Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Рекомендованные сообщения

stemla, да ты господи, как ты меня назвала-то :grin: Да, девочки мои! Я ВАС ПОСЛУШАЛАСЬ! Завтра иду сдавать мазок. Обычный мазок на Лизу Чайкину в БСМП, какой номер.. забыла. Там одноклассница гинекологом работает, я по-моему уже про нее рассказывала. А сегодня, по совету Mаруни нашей, беременной :yahoo: , выпила таблетку Микофлюкана, послала мужа купить 4*0,05 мг. Но он купил1*0,15. И еще прикол: пишу ему СМС*ку:Женя купи в аптеке Микофлюкан и в магазе Бифилакт. Ну че вы думаете... он пол-города аптек обьездил, в поисках....... Бифилакта!! он не дочитал смс, что его надо покупать в магазе :shock: Ну мужчина одним словом. :grin: короче я осталась без бифилакта, но зато выпила таблетку.. Сейчас как все пройдет :yahoo: Ладно, чет я разговорилась.. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Была в Павлодаре и Астане... В Астане очень красиво...

Сегодня проходила мед осмотр...

Мы были в Астане в июле :grin: ездили в отпуск с мужем в Боровое и посетили столицу казахстана. Действительно красиво! :good: Особенно понравилось в Думане в океанариуме.. не были там? Идешь по коридорчику со стеклянной крышей.. а вокруг тебя и над тобой рыбы плвают, причем даже акулы! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salenn, ну что сказать...ПОЗДРАВЛЯЮ!!! точно на этой страничке скоро одна не Б останусь :blink: Ну и ладно! буду тогда точно только фотографиями заниматься.. Беременных моих фоткать :grin:

:no: не-а.. нас двое :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen55, не переживай! нас не двое, нас чуть больше.. около 5. :clap: Ну ничего, у нас все лучшее впереди!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stemla. Но он купил1*0,15. И еще прикол: пишу ему СМС*ку:Женя купи в аптеке Микофлюкан и в магазе Бифилакт. Ну че вы думаете... он пол-города аптек обьездил, в поисках....... Бифилакта!! он не дочитал смс, что его надо покупать в магазе :shock: Ну мужчина одним словом. :lol:

Мущины усе одинаковые, видимо! :lol: У меня такой же!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, у меня что-то непонятное творится с БТ :cry: Ну где же моя овуляция?! :beg: Может в первом цикле после Ярины ее вообще не будет :blink: Не знаю, может стоит сходить в Центр планирования семьи опять.. просто боюсь, что доктор моя без разбору начнет меня стимулировать.. а я хотела сама.. вроде как все эти гормоны пользы организму не приносят.. яичники разленятся совсем :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы тут в какое время бываете? я вот только в рабочее время залажу :blush: ... Как ни зайду -никого нет :clapping: У меня дома тоже есть инет, только как-то очень стремительно деньги на нем заканчиваются... :huh: Скоро заплатим, попробую вас застать :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen55, я тут и днем и вечером.. Дома стоит безлимит, а на работе проверяют кто где был в течении дня, на каких сайтах точнее :banghead: поэтому я сюда наскоками днем. Вот на счет Ярины я сказать ничего тебе не могу.. я в стимуляциях полный профан :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярина - это ОК. мне для того, чтоб забеременеть назначила их на три месяца.. а потом вроде стимулировать овуляцию хотела клостилбегитом что ли.. Мы просто пробовали до этого только месяца три.. Потом вот обнаружили мультифолликулярные яичники.. А теперь опять пробуем..

Может я рано паникую.. всего прошло то 3 недели проб.. при том, при всем, что превый цикл.. :) может рано пока волноваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:banghead: а с другой стороны - где же этот присловутый эффект отмены то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: ну рассмешила!!!!!!! тут 3-ий год пыхтим, а ты про 3 месяца говоришь. Бог в помощь вам!!! не спеши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда? :blush: ну, я же говорю, что я паникёр еще тот... :blush: :blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо.... Я узнавала. ;) (Обожаю эту фразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо.... Я узнавала. ;) (Обожаю эту фразу)

:grin: :good: здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, конечно же все будет хорошо!!!!!! :good:

А мне вот сегодня специалист по невынашиванию назначила сдать анализы... гемостаз плохой, кровушка густая, для ребенка очень плохо... надо сдать еще один мудреный анализ на d-димеры, и если он будет выше нормы всю беременность колоть в животик гепарин... страшно.. хоть бы все обощлось..

еще на мужские гормоны отправила сдать, чтобы исключить геперандронегию.... тож бяка еще та....

кстати, всем советую перед стимуляцией обследоваться на гормоны... и надпочечниковые обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! А я что-т тут редковато бываю!

 

Дюй_мовочка Я тебя тоже лю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛисичкаК, вообще ушла к "врагам"! помнишь наш договор о фото, когда заподозревали что Лисичка и Дюймовочка одно и тоже :rotfl: :taunt: так что ростите, чтоб пуз был большим, мы и сфоткаемся!!!!! :tease: покажем им!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Наконец-то появился интернет. :yahoo: Helen55, я тут обычно бываю по вечерам, но в начале месяца бываю с работы, пока интернет не закончится... А заканчивается он быстро... :D

Мы были в Астане в июле :grin: ездили в отпуск с мужем в Боровое и посетили столицу казахстана. Действительно красиво! :good: Особенно понравилось в Думане в океанариуме.. не были там? Идешь по коридорчику со стеклянной крышей.. а вокруг тебя и над тобой рыбы плвают, причем даже акулы! :shock:

Да, в Думане мы были и на Атамекен ездили и в музей Призедента ходили... Везде очень здорово...

Девочки, у меня первое вождение уже в субботу! СТРАШНО!!! :shock:

И еще вопросик, всем дали отопление??? нам только сегодня дали и не во все комнаты!!! :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stemla, А я не поняла.. че так быстро на вождение? Давай-давай, учись, чтоб хорошо ездила :clap: !! нам отопление дали, но воду горячую отключили... идиоты.. кастрюлю грела чтоб помытся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама в шоке... Только пришла записываться сегодня, а мне сказали, что в субботу уже не площадку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: привет, а нам никак не дают отопление, при том при всем, что и горячую водц отключали!!!!! :rant: Аще жесть.. На работе тоже холодно, сижу возле обогревателя, рука на компьютерной мышке застывает, хоть рукавичку одевай :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже на один день горячую водй отключали, а отопление тоже ещё не дали. На работе руки тоже к мышке примерзают! Я на работе сижу в зимних сапогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen55, а в каком ты районе живёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salenn, Ты где пропала? Блин я уже переживаю за тебя? Пошла к врачу и не пишешь как дела? Прошли у тебя выделения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Дмитриева живу.. а работаю у "Каскада", по поводу зимних сапог это конечно сильно! :shock: Зато тепло ;) а я возле себя на работе термометр повесила слежу за температурой, если она невысокая, то обогреватель вообще не выключаю. Приходится воевать с некоторыми "горячими" сотрудниками, кому вечно жарко! :duel: Умудряются даже окна открывать!!! :rant:

Вот! :grin: А БТ моя что-то толкется на одном месте :sorry: Надо идти к гинекологу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...