Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Победительница, а вы выписку где делаете? В районе в же, или в городе в районной или областной? Дело в том что по месту жительства я прикреплена к районной больнице, там же же. Ну и как я поняла там заведующая в курсе этих дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чу-Чундра, я живу в районе (Омская обл., мой город за 140 км от Омска). Насчет заведующая в курсе или нет - не знаю (я даже и не знаю, как к ней и попасть на прием). Я пошла к гинекологу в ЖК. Так она вообще меня сначала послала, мол, это не входит в ее обязанности - идите туда, где наблюдаетесь... Я сказала, что все сама заполню, мне бы пример выписки. Примера у них не оказалось. Я уже собиралась идти от туда - задала последний вопрос: "т.е. направление на бесплатные анализы вы мне не напишите?". Пауза в минуту наверное, и она сказала, ну, хорошо давайте... Я показала выписку из 1 роддома (Омска) и из Евромеда.

 

Она взяла пример из 1 роддома. Начала по ней писать направление на анализы. Но сказала, сдать платно обследования соскобов урогенитальных (хламидии, уреаплазма и т.д.) + обследования сыворотки крови - только авидности (т.к. типо эти анализы в ЖК не делают).

 

Как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заполняю выписку и, уже колдую полчаса наверное над расшифрофкой. Может быть кто подскажет, что написано в "Другие микробы" и правильно ли я числа расшифровала? Смущает их довольно большое число, хотя врач сказала, что там все ок. Это мазок на степень частоты.

 

c5b1fdeae11f.jpg

 

Вот моя расшифрофка: Лейкоциты уретры ­– 24 в п/з, лейкоциты цервикального канала – 40 в п/з, лейкоциты вагины – 46 в п/з, эпителий уретры – 24, эпителий цервикального канала – 68, эпителий вагины ­­– 810, гонококки Нейссера – не обнаружено, кандидоз – не обнаружено, бактериальный кандидоз – не обнаружено, другие микробы ­­– ??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите, пож-та, врача в перинатальном центре (на герцена). К кому лучше записаться... и дальше работать над Б? Кто там отвечает или заведующий по ЭКО, репродуктивным технологиям? Думала к этому врачу и прикрепиться.... Мне Г из ЖК пишет туда направление, теперь к ним надо прикрепиться... ну и делать что-то. Я Г спросила, но она там никого не знает.

P/S/Я знаю только Бортник (ни за что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всех с наступившим Новым годом!!!!! Желаю вам, чтобы 2016 год порадовал вас "аистенком"!!!!!

 

Хотела по выписке на бесплатное ЭКО отписаться, если кому интересно.... Тут помните шел спор, что выписку не примут с анализами "слепила из того, что было"? Я часть анализов все-таки выкинула, выписку приняли, хотя и с неохотой, но дело не в самой выписке, а в том, что я наблюдалась у "врача, возомнившего из себя не понять кого" (это я цитирую, так сказали про Лит...нев...скую). Плюс преикопались к диагнозу мужа - астено.....зооспермия - мол, с таким диагнозом не положено ЭКО, но полистав приказ, молча приняли выписку. Я в шоке от такого отношения.... такое ощущение, что все отбросы общества пришли просить квоту на ЭКО - там не стойте, туда не ходите и т.д. Жуть....

 

Еще сейчас я стала наблюдаться у Акули...ниной. Хотелось бы послушать отзывы тех, кто именно сейчас у нее или был недавно. Есть у меня некоторые сомнения в ней. Например, у меня ЛГ выше ФСГ, а должно быть наоборот, причем ЛГ еще и выше нормы. Врач сказала, что в таком соотношении может овуляция глушиться, либо наступать очень рано, когда эндометрий еще тонкий будет, и предложила заняться этим вопросом при ИИ (предлагает она мне его из-за диагноза мужа и что у меня АСАТы). Почему сейчас нельзя откорректировать ЛГ, я не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победительница,  а врачу ты этот вопрос задавала???

 

Скорее всего врач планирует применять такую схему при ИИ: не снижать ЛГ, а повышать ФСГ, т.е. тебе предложат сделать стимуляцию фолликуло-стимулирующими гормонами (клост, пурегон и т.п.) для овуляции и сделать ИИ.

 

ЛГ снижать долго и сидеть на ОК; и не факт, что на отмене ЛГ снова не скаканет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, а тогда понятно. ИИ я еще не решила делать или нет. Если делать, то летом, сейчас нет средств. А до лета хотели сами пытаться. Наташа, ты же тоже наблюдаешься у Аку...ной? Как она тебе: есть ли реальная помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победительница,  я у неё заБ после ИИ с первого раза- сыну 1г.9м. Но у нас разные диагнозы.

 

Неужели ты совсем не читала наш ветку... Тут АИН обсуждается постоянно и одно и тоже, почитай выше.

 

О, линеечка моя исчезла, надо поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плакса Наташа, я недавно зарегилась тут, все не осмеливаюсь почитать 330 страниц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приеме у Буровой, мне понравился врач. Посмотрим дальше

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

sonm,  подскажите, как врач? Вы по поводу эко обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его карапузин@,

Я обратилась, получила список анализов... но "тут же заБ сама".... надеюсь, что не сорвется.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. Девочки, кто ждет квоту на ЭКО в нашем минздраве, есть тема написать жалобу по поводу "зажимания" квот (особенно в частные клиники) и бесконечного ожидания. Заходите на Омскмаме в раздел Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, всем привет! Искала отзывы о враче и случайно попала на этот форум) читала-читала два дня, потом оказалось, что это еще 2013 год был)))) теперь как будет свободная минутка - буду читать свежие новости))

Хочу тоже к вам) Мы с мужем планируем уже 5 лет. Правда последние 1,5 года после неудачной ИИ все забросили, к врачам не ходили... Вот записалась на 20.01 к Василевич - мне ее знакомая посоветовала, у которой так же АСАТ и нет своей О. Решила попробовать. Отзывов правда о ней не так много... Смотрю почти все к Акулининой ходят?? Я уже подумываю отменить запись и к ней записаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...