Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет! мне бы хоть парочку вых сради рабочих, даже отпуск не дали весь догулять в ноябре еще осталось 12 дней, когда бы их забрать? :girl_in_dreams:

 

проснулась сегодня счастилвая! полосатый тест приснися и ХГЧ 14,75. эх хорошо бы!! :day_x:хочу :tectik:

Ссылка на это сообщение

И от меня всем доброе "утро", девочки! Да, у нас ещё утро)) Жизнь лафа, на работу не надо, спим до 12-12:30, два тюленя)))

 

Таня, поздравляю с М!)) Надеюсь, это забрались именно мои))

 

Кабриолетик, в какой сфере работу ищешь? На hh.ru есть что-нибудь, смотрела?

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, а почему тебя Кабриолетиком называют?раньше ник такой был?

 

_Katherina_, вы в отпуске?или без работы просто?прям завидую белой завистью..сегодня чего-то ооочень тяжко на работу вставалось :cup:

Ссылка на это сообщение

slonikk,  можно сказать и в отпуске)) Мужчина мой меня туда отправил)) Сказал, что нафиг женщине работать, если мужчина зарабатывает. Нк, я конечно могу пойти работать, пара лишних тыс.$ на дороге не валяются, но я очень устала от работы, от ответственности, и главное - то же самое, что и у тебя, это вставать по утрам!!! Это пытка для меня, я ооочень тяжело просыпаюсь, глаза болят безумно, а пока они не перестанут - я не могу встать. Так что я наконец наслаждаюсь этим счастьем))

Ссылка на это сообщение

Класс!!! Я конечно люблю свою работу, но иногда так влом работать))))) А могу ночи напролёт работать))))

Вот сейчас не могу раскочегариться после отдыха)))) Когда мой приезжает, то не работаю ни секунды))))Кексы печем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk, можно сказать и в отпуске)) Мужчина мой меня туда отправил)) Сказал, что нафиг женщине работать, если мужчина зарабатывает. Нк, я конечно могу пойти работать, пара лишних тыс.$ на дороге не валяются, но я очень устала от работы, от ответственности, и главное - то же самое, что и у тебя, это вставать по утрам!!! Это пытка для меня, я ооочень тяжело просыпаюсь, глаза болят безумно, а пока они не перестанут - я не могу встать. Так что я наконец наслаждаюсь этим счастьем))

дааа...вставать по утрам мне очень тяжко((а у нас кредиты висят,поэтому приходится работать!

Ссылка на это сообщение

Кексы.. Кексы.. Кееексыыыы.... Аааааа хочу кексы, не говорите мне про кексы, у нас завтра опять воздержание))) У меня ЯБ уже во всю фигачит, скоро О, эстрогены шкалят, всё по плану)))

 

 

дааа...вставать по утрам мне очень тяжко((а у нас кредиты висят,поэтому приходится работать!

 

Блин, эти кредиты... не люблю я это дело, слава богу у нас без кредитов, можно расслабляться))) Но это пока, потом начнется стройка, чувствую и я работать пойду, если конечно до этого времени не рожу)))))

Ссылка на это сообщение

slonikk,  ну а что поделать, в наших странах такие вещи с нулевого рубежа особо не заработаешь, если ты рядовой человек, тут надо либо воровать, либо в кредит))) Мне повезло, дед квартиру по завещанию оставил, и я ее удачно проворачиваю в благоприятные моменты рынка недвижимости)))) Так и на хорошую машину получилось постепенно с годами выйти, и дом надеюсь скоро сможем построить даст бог без кредитов))

Ссылка на это сообщение

slonikk, ну а что поделать, в наших странах такие вещи с нулевого рубежа особо не заработаешь, если ты рядовой человек, тут надо либо воровать, либо в кредит))) Мне повезло, дед квартиру по завещанию оставил, и я ее удачно проворачиваю в благоприятные моменты рынка недвижимости)))) Так и на хорошую машину получилось постепенно с годами выйти, и дом надеюсь скоро сможем построить даст бог без кредитов))

это точно!)

девочки,у меня М начались!Наконец-то..а то томили столько времени!Будем снова пробовать! :erotic_44:

Ссылка на это сообщение

slonikk,  о, мои поздравления))) Удачи вам!

Так, мне тоже надо своего коня из компьютера вытаскивать и укладывать на выпечку, надо ж график соблюдать)))

Ссылка на это сообщение

slonikk, о, мои поздравления))) Удачи вам!

Так, мне тоже надо своего коня из компьютера вытаскивать и укладывать на выпечку, надо ж график соблюдать)))

я смотрю вы тоже не мало планируете...

Ссылка на это сообщение

slonikk, да нее, мы всего то три с половиной месяца как вместе)) Там в начале первые графики были с бывшим, и то особо планированием нельзя назвать. Потом просто М отмечала, потом вот познакомилась со своим нынешним и пошли бешеные кружочки, от количества которых детей делать просто нечем))) В этом цикле уже договорились терпеть по разу в день и через день)))

Ссылка на это сообщение

slonikk, да нее, мы всего то три с половиной месяца как вместе)) Там в начале первые графики были с бывшим, и то особо планированием нельзя назвать. Потом просто М отмечала, потом вот познакомилась со своим нынешним и пошли бешеные кружочки, от количества которых детей делать просто нечем))) В этом цикле уже договорились терпеть по разу в день и через день)))

ааа)))здорово)))у нас уже 26 цикл планирования)))так что кружочков у нас меньше!))

Ссылка на это сообщение

Блин,классно вам, можете планировать каждый месяц!

Если б мы так могли, то я б и не заморачивалась ни с О, ни с БТ (базальная температура)...Да и не переживала когда М приходят...

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение
Блин,классно вам, можете планировать каждый месяц! Если б мы так могли, то я б и не заморачивалась ни с О, ни с БТ...Да и не переживала когда М приходят...

нууу..спустя год бы запереживала бы)))я сначала тоже не парилась)потом парилась,теперь уже снова не парюсь-надоело!)Если год еще ничего не будет,пойдем на ЭКО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я не парюсь, я знаю, что я конь, он конь, два коня пара))))

 

Таня, твой работу поближе блин не мог найти?))))

 

Слоник, а чего сразу эко? И вообще, вот смотрю, практика показывает, что это далеко не панацея((( Чтоб после подсадки имплантация успешно прошла, так это получается надо чуть ли не такие же показатели иметь по гормонам и по эндику, как и для самостоятельного заБ

Ссылка на это сообщение

Не))))Он у меня иностранец. Мы решили, что пока поработает там, тута такой з/п нет, а мы хотим дом строить,сейчас начинает конкретно учить русский .И будем потом искать работу здесь)))

 

А может и туда рвану, посмотрим по обстановке в стране)))))))

Ссылка на это сообщение

slonikk, я сейчас уже тоже не сильно переживаю, раньше приходят М, так все, катастрофа- слезы, сопли, вопросы почему. а сейчас пришли они, М, и нормально, значит в след. не прийдут! главное настрой, от нервов ничего хорошего.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...