Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//yacy//, планирую :) только через годик,надо поработать чуток и подхудеть хочу,а то в период Б много всегда набираю,тяжеловато ходить будет.Муж сначало не хотел,а иногда смотрит фотки(где Максим еще грудничок) и говорит надо еще Артемку родить :D

Ссылка на это сообщение
//yacy//хочу на 7кг,пока не получается,сила воли у меня есть,я уже наверное полгода( а может больше) не ем,ничего мучного,полностью исключила:хлеб,рожки,всякие печенюшки,конфеты(шоколадные). А вот заниматся убирать лишнее,вот в этом у меня лень вперед меня родилась,не могу себя заставить хотя бы тот самый пресс покачать. Занималась месяц вместе с Джилиан Майклс, потянула мышцы на спине и ноге,ходила потом вся скрюченная,прошло когда все стала пресс качать,опять что то не так сделала,спина болела,стала бегать месяц каждый день по вечерам,на большее меня не хватило. У нас на районе мужчина бегает уже год,как я ему завидую
Ссылка на это сообщение

//yacy//, я во вторую фазу,вообще постоянно голодная :( забиваю голод яблоками и чаем. Если не можешь отказать можно карамельки кушать от них не сильно толстеешь

Ссылка на это сообщение

YmaO, милости просим к нашему шалашу,если перевести на русские деньги это сколько получается?

 

курс на рубли н езнаю, если в дол. то 1,6 где то

 

Привет!! и я хо похудеть до 55-56, если меньше то страшно, сейчас меня 58, не могу никак сбросить. Вчера командрировка, замучалась. Сегодня отчеты поделала. Сижу

Ссылка на это сообщение

//yacy//, о как,какая ты молодец что с мужем ходишь. А я лентяйка

 

YmaO, приветик,так мало сбросить надо,класс,мне бы так. Надо на диете посидеть и сбросится

Ссылка на это сообщение

курс на рубли н езнаю, если в дол. то 1,6 где то

 

Привет!! и я хо похудеть до 55-56, если меньше то страшно, сейчас меня 58, не могу никак сбросить. Вчера командрировка, замучалась. Сегодня отчеты поделала. Сижу

 

меня в школе было 75 кг, была такой кругляш. потом года 2 назад 53, и мама и муж сказали, наверно есть начинай, потому что страшно смотреть, мама увидев мои фотки с моря в ужасе была. и так 55 самое лучшее мое состояние, во все влазишь, легкость такая в организме.

Ссылка на это сообщение

YmaO, вот это хорошо когда легкость,по мне пусть уж лучше так будет,чем с этими лишними кг ходить эо же ужас,и голова начинает болеть и проблемы со здоровьем начинаются когда лишние кг. А рост какой у вас?

Ссылка на это сообщение

YmaO, вот это хорошо когда легкость,по мне пусть уж лучше так будет,чем с этими лишними кг ходить эо же ужас,и голова начинает болеть и проблемы со здоровьем начинаются когда лишние кг. А рост какой у вас?

 

168 см. мне сейчас эти 3 кг, ну ооочень мешают, бочка сразу такие, оно если б при увел. веса грудь росла (2 у меня) то хорошо, а то сразу попа увеличивается. ))

Ссылка на это сообщение

YmaO, вот мне бы лучше попу увеличить,у меня весь лишний вес в животе :( и в грудях(честно не знаю какой размер) последний раз покупала 90,он мне мал уже стал.

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, а у меня очень ребра торчат, и живота нет, когда то даже что то на кубики похожее было.

Ребра как у котенка когда возмешь можно посчитать, вот и у меня так. Мне сеогда война снилась и котенок беленький я так испугалась стрельбы, засунула котенка в карман куртки и побежала куда то. вообще не люблю когда котики снятся, но этот такой милаха был.

Ссылка на это сообщение

YmaO, давайте меняться вы мне ребра,я вам груди ;):D

согласна! я еще могу немного попы! :class:

 

меня Оксана зовут, и на ты пожалуйста, я ж не старушка

Ссылка на это сообщение

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ДЕВОЧКИ! я с августа на сайте, что не зайду в чат, а там все как семья, что даже страшно вклиниваться, но иногда пытаюсь. теперь ВАС знать буду. :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

YmaO, заходи и вклинивайся)))

 

Хорошо! вот пойдет муж вечером на йогу, а я как зайду, как вклинюсь!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...