Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Katrin-87, да я чем только не пыталась ее занять, не получается :)

все мысли лезут!

а сегодня мне снился мой сынулька... как я рожала, как к груди его потом прикладывала.... проснулась и не могла поверить, что это был сон, прям так реально все было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//anutik_kiss//, ох, чую, не зря я написала.что ты скоро будешь 3,500 кг на руках таскать))))) ;)

Сон в руку))Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, надеюсь твоя пятая точка не ошиблась :)))) утаскиваю в норку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, если добровольцев нет,давай я попробую вести табличку)

Мне в этой темке еще долго тусить,буду отвлекать свою голову радостными вестями девочек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕТНОЕ ПРАВО ВЕСТИ ТАБЛИЧКУ, ПОЛНУЮ ПЛЮСИКОВ, ПЕРЕДАЕТСЯ Katrin-87

 

 

День Х январь:

 

Яночкин - 08.01.15 (со стимуляцией первая ИИ)

marishka_marishka - 09.01.15 (без стимуляции первая ИИ)

БонБон - 15.01.15 (со стимуляцией вторая ИИ)

Изменено пользователем //anutik_kiss//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки немного не по теме. Но все же хотелось бы у вас спросить. Я уже раньше писала, этот цикл планируем сами..цикл 28дней, 6 числа была на узи (11дц ) домин.фол. был 19мм, эндом. 6.9, была сегодня на узи (17дц ) есть желтое тело 17х19мм, в позадиматочном пространстве выявлена жидкость в умер. количестве. Эндом.8.2 ПА был на 12 и 14дц, как думаете попали в овулю ? Не могу понять когда она была ((( На 14 дц сильно болел живот и вчера. Это не маленькое желтое тело ? Тыква не очень помогла для роста эндика :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lia21287, думаю точное попадание было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, :D насмешила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ну хоть рассмешила :))))))))

а я сижу и рыдаю, ну трындец какой-то прям со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, день Х в табличке - это день ИИ или день "узнавания" результата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ban55, день сдачи ХГЧ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит день узнавания))) Можете тогда меня включить, мой день Х был - 9.01 :( 1-ая ИИ без стимуляции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ban55, у тебя М уже пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, второй день сегодня (уже прорыдалась))), завтра утром к своей гинекологу, посмотрим и решим, что дальше, на работе еще просто пипец, я в шоке, очень хочу не пропускать цикл, сразу делать вторую ИИ, но походу овулька выпадет на командировку, не знаю, что делать ((( Решила решать по факту и по возможности снова пробовать без стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, соберись! первый раз прицелились, а второй раз точно попадете! все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День Х январь:

 

Яночкин - 08.01.15 (со стимуляцией первая ИИ)

marishka_marishka - 09.01.15 (без стимуляции первая ИИ)

БонБон - 15.01.15 (со стимуляцией вторая ИИ)

Ban5509.01.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) вторая попытка будет победной!!!!!

 

Ban55, раньше времени не переживай за О! Может все успеешь сделать в этом цикле!А если выпадет на время командировки,значит так надо,цикл отдохнешь, зато потом победишь)))

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! На выходных чуть не померла, мне кажется, столько слез без остановки, ужас... Сейчас более-менее успокоилась, настраиваю себя и мужа на вторую попытку. Он меня успокоил еще тем, что если 2-3 попытки не получатся, то будем настраиваться на эко, хотя раньше он был против... Но я нас настраиваю так, что всего лишь прицелились))) И все получится в следующий раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ban55, будем надеяться,что до ЭКО дело не дойдет)))

Я тут на днях прочитала статью, о том,что при 100% проходимости труб и СГ по условиям подходящей для эко, шансы ИИ и ЭКО равны, только нагрузка на организм и кошелек совершенно разная))))) Поэтому пока склоняемся только к ИИ)))А там видно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки,сдала сегодня сдала хгч,результат завтра,надежды вообще никакой!сегодня утром делала электронный клиаблу,думала что хоть 1-2 недели покажет,а он минус выдал((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите утром был на узи фолликулы 16 и17 мм. когда лучше сделать укол ХГЧ? завтра вечером или среду утром?

Изменено пользователем kirena10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ну хоть рассмешила :))))))))

а я сижу и рыдаю, ну трындец какой-то прям со мной

Аня!!!!!!!Вытри слезки,соберись.....ты нам всем здесь как самка,самая лучшая!!!!значит и твои детки уже скоро будут в твоём пузике!!!Счастья тебе девочка!!!!

 

Я имела ввиду Мамка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, надеюсь, до эко не дойдет) но мы с мужем готовы на все, ооочень долгожданный ребеночек... Про трубы - не знаю, я не делала ГСГ (гистеросальпингография), все клиники от меня отказались, так как аллергия на йод... Чуть ли не с кресла сняли, отказались делать))) Но по узи все нормально, и как-то я по этому поводу не переживаю даже. Единственная проблема - СГ, мы как смогли улучшили показатели, пролечили воспаление, СГ стала в 3 раза лучше, стараемся поддерживать диету, кушать витамины и т.п. Кстати, очень хорошие препараты нам прописывал андролог - простадоз и андродоз (это - БАДы), курс на 2 месяца (стоит, правда, больше 3 тысяч уже), но реально показатели улучшились, может, кому будет полезно :) Почитайте отзывы - практически все только положительные! Вот думаем повторить курс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, что значит отказались изза аллергии,у нас 21 век-помимо йода существуют другие антисептики.... хотябы та же зеленка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже бхб.

Хгч был 49.6 через двое суток 42.6. Наверное не в этот раз.

Написала врачу. Хочу отменить поддержку и на инсеминацию по плану.

 

Эх, что-то я ничего не понимаю. :( Но мне как-то легче стало, хоть известно что к чему.

 

Так что девочки:

1. Флюиды бракованные верните обратно!

2. Я С ВАМИ и иду на ИИ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))), раствор, который "вливают", сам реагент - на основе йода... Других в наших клиниках нету((( Предлагала самой купить и принести - все отказались :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...