Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Девочки-хочушки-овуляшки-беремяшки-ОМИЧКИ, может объединимся? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я не против объединения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУРРРААА!!! Нашлась родненькая, хоть одна, но нашлась!!!!! :Hello::D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не одна! Девочки привет! А я только недавно модераторов попросила Омск в список городов добавить и вот Ура - нашлись соседи! :wave:

Девочки кто в какой стадии планирования или готовности? :clapping:

line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не одна! Девочки привет! А я только недавно модераторов попросила Омск в список городов добавить и вот Ура - нашлись соседи! :wave:

Девочки кто в какой стадии планирования или готовности? :clapping:

line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Dksush, привет! моя стадия надеюсь заключительная.. после 2 лет планирования, анализиков и лапары, теперь пью дюфик. Надеюсь что скоро поставлю такую же линеечку как и у тебя :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я тоже напишу!! Я с вами тут тоже буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛисичкаК, да ты Боже мой, ну будь, ладно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, удачи тебе и большое "апч-хи!" Меня врач тоже на утрик подсадила, так сказать, теперь "сидеть" мне на нем до 12 недель...эх! :think:

Девочки кто в каком районе города живет? А то встретимся в консультации и не "узнаем" друг друга.. ;)

line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ау! Вы где все подевались? :confused:

line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в каком районе города живет? А то встретимся в консультации и не "узнаем" друг друга..

Я живу в районе телевизионного завода!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Я на Омской, рядом с Сити-центром, а на телевизионном у меня золовка живет!

line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девчоночки! Я тоже из Омска! Я планировать только начала. Очень хочется масика, но пока не могу найти хорошего врача :cray: столько уже поменяла, что просто ужас... и каждый со своим мнением и диагнозами... Последний раз спайки на УЗИ выявили...

Живу на Химике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stemla, Приветик! Химики-химики... Далековато... а куда на УЗИ ходила?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksush, а я на Московке, так что мы с LисичкаКой соседки-подружки, присоединяйся?! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stemla, Приветик! Химики-химики... Далековато... а куда на УЗИ ходила?? ;)

На УЗИ была в 8-ой консультации по месту работы... 4 мая 2008г. Может аппарат у них неочень... Хочу еще на Чокана Валеханова съездить посмотреть... Мне еще и гипоплазию 2 ст. врачиха тамошняя поставила... Хотя все в норме всегда было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.. На Валиханова дорого для меня, поэтому я хожу в другие.. сама только прискакала от УЗИ-стки, лучше бы вообще не ходила... Сначала была киста слева, пришла на 5ДЦ, слева ушла, но появилась справа+идиотские спайки. короче замкнутый круг. Надо записываться к моей любимой Фроловой на прием.. Боже как это все мне надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже как это все мне надоело.

 

ТААААКККК!!!! Ну ка не раскисать!!! Выше нос!! У тебя завтра ДЕнь Рождения или ты забыла? Ну ка соберись!!! И вообще у тебя уже скоро О!!!! Нам нужны только позитивные мысли!!!!!! А вернее лучше вообще ниочем не думать а просто спокойно жить, верить, ждать и надеятся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это возможно, но тогда когда видишь улучшения, а не ухудшения( Сначала была киста слева, пришла на 5ДЦ, слева ушла, но появилась справа+идиотские спайки) чувствует моя красивая попа, скоро грядет вторая лапара... или бронь палаты на 1-ой линии. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;);)

Ясно.. На Валиханова дорого для меня, поэтому я хожу в другие.. сама только прискакала от УЗИ-стки, лучше бы вообще не ходила... Сначала была киста слева, пришла на 5ДЦ, слева ушла, но появилась справа+идиотские спайки. короче замкнутый круг. Надо записываться к моей любимой Фроловой на прием.. Боже как это все мне надоело.

Для меня тоже дорого, но там луче всего все смотрят, все четко и аккуратно... А вот спайки в 8-ой консультации мне тоже поставили... Хотя я сомневаюсь, что они у меня есть. Ты главное не расстраивайся... Все будет хорошо, а тем более грядет день рождения! Так что нужен только позитивный настрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урраа!! нет там у меня никаких кист!!! Наталья Борисовна сказала что это просто реакция яичников на дюфик!!!! все у нас скоро получиться!!! На следующее УЗИ надо к ней придти, на 5-7 ДЦ (если конечно у меня будут М ;) ). Я для себя все решила: дюфик пью как витаминки, БТ мерию с тем же удовольствием что и зубы чищу, и вообще просто живу!!! А если чесно, то в этом цикле мне даже времени нет грустить: завтра едем отмечать ДР, потом работа закрутит, через неделю на концерт Тодеса, потом неделя с Ирусей, и т.д. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки, а я на УЗИ хожу в Евромед. Познакомилась там с очень внимательным и граммотрым доктором Белокур Марина Вадимовна, жалко только она беременных до конца 1 трим. смотрит, а дальше другая....., но все прочие УЗи она делает тоже супер! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksush, я тоже на евромед посматривала, но чет денег зажала на на них, и пошла к другим :D , ну раз хорошо смотрит Б, то как только заподозрю Б, то к ней схожу, и с работой рядом. Спасибо за советик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже была у Белокур М.В. только на УЗИ щитовидной... Очень понравилась... Но все же привыкла ходить на Чокана Валиханова... В пятницу туда пойду смотреть как обстоят дела в новом цикле... А в среду на гормончики пойду...

В Евромеде была всего 2 раза (УЗИ щитовидной и у ЛОРа с отитом), очень понравилось... Чисто, аккуратно и даже если все занято, а у тебя экстренный случай (как у меня с отитом в воскресенье) все рвно принимают... Дороговато правда... Но оно того стоит... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня узнала, что теперь по месту прописки я отношусь к 1-му роддому. Надо сходить на свой участок. Посмотреть как там дела обстоят, узнать что за врач. Я как раз в отпуске сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...