Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тань, как восстановить хз, у меня только есть одно предположение, что он начинает фигачить либо от эстрогенов, либо от ЛГ, либо от того и другого в сочетании. Как у тебя с этими гормонами? Норма?

Ссылка на это сообщение

эстрогены не проверяла. а тесты на О чистые никогда не бывают, почти всегда слабая полоска присутствует, а перед О яркие по 2-3 дня.

надо проверить эстрогены

 

Сергеевна, действительно хрень не понятная

 

Вот врачи какие-то каки мне попадаются))) Вообще никаких анализов не назначают, все сама)))

Благодаря БП вообще узнала, что такое О и БТ (базальная температура))))) и все остальное))))

 

Когда решили планировать, я как порядочная пошла в ЖК на консультацию. Что ходила, что воды попила. Он посмотрел меня на кресле, посмотрел сколько мне лет, сколько детей и говорит: "идите планируйте, пейте фольку"

пипец ))))))

вот я и пошла на просторы интернета))))

Ссылка на это сообщение

А сколько я раз была у маммолога... начиная с 19 лет, даже операцию делали, НО НИКОГДА не делали анализ на пролактин)))), мазки брали (из сосков) , а пролактин нет)))) так я даже и не знаю какой он)))))

Надо его то же сдать, но как же это сделать не нервничая))) я эмоциональная личность))))

Ссылка на это сообщение

эстрогены не проверяла. а тесты на О чистые никогда не бывают, почти всегда слабая полоска присутствует, а перед О яркие по 2-3 дня.

надо проверить эстрогены

 

Сергеевна, действительно хрень не понятная

 

Так они и не будут чистыми, ЛГ есть в организме всегда, просто в разные фазы в разном количестве, это ж не ХГЧ))

 

Сергеевна, ради интереса полезла в свои циклы, в которые я точно помнила, ЛЯ овулировал или ПЯ - ни фига у меня не так, бывает и с тем и с тем Я длина > и <. Полезла короче гуглить, сейчас мой мозг соберет какой-нибудь пазл)))

Ссылка на это сообщение

Сергеевна, почитала, пазл есть))) Яичники вырабатывают наши любимые гормоны (эстрогены, прогестероны и андрогены))) Видимо у тебя один Я больше любит эстрогены, а другой прог))))

Ссылка на это сообщение

А сейчас как подумаю... то же страшно становится :D

разница большая между детьми не страшно, даже прикольно, сын взрослый, сам поест, сам себя в школу отведет :D

 

А сколько я раз была у маммолога... начиная с 19 лет, даже операцию делали, НО НИКОГДА не делали анализ на пролактин)))), мазки брали (из сосков) , а пролактин нет)))) так я даже и не знаю какой он)))))

Надо его то же сдать, но как же это сделать не нервничая))) я эмоциональная личность))))

а есть смысл его сдавать?

я сдавала все гормоны, когда мои циклы были от 45-65 дней, вот тогда и выснила, что он у меня зашкаливает

 

Пока на БП не пришла и не знала ЯБ или не ЯБ))) а щас вумная стала :sorry:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,

 

вот не знаю есть смысл или нет... грудь болит всегда перед М -это ладно, но она болит и потом ещё дней 2-5, выделения из сосков( но вреде анализ их нормальный). хрен поймёшь. Раньше фиброаденома была - удалили ...

 

из-за того, что не получается Б уже готов всё проверить))))

 

вот трубы я никогда не проверяла, но если бывают полуполосатые тесты, то значит они проходимы :sorry:

Ссылка на это сообщение

slonikk, девочки пишите о чем хотите,так классно читать вас.

 

меня вот молочница достала,и ничего не помогает и времени нету к врачу идти

 

ага))) получается дневник маленького беременного дурдома)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, уж пусть так,чем многие девочки плачут и расстраиваются. Мы тут порой такую охинею несем,про покакать,зато столько девочек отвлекаются от планирования.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk, девочки пишите о чем хотите,так классно читать вас.

 

меня вот молочница достала,и ничего не помогает и времени нету к врачу идти

 

Блин, вот меня сейчас тоже часто начала она доставать!!! За все 33 года жизни молочница была раз пять от силы. А тут за последние месяцы, как раз с того момента, как со своим познакомились, так уже раза 3-4 была! Я так думаю, может это из-за огромного ежедневного кол-ва С?))) Всю мою кислую среду микрофлоры защелачивают эти шустрые хвостатые мальчишки)))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, уж пусть так,чем многие девочки плачут и расстраиваются. Мы тут порой такую охинею несем,про покакать,зато столько девочек отвлекаются от планирования.

 

ты знаешь, а это правда. Я хоть эти М встретила не в депрессии)))))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, уж пусть так,чем многие девочки плачут и расстраиваются. Мы тут порой такую охинею несем,про покакать,зато столько девочек отвлекаются от планирования.

ты такая добрая!!! :embrace:

от молочницы не знаю даже что посоветовать..свечей сейчас куча разных-не помогают?

Ссылка на это сообщение

Я всегда от молочницы фигачу флюконазол таблетку, потому что пимафуцин мне как мертвому припарки, что мазь, что свечи, пока дождешься когда помогут, так до конца поседеть можно))) слабая штука, мирамистином внутрь запшикать и то по-моему быстрее поможет)))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, а такое возможно?

 

tatianaGG, ну вот и этож хорошо,депрессия много негатива вносит в здоровье каждой женщины и поэтому трудности и неудачи надо встречать с улыбкой :novgod: :novgod: :novgod:

 

slonikk, ох свечи мне уже не помогают,а таблетки пить мне не хочется. Спасибочки. :flower::reverans:

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  что именно? Молочница от спермы? Конечно, рост кандиды сдерживает кислотная среда влагалища, а в щелочной среде (какая как раз у спермы) наоборот она впляс идет! Так что хз что делать, хоть ты жди время разжижения, чтоб они вбежали в ШМ, да беги скорее каким лакто-полезно-кислым-раствором оттуда остатки выспринцовывать))))

Ссылка на это сообщение

А молочница не от ослабления иммунитета? Ведь внорме грибки кандида присутствуют в микрофлоре

 

Да, и от снижения иммунки кандиды тоже борзеть начинают)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я кады разводилась у меня такое былооо((( все и везде нарушилось, так что стресс никто не отменял

 

Я как ни странно вообще эту молочница видела 2 раза, даже во 2Б не было, а в первую подыхала, ничего не помогало

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...