное что-то путаешь АСАТ, АЛАТ и некоторые другие компоненты - это показатели работы печеночных ферментов, во время Б., когда нагрузка на организм повышается - печенка может не справляться и повышение этих показателей (по тругому они называются трансаминазы) при биохимическом анализе крови как раз и отражает состояние работы печени. "Заразиться" ими нельзя :lol:

Такое состояние нередко отмечается в 1 триместре - если сильный токсикоз или в 3 -ем когда плод растет и давит на внутренние органы....а т.к. карапетов двое - печень у меня замяукала уже на 20 -ти неделях... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, я давно не была на этом сайте...

Если я не путаю ничего.. то ты та которую я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, у меня брат ездил, говорит цветов было просто море.. я новости смотрела и тоже аж слезы наварачиваются, хотя я даже не болельщица, фамилию только слышала, что есть такой игрок.. а все равно расстроилась очень сильно :cray:

ksush, АСАТ это я имела в виду антиспермальные антитела... вроде на спермики бывает имунная реакция - организм вырабатывает антитела, и они блокируют спермики, делают их малоподвижными :blink: Они бывают у мужчин и у женщин в крови и цервикальной жидкости. Мне вот просто интересно от чего они беруться? Ну у мужчин более менее понятно написано паховое расширение вен, травмы и т п... А у женщин неужели от попадания спермиков в желудочно-кишечный тракт и прямую кишку? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evstya, да Влада, я та. :grin: Девочки!! Завтра ( 17/10/08) мое решающее ГСГ, страшно не от процедуры, а от результата.. Страшно услышать: Спайки! Трубу удаляем. :bye: НО я надеюсь что я этого не услышу, и все будет ХОРОШО!!! :good: :good: :good: Кстати, смотреть трубу будет моя Наталья Борисовна. Я оч. довольна. После обеда отпишу что там она увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, если спайки то удалять трубу???? :confused:

Я этот момент решила лапароскопией....

Ты же помнишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, удачи тебе!!! Надеюсь все с трубами будет в порядке :good: А я сегодня тоже иду к своему доктору в ЦПС.. последний раз была в июне.. :blush: Потом три месяца приема "Ярины" были... так волнительно, что скажет, что назначит :scratch: Написать, как сходила смогу только в понедельник :) дома инет пока не работает.

ДЕВОЧКИ, давайте закончим 2008-й ГОД СЕМЬИ пузатенькими мамочками!!! :wave: Да здравствуют карапузы!!! :yahoo: Давайте все поднажмём!!! Все получится!!! :clap: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе, я сходила... Труба оказалась такой, как я и подозревала, ничего хорошего, надежды на самостоятельную Б оч. маленькие, в понедельник иду на прием, для обсуждения полученых снимков, Н.Б. мне скажет что же делать дальше, скорее всего идти к ЭКО-шникам на консультацию, а они наверняка скажут удалять трубу. Ну ничего, пока туда-сюда, будем старатся сами заБер. вдруг получится, кто знает.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, ты молодец!!! И правильно, в жизни всякое случается, может и правда получится. Как говорится, пока есть матка - всегда есть шанс!!! Не вешай нос ;) А вторая труба как?

Я уже собираюсь уходить с работы, отпросилась до конца дня... волнуюсь маленько.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evstya, труба не вынесет повторных хирургических вмешательств. Мне так Доктор сказала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen55, а второй трубочки нету... тю-тю. :wave: Не волнуйся!!!!! жаль у тебя инета нет дома.. так бы рассказала что врач говорит :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, а почему ты про трубу говоришь в единственном числе? Конечно есть повод огорчиться, но потерять надежду - нет! :amen: Миллионы людей по всему миру рожают индуцированных деток (я например не исключение) - так что выше нос! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush, приветик.. Я наверно редко упоминаю что труба у меня 1, вторую из*за гидросальпингса удалили в сентябре 2007 года. Индуцированые детки это отлично!!! Просто пока, всего лишь пока, у меня нет таких свободных денег.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, мудрые люди говорят, что если Бог даст ребеночка - даст и на ребеночка... :thumbsup: чего и вам от души желаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush, спасибо дорогая моя!!! чет я к вечеру вообще расквасилась.. Муж в ночь, я опять одна, :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksush, Может ты поподробней про себя расскажешь? чувствую мне идти по твоему пути.. Расскажи, что меня ждет? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: Дюй_мовочка, а расскажи подробнее про оставшуюся трубу... она не проходима??

Дело в том, что если она в порядке.. то на сколько я слышала, делается так...

Отслеживается О, и когда она в том яичнике у которого труба в порятке.. тогда и попытки, ПА в день О... я знаю многие с одной трубой беременеют...

Представляешь, я сегодня была в ЖК. Я сейчас борюсь с ней. Не хотят давать больничный (в добавок к декретному больничному) за патологию родов.. прикинь. в выписке с роддома написано - роды первые патологические... и сами они говорили, что в ЖК должны быть больничный дополнительный (это ещё 16 дней) за то что роды были с патологией...

А заведующая ЖК мне сегодня говорит. ну не знаю.. у вас же нет ребёнка... БЛИН да лучше бы был.. пусть лучше со мной было чего то не так.. но ребёнок был бы. :banghead:

а тут нет, да у меня мозги в патологии все.. я месяц сидеть не могла, так как порвалась при родах.. у меня три шва там... болело всё... а они - ребёнка нет, типа зачем вам... отдохнули и ладно.Честно слово, аж зло берёт :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...