Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я 4года не могла забеременеть

я уже тоже скоро почти 4. :( . у меня и мужу уже 43, так что время не ждет.
Ссылка на это сообщение

YmaO, ничего скоро все будет главное хвост держать пистолетом,я в 28 первого родила. А второго в 31,и мужу моему 52

Держу! :yes:
Ссылка на это сообщение

//yacy//, :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: поздравляю!!!!

 

//yacy//, я сильно не понимаю в этом, но вродь как все же хорошо же!!!! держу дальше кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//yacy//, ОФИГЕТЬ,ГОСПОДИ УЩЕПНИТЕ МЕНЯ,я плачу от счастья,господи мамочка ты наша любименькая береги теперь себя. Так тяжести не таскать,быстренько лечь и лежать и командовать папочкой. Блин во ты меня обрадовала,спасибо тебе роднулька :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Положительные тесты

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/60415-ezhebezdelnik/page__st__100#ixzz3PLj6tEpR

 

YmaO, Оксана теперь твоя очередь,даешь через дня 3-4 // народу

Ссылка на это сообщение

//yacy//, мы пока тихо радуемся,чихать я думаю можно будет после скрининга первого. Ты сегодня выполняла мои указания,лежала и тыкала пальцем что хочешь а чего нет? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тыкать некому)))) Я дома одна, разве что коту в нос)))А вообще пока что валяюсь, вытянула мясо с морозилки, надо что то готовить, но мой мозГ отказывается думать о чем либо другом, кроме Б)))

Вита, а ты на ок или нет, что то неврублюсь...

 

Кто бы за тестами сгонял....

Ссылка на это сообщение

//yacy//, опять тесты? Так надо что то с тобой делать,а то сейчас начнется замочка а потом переживания. Успокойтесь мамочка все у вас хорошо,не переживаем. Я как бы вообще против всяких таблеток,поэтому предохраняемся @#$%&ами(накупила 30шт) Иногда без них.

Ссылка на это сообщение

Я тесты просто так хотела мочить, посмотреть полосочки, я их так долго ждала))) мне просто интересно. Анализы завтра сдам.

Удачи вам Вит, пусть у вас в семье появятся еще детки)))

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, от меня уже ничего не завист только беречь себя. но буду молится что б все было как надо!. сегодня пол дня уже живот как после пресса перекачаного не могу сказать что болит, но чувсвую его.

вот сижу и думаю, может и мне тест замочить или проявить выдержку? :think1:

Ссылка на это сообщение

//yacy//, жду твоих результатов с хорошими цифрами :kulachki:

 

Дианочка+Максимка мои крошки, позапрошлій цикл 3 дня задер, прошлый 2.в этот раз буду делать тест на 28 ДЦ.

набираюсь терпения, жду!! :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...