Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я вчера вечером так горела, померяла темп 36,8, заснула в пол 10, ужас, и сегодня весь день зеваю, всю ночь во сне у стоматолога была, таскали меня по разным больницам. а в чт я действительно иду к стомат, десна болит уже неделю почти.

 

//yacy//, отдыхать , можно киношку глянусь. мы с мужем начали смотреть Временщик, только жаль что сериальный.

Ссылка на это сообщение

Блин чтож такое,какая прям чернючая полоса пошла в нашей жизни,понервничала сильно,онемела вся рука,в больницу попаду не скоро,надо проблемы решать

 

хочу убежать на необитаемый остров и там отдохнуть хотя бы недельку :think1:

 

//yacy//, Яночка а где ты берешь такие классные картинки

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, не расстраивайся все наладиться. Пропей успокоительного и спазмолитическое что то.

Какие картинки?)))

1313947240_255998682.gif

Ссылка на это сообщение

У нас на данный момент матка сама требует крылышек, только мужских)))))) Сегодня сидели и думали, как же ужасно звучит слово послезавтра)))))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, не надо сильно расстраиватся,можно чуток поплакать и вперед за мечтой,а вообще все получится и все будет офигительно забеременительно :novgod:

 

tatianaGG, ага,создала дневничок для записи мыслей,а у нас тут уже маленькие победки есть,ждем еще пару деньков и еще победки будут,так классно :novgod:

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, не надо плакать, хотя всплакнуть 5 минут можно для разрядки)))

 

 

Я в этот раз не то, что плакала( ну может с пол часа покисла), в этот раз у меня уже был психоз и истерический смех)))В этот раз даже призраков на тестах не было.

 

А теперь думаю, что вообще все легко перенесу , здесь))) Уже отпускает меня :D

 

Я вот тоже смотрю, что девченки, которые у меня в друзьях здесь, уже почти все Б :novgod: . Скоро и мы с тобой за ними пойдём :D

Ссылка на это сообщение

Ндаа, нам осталось только выдержать кексы раз в два дня))) Боже, как это звучит))) У нас с прошлым мч тесты чуть ли не каждый цикл были с призраками, потому что ПА были пару раз в месяц перед О, а не по три раза в сутки весь цикл, как сейчас)))))))))))) Тут тоже ни единого призрака, уже три цикла проверяю

Ссылка на это сообщение

Если в этом цикле после таких мучений с воздержанием всё равно ничего не получится, то я не то что пять минут всплакну, я в жестокий депрес уйду, сколько можно блин, здоровая женщина, можно сказать конь)))))

Ссылка на это сообщение

Да мы вообще два коня))) Норма всё, даже сдавать ничего не будем, на морде всё написано)))) За свое здоровье я уверена на 99.9, кроме антител к ХГЧ, но такое со мной тоже быть не может))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...