Перейти к публикации

Неужели из Омска никого?


Дюй_мовочка

Полезные сообщения

Helen55, а работаю у "Каскада",

Я работаю на Лобкова.

А мы с тобой одногодки и даже дни рождения близко друг от друга. В этом году юбилейчик и тебе и мне светит. :) Кем работаешь? Что закончила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, была у Редькина... Сказал, что все нормально, только вот носителем герпеса я теперь являюсь... :cray: сказал еще месяц подождать с планированием... надо поставить иммуномоделирующий препарат... а я не хочу, хочу малыша... :cry:

Завтра у меня первое вождение... сегодня шоферскую прошла в ОНПЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stemla, Насть, а разве не 90% процентов населения являются носителем герпеса? И он просто спит, а при определеных условиях вылазиет в виде "простуды" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen55, по 1 графику судить нельзя конечно.. но по моему.. у тебя недостаточность лютеиновой фазы :( и можно былобы сдать гормоники. Девочки, кстати, наверняка ВСЕХ можно уже поздравить с ПОЛНОЦЕННЫМ НАЧАЛОМ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА!!!! :yahoo: Теперь нам легче будет вставать по утрам, тепленько будет дома, на улицу будем выходить мерзнуть, а не грется, как последние 2 недели, так что........ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА хоть и счастье не в температуре комнаты!!!! :clap: :yahoo: :lol: :good: :D :grin: :);) :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, я в 2006 году проверялась на него полностью и у меня его не нашли даже в спящем виде... А в марте заболела ОРВИ и подхватила на ослабленный иммунетет и переболела в тяжелой форме... теперь он у меня есть... главное чтоб не вылез снова... еще раз такое я не переживу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stemla, переживешь... Хотя такого больше и не будет!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Всем приветик!!!! И что это я раньше эту темку не видила. :banghead: Я Живу в Нефтяниках, в июле у меня родилась 2 дочка. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) А нам отопление с понедельника уже дали. :thumbsup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, rondi ! :wave: Я тоже с Нефтяников (Химик)... :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, rondi ! :wave: Я тоже с Нефтяников (Химик)... :Hello:

:wave: Привет!!!! Я за Химиком живу, ост. Сады. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, спасибо, что пригласили у Вас пообщаться!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stemla, Насть, а разве не 90% процентов населения являются носителем герпеса? И он просто спит, а при определеных условиях вылазиет в виде "простуды" :rolleyes:

Я бы даже сказала 99%.

А чтобы не переживать надо на 20лет РККА сдать в лаборатории маркер на индекс авидности - он показывает активность вируса в организме в настоящий момент - и тогда можно с врачом уже пободаться, что можно,а что нельзя.... :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksush, на индекс авиднности я сдала, он потихоньку становится больше... Когда-то я попадала в 1% (меня полностью проверяли и все отрицательно было), а теперь он у меня есть, будем надеяться что мы его усыпили...

alena-chib, привет! Молодец что пришла... :Hello: Спрашивай, что интересует, попытаемся ответить!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛисичкаК, я закончила ВЗФЭИ (перед этим был еще авиационный техникум).. работаю офис-менеджером.. Хотела недавно искать новую работу.. о карьере подумать, а потом что-то плюнула пока на это, захотела сначала в декрет сходить :grin: Юбилейчик не за горами, а я до сих пор не знаю как праздновать :rolleyes: дома неудобно - всех не соберешь. Все подруги с семьями плюс друзья, столько народу :shock: Надо думать где-нибудь вне дома.. ремонт еще затеяли :nea:

Дюй_мовочка, дело в том, что гормоны то я сдавала.. доктор моя сказала, что вроде в пределах нормы.. :huh: и на вирусы и инфекции всякие сдавала кровь. Моя гинеколог сказала, что у нее единицы пациенток без герпеса и я как раз вхожу в их число :shock: так что

stemla, Насть, а разве не 90% процентов населения являются носителем герпеса? И он просто спит, а при определеных условиях вылазиет в виде "простуды" :rolleyes:

так и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen55 писала, ЛисичкаК, я закончила ВЗФЭИ

Ну вот чуствую что что-тотянет к тебе! :) Я тоже его закончила. Училась на вечернем на бухучете. Поступила в 2001 а закончила в 2007 в феврале госы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena-chib, Я смотрю у тебя только первый график на этом сайте. Желаю чтоб он одним единственным и остался. Где живёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в этом году закончила фк-т менеджмента и маркетинга :grin: На бюджете училась 6 лет.. :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛисичкаК, а ты Аню Селезневу или Марину Табункову не знаешь? Может как раз с ними в одной группе была..

А ты в положении, да? :blush: Расскажи как чувствуешь себя, долго ли планировали.. и чихни на меня пожалуйста :beg:

заранее пасиб :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как изменить длинну цикла на графике? Разбить один на несколько можно, это я видела.. а как продлить график? :huh: У меня цикл, наверное будет длинней 28 дней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen55, На бюджете училась 6 лет..
Я тоже на бюджете училась! :)

 

Helen55, ЛисичкаК, а ты Аню Селезневу или Марину Табункову не знаешь? Может как раз с ними в одной группе была..

К сожалению я мало там кого знала. Группа у нас была 80 человек.

 

Helen55, Девочки, а как изменить длинну цикла на графике? Разбить один на несколько можно, это я видела.. а как продлить график? У меня цикл, наверное будет длинней 28 дней..

Он у тебя будет длится до тех пор пока ты не поставишь М. Так что по этому поводу не переживай. У меня тоже некоторые циклы были длинее, а некоторые короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen55, А ты в положении, да? Расскажи как чувствуешь себя, долго ли планировали.. и чихни на меня пожалуйста

заранее пасиб

Ну если помотришь мой профиль, то БТ я мерила 12 циклов и только на 12 цикл я заБ. До измерения было ещё 2 цикла. Итого 14 циклов. Чувстую себя пока так себе. Сегодня вот что-то тошнить начало. Приближается токсикозик. На учет ещё не вставала, думаю пойти недель в 10.Из анализов прошла всякие мазки, УЗИ кучу раз (фолликулометрия), а вот на второй цикл приёма дюфастона сразу же заБ. Сейчас на нём буду до 20 недель сидеть.

Я пока ещё конечно не собиралась чихать, но раз ты просишь чуток чихну. АААПППЧХИИИИИ на тебя. Конкретно много чихать буду после 12 недель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛисичкаК, спасибочки :yahoo: береги себя, буду держать за тебя кулачки :grin: У меня не так давно школьная подруга забеременела.. :) так что хоть бы это было заразно :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже два дня очень болит грудь, раньше такого не было.. :sorry: может ли это быть признаком овуляции? вроде и температура сегодня поскочила.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, где вы все?!! :bye: Дюймовочка-а-а.. :clapping: а ты куда пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen55, возможно и правда О... :)

А меня сегодня брат пустил за руль... Ой, как страшно... :worried: Как люди водят??? Я никогда не научусь ездить.... :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...