Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет))))

Кинуха интересная, для семейного просмотра.

Я вот утром проснулась, т.е. меня муж кексом разбудил :) и сам поехал на рынок, а я пока что валяюсь. Сынуля еще спит у него сегодня соревнования, так что пусть спит. Мне тож придётся выходить на улицу т.к. закончился прогик, а мужу я сказать забыла, а он без телефона...вот)

Ссылка на это сообщение

//yacy//, привет! прсонулась в 5-15 валялась, будильник мужа окончательно поднял меня в пол 8.

настроения 0, на улице кака, уныло так. за творогом не сходила, делать ничего не хочу. может немного жилет повяжу и все сегодня.

Рада что у тебя все оки,так держать!

Ссылка на это сообщение

Творог муж забыл купить, пекинскую капусту забыл купить, пипец...а самому то не нравится, когда я забываю то о чем он для себя просит....обиделась :( теперь самой точно придется выходить иначе придется есть вредную пищу. Праздники прошли, пора останавливать жор.

Ссылка на это сообщение

//yacy//, У меня на моих 20 забываний у мужа раз и то случайно, все покупки на нем, от меня требуется только сказать что нужно купить.я очень редко что покупаю сегодня варила борщ на ребрах, обычно на бульонах не варю, такой вкусный получился.

Ссылка на это сообщение

привет! Девочки утром сегодня во дворе такие красивые белочки пригали по деревьям, раньше видела одну, а там оказывается семья!!такие ушки у них смешные))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветик девчонки,вы молодцы классно проводите время,весело. А мы в пятницу с кумой решили отдохнуть :D начали дома с ужина с пивасиком,закончили в кафе,домой приперлись в 3 часа ночи :m0591: . На следующий день я встала в обед,а в 3 часа на юбилей идти надо,кошмар,не выспалась а тут собиратся,еле раскачалась. Сходили правда посидели не долго,просто покушали,вкусняшек. Набрала не много за выходные всего лишь 400г,это радует.

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, я бы то же уже че нибудь выпила, правда пиво не хо...подожду следующих выходных...

У меня весов нет, надо купить....

Ссылка на это сообщение

привет девочки! //yacy//, я тоже кулачки держу! и жду своего полосатого к концу недельки!

хочется суши!

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, если б еще кто то приготовил.

Девочки посмотрите на мой график, все с ним ок, потому что я вообще не понимаю.ПА был в день О

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...