Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Да, что вы девочки я уже все поотменила, М жду, мажет бежевым второй день, а М нет. Не знаю, ЧТО врач хочет увидеть в анализе :( тесты одинаковой интенсивности, не бледнее и не ярче. Уже хочу чтобы закончился этот совсем не чудесный цикл.

 

Гладис, я тоже считаю что нужно сдать повторно,тут у нас же была девочка с похожей историей,и насколько я помню-у нее все хорошо развивается и уже наверно толкается))))а у тебя есть уже задержка?

 

Да, мы общаемся, у нее чудесная история! 24 недельки уже. Но беременность оооооочень не простая, все что можно из диагнозов она собрала и постоянно лежит в больнице. Хотя и девочка развивается по срокам, анамалий нет, сердечко сладкое стучит.

 

Plastilinka, ты улыбнешься, но я уже пробовала и на природу понадеяться :sorry: в естественном планировании как гиня советовала и прибегнуть к научным сотрудникам из нии и их лечению-поддержке и удачное с первого раза ИИ со стимуляцией - беременности (ТТТ) наступают как часы, НО не вынашиваются. Я уже думаю, здесь дело в высших силах. Как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гладис, блин, вот что отменила - плохо! ну бывают же чудеса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как понять все хорошо или не очень?! До какого времени имеет смысл измерять БТ (базальная температура)?!

Я не чувствую себя беременной.. боюсь, вдруг что то не так идет не так, а я и не знаю :(

Доктор сказала прийти на прием через 2 недели, а я волнуюсь.. тем более пару дней муж выносит мог по тяжёлой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana-RG, БТ (базальная температура) у тебя уже не показательна! не трепи себе нервы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss// серьёзно?! а я живу, практически, с градусником в @@@е.. сегодня БТ (базальная температура) упал до 36.8 и у мну почти паника... Хотя вчера ХГЧ сказал 3434
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana-RG, Поманиторь хгч если волнуешься - это показатель нормально-развивающейся б. А так если нервы себе не мотать - самочувствие хорошее, выделений-мазни нет, живот не беспокоит - вот и расслабься, все у тебя хорошо!

 

А прогик смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис да и его смотрю. Хотя гиня сказала - после первого значения, не заморачиваться, т.к. пргик в организме бывает пиками и не угадаешь в момент сдачи - то ли ты попадешь на пик, то и на спад.

У меня:

4.01 ХГЧ-195, прогик 43

9.01 ХГЧ-1340, прогик 29.5(на мои сомнения по поводу прогестерона, гиня сказала "Ну добавь одну табл. дюфа - хуже от него не будет, а тебе спокойнее станет. И на ночь по две таб. валерьянки :)")

13.01 ХГЧ-3434, прогик 28.6

 

выделений т.т.т. нет, живот бывает помаленьку потягивает, но без криминала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana-RG, все у тебя хорошо! не трепи себе нервы зря, это ни тебе, ни малышу не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss// Спасибо за поддержку.. Не могу себя никак успокоить. Поле ЗБ 3,5 года назад, переживаю по всем нюансам и мелочам..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana-RG, а вот переживать точно не надо! все болезни от нервов (с)

Изменено пользователем //anutik_kiss//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana-RG, Рост хгч отличный, а это и есть показатель! Добавь валерианки побольше ;) А прогик, ну раз гиня видела и сказала не заморачиваться, значит так и делай!

Если бы что-то было не так - хгч бы так не удваивался, а если бы прогика не хватало организму - замазало бы. Поэтому выдыхай немножко - все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис Спасибки, дорогая, за поддержку.

То есть, если бы прогика было мало- началась бы мазня? Буду знать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач сказала после укола Овитрель оч активно сегодня себя вести,чтоб фолик лопнул и справа заболело)))там он сидит)) и вот, похоже он уже только что лопнул, прям сильно справа затянуло-закололо...это оно точно... А ИИ только завтра в 11.30...яйцеклеточка то доживет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  Хгч выделяется только хорионом. Нет беременности это 0. Инвитро ставит >1.2.

Все что больше единицы грубо говоря попытка.

В меньше 5 это врач скорее всего имеет ввиду беременность.

 

Tatyana-RG,  А сколько дюфа всего получается?

Я бы добавила.

 

По поводу стимуляции и ИИ. Думаю стимуляция повышает успешные шансы за счёт количества яйцеклеток. А вот про качество на стимуляции - вопрос спорный.

 

Например , экошницы с плохими яйцеклетками и пролетными протоколами идут собирать клетки для эко в естественных циклах, так как считается что качество в ец выше.

 

Так что как всегда)) врачей не разберешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч - 16.2 (был 42.6) Классическая бхб. После которой в 75% случаев наступает здоровая б? ;) (ну это я так себя подбадриваю :D ). Жду М. Идем на ИИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, значитпойдем вместе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис,  Конечно в следующий раз все отлично будет!)

Обнимаю тебя!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, в следующий раз ну точно-точно будет удачная Б @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа. Дюфа пью 4 таб., Фемебион 1 т., йодомарин 2 т., эутирокс 1, кардиомагнил 1 т.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, твоя следующая попытка ИИ будет обязательно последней и удачной)))Ведь наступил новый год, а значит новые надежды и новые победы!!!Удачи!!

 

Жужа, возможно) Просто я сдавала анализ в лабах,где результат Б был >5, а в некоторых >10. В Инвитро не ходила.

 

Tatyana-RG, ты чего распереживалась? У тебя очень красивый ХГЧ,растет, как положено. Прогик ты пьешь, чувствуешь себя хорошо, а это самое главное!!!! Не трать зря нервы, это сейчас может навредить и тебе, и малышу!!Побольше спи,отдыхай и ни о чем плохом не думай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chic~a~cherry, ух ты!!!!!Вот это красотища!!!!!!!!! :novgod:

Спасибо большое))))Очень приятно)))) :flower::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana-RG,  Обычно максимальная доза дюфа 6т в день, редко бывает больше. Если чувствовать будешь себя нормально то наверное можно оставить. А прогик пересдать еще раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, приехала я с процедуры ИИ... Теперь долгое ожидание... Надеюсь малыш уже со мной и покажется красивым хгч через две недели))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1988, это приятное ожидание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...