Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки чем можно помазать ладошку ребёнку для заживления? Ползает натер до мозолей одну ладошку. Кожа слезла, незнаю чем мазать. Врач предлагает солкосерил и актовегин

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Верю в чудо", у него руки постоянно во рту,мне кажется нет. Прям незнаю что делать. Не давать ползать единственный выход,но это проблематично ему не нравится сидеть или в ходунках постоянно

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, трудновато с ладошками,все в рот.

Мануэловна натерла фаланги больших пальцев на ногах ходивши,ноги не поднимает толком,а пальцами за ковры цепляется, приходится носки в жару одевать.

Ссылка на это сообщение

Тань, на онлайнере вроде нету ничего, я только что лазила там. Есть про танк, который снес столб, и про другого чувака возле цума, и всё.

Ссылка на это сообщение

Тань, на онлайнере вроде нету ничего, я только что лазила там. Есть про танк, который снес столб, и про другого чувака возле цума, и всё.

Катюша, там новость есть о параде 3го июля вот в кометаХ ссылка есть на видео и многие пишут в защиту наверное твоего Героя. У меня видео не открылось. Сейчас попробую найти

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ахахаха))))))) посмотрела на твоего красавца))))

Там в коментах даже денег предлагают добавить на штраф)))Национальный герой))

 

Ты теперь жена героя))

Ссылка на это сообщение

)))))) у меня тоже видео открылось. Красавчик! Я думаю люди, а там я смотрю все этим парадом недовольны, его должны отстоять и качать на руках с криками свободу честному герою! Весь плачь и отношение народа к этой паказухи в одном жесте.

 

Браво!

 

Так и свершились революции и перевороты. Вот благодаря таким смельчакам

 

Я думаю сейчас волну в его защиту поднять как раз плюнуть...народ весь на взводе.

 

А в тюрьме должны сидеть те люди которые в тяжелые времена для страны тратят кучу бабла на паказушные парады, которые людям совершенно не нужны. Тьфу остановите землю я сойду. Где справедливость в этом мире

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! Вот и мы все ржём и не понимаем в упор, гдле тут преступление, чтоб человека в СИЗО запереть до суда... Я ж знаю своего мужа, он то и в свой контакт заходит раз в пятилетку, вайфай в телефоне включает ешё реже, у нас дома это оппозиционные разговоры то и не ведутся никогда, то есть это я к тому, что он даже никакого там мнения народа и близко не выражал, он понятия не имеет, что кто-то против парадов вообще. Просто человек с юмором напился и прикалывался, он даже ни слухом ни духом был ни в тот момент, ни вообще, что за такое могут вообще наказывать... А люди ж в комментах некоторые любят перевернуть, вы ж по бп это даже знаете... Какая-то старая манда писала мол он шизофреник, да его можно и не сажать, а просто яйца отстрелить.. Сука.. Я не выдержала, ответила ей "И это пишет взрослая женщина, у которой тоже есть муж и дети! Давайте тогда и Вашему мужу пусть тоже яйца отстрелят за что-нибудь, согласны??" Пипец, нервов не хватает... "Друзья" его тоже офигенно познались в беде, хотя я всем писала, какая именно нужна помощь, из всех помогли деньгами только три человека: Пашина двоюродная сестра и мои два друга. А жёны его друзей вообще поступили как свиньи: даже после того как я попросила не писать мне своё мнение, какой он идиот, тк это и так не обсуждается и мне и так члишком погано, но они всё равно продолжили писать, и ям предложила выйти из чата, еслир не интересно, засир продолжился, и я просто удалила весь этот чат. Думаете кто-то из них после этого позвонил или написал поинтересоваться делами? Ага...

 

А, и ещё, девочки, что хотела предложить: поскольку это пупличный паблик и дневнички форумчанок могут читать пользователи сайта (а может и весь интернет, я не знаю), то наверное есть смысл нам всем перепрыгнуть в обсуждении пашиных дел в другое место, например согу создать чат в вайбере, или кто там чем пользуется, у меня есть все мессенджеры. Хотя для общения в Беларуси вотсап лучше не тспользовать, он очень тупит, идеально конечно вайбере. У меня есть телефоны Тани, Светы, Алисы, только Виты номера нету, Вита, ты с вайбером дружишь? Можешь прислать номер телефона в личку, я тогда добавлю. Будем общаться прямо онлайн, а то сюда на сайт предко получается заходить, но в вайбере я круглосточно готова переписываться. Мне сейчас нужна любая моральная поддержка, а переписки очень отвлекают от грусти...

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, прочитала только последнюю страничку пока ничего не пойму, можно к вам в Вайбер?

Сейчас буду читать у кого тут что нового, давно не заходила сюда.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...