Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что нашла в инете видео том как быстро забеременеть. Оказывается, что чистота кишечника одно из главнейших условий успешного зачатия! :D :D Вон оно чтооо :D :D А мы стараемся как кролики :D :D А оказывается какать (извиняюсь) нужно регулярно :D :D

 

Я видела здесь много графиков беременных с ежедневными кексами :D . Просто нужно свести хотя бы, чтобы в день было не более одного кекса :D

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тань, я про кишечник в шоке)))))) Посмотреть бы на это чудо, которое написало ту статью)))) И свой ходячий регулярный пример да ему на голову положить))))) Злая я тучка))))

Ссылка на это сообщение

Я вот думаю, что мне двигаться нужно больше))) А то я вообще разленилась)) Раньше хоть подтацовывала дома с детьми)) Пешком много ходила. А сейчас на работе сижу-стою, по улице на машине, дома пришла-упала)))Кровь уже застоялась))) Мож хоть пресс покачать...

Хотя вот посмотришь на других..нихера не делают и все получается)))Значит не в этом дело))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

Девчонки приветик! Как настроенице?

 

Интересный у вас тут диалог получился. Девочки начинаем какать по 3 раза в день а потом кексится :D

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибочки,проходите,садитесь,здравствуйте :novgod: Очень рада видеть вас в дневничке

Изменено пользователем Дианочка+Максимка мои крошки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброго всем утра, дня, вечера и суток!

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ ,

:D

 

 

 

беру того зайчика, что по смуглее :D

 

Девочки, кто не ждёт свои М, отдавайте мне!

А то мои где-то потерялись... :sorry:БТ (базальная температура) ниже плинтуса , а их нет :sorry:

Сначала мой аист заблудился, теперь М... Что дальше? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, котятки! Я тоже что-то сегодня плохо спала, кошмары снятся третью ночь.

Ой, чтобы какать три раза в день, это ж сколько, простите, надо жрать!?)))))))) Я и так уже разожралась с 49 на 54, ни в одни джинсы нормально не влезаю, из-за веса прогик шкалит, сисяндры перед М жизни не дают

Ссылка на это сообщение

приветик всем!!Хорошая обстановочка у вас!Буду почитывать :m0591: Мы вот уже больше двух лет стараемся..в последние месяцы задержки на пару дней..мне это не нравится :(

 

Доброе утро, котятки! Я тоже что-то сегодня плохо спала, кошмары снятся третью ночь.

Ой, чтобы какать три раза в день, это ж сколько, простите, надо жрать!?)))))))) Я и так уже разожралась с 49 на 54, ни в одни джинсы нормально не влезаю, из-за веса прогик шкалит, сисяндры перед М жизни не дают

3 раза в день :blym: для меня счастье раз в два дня :sorry:

Ссылка на это сообщение

Слоник, привет. Если задержки - может тесты поделай, не дай бог бхб, их только призраками и ранними ХГЧ отловить можно)))

знаю,но тянет низ,чувствую они на подходе 100%,на 27 ДЦ кристально чистый тест..а сейчас в доме нет тестиков,поэтому жду М!

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, я могу свои забеременительные отдать)))

 

И ваши то же заберу))))

 

Девочки, не стесняемся, отдаем мне свои М, не жадничаем))))))

Ссылка на это сообщение

Ой, мои М забирайте, с ровными 28-дневными циклами, с офигенной О и идеальным трубами, с классным прогиком и остальными гормонами, с пышнючим эндиком! Берите, отдам с удовольствием, пусть уже этот цикл наконец не закончится новыми М, бо хотим деточек аж трындец))) А ещё могу донорских Я подкинуть или суррогатной побыть, надо кому-нить?))))

Ссылка на это сообщение

Ой, мои М забирайте, с ровными 28-дневными циклами, с офигенной О и идеальным трубами, с классным прогиком и остальными гормонами, с пышнючим эндиком! Берите, отдам с удовольствием, пусть уже этот цикл наконец не закончится новыми М, бо хотим деточек аж трындец))) А ещё могу донорских Я подкинуть или суррогатной побыть, надо кому-нить?))))

 

Забираю!!!!!! ))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! много я смотрю пропустила.

tatianaGG -- отдаю вам свои М, не жду теперь к концу недели.

сегодня ночь наверно такая была, звезды неправлиьно стояли тоже плохо спал еще и вечер скандальный был.

//yacy// --- что там за кнопка, что сработала? если не секрет, делитесь, тоже хо такую кнопку.

 

да, и зайку забираю, тот что по центру, стройняжжжжжка. :reverans:

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, не отдам))) самой пока нужны))

 

Видимо магнитные бури были у всех) я еще кофе напилась на ночь дурында

 

YmaO, там рядом с сообщение ссыль, там кнопка)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! много я смотрю пропустила.

tatianaGG -- отдаю вам свои М, не жду теперь к концу недели.

сегодня ночь наверно такая была, звезды неправлиьно стояли тоже плохо спал еще и вечер скандальный был.

//yacy// --- что там за кнопка, что сработала? если не секрет, делитесь, тоже хо такую кнопку.

 

да, и зайку забираю, тот что по центру, стройняжжжжжка. :reverans:

 

Забираю!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...