Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ban55, тут сложно советовать наверняка. У всех врачей свои методики и мнения. У меня тоже своя О,хорошо растут и лопаются фолики (тьфу-тьфу-тьфу). Делала 2 ИИ, обе в ЕЦ. Я после первой ИИ просила Г меня простимулировать, но она наотрез отказалась,сказала не зачем лишний раз без надобности истощать яичники и старить организм раньше времени. Я наблюдаюсь у двух Г, и обе Г были солидарны в этом вопросе. Поэтому вторая ИИ тоже была в ЕЦ.

Но это лишь мой пример. Здесь многие девочки стимулируются даже со своей О. Смотри,думай,советуйся с Г.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin-87, Спасибо за ответ, я тоже больше склоняюсь к тому, что стимуляция мне не нужна... Даже не знаю, как мой организм к ней может отнестись, если даже на дюфастон такая реакция, или это нормально? Я поправилась, оооочень болит живот, надутая как бочка :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55,  все мы от него надутые)) не переживай ;)

 

При стимуляции шансов больше, говорят, но в моём случае оба раза были прямым попаданием)) что без стимуляции, что с ней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, дюфастон - коварный прогик))) От него хочется жутко кушать все,что есть в холодильнике, распирает живот,который видно становится даже под свободной одеждой)))Как только перестанешь его пить,все вернется в норму! Не волнуйся)По поводу стимуляции: от нее велик риск перерастания фолика в кисту, многоплодной беременности и т.д. Кроме этого, Г говорила, что по статистике Б,возникшая при стимуляции чаще заканчивается неудачно по сравнению с ЕЦ.

Где правда - не знаю,пишу лишь слова врача. На моем опыте обе ИИ в ЕЦ, обе положительные (но одна бхб,другая неудачно закончилась). Но лично я склоняюсь к ИИ без стимуляции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, Распирает - то самое слово))) У меня итак свой небольшой животик, а после дюфастона - о ужас))) Еще и эти назойливые вопросы бесцеремонные всех, особенно на работе, не беременная ли я... Как же надоело их слушать уже несколько лет...

Но настрой у меня позитивный, без него никак! Если сильно захотеть, то получится даже самое труднопредставляемое и невыполнимое. А положительные истории, которые я читаю на этом форуме, очень вдохновляют и вселяют еще большую веру, что все получится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ban55, к сожалению, люди с подобными вопросами окружают нас везде и всюду! Им даже и в голову не приходит мысль о том,что это вопрос достаточно личный,можно даже сказать интимный...Иногда им хочется дать чем-нибудь тяжелым по голове в ответ или послать в далекое путешествие)))

Но ты молодец!!Так держать! С таким настроем точно все получится))))И очень скоро)))Вот увидишь!! Этот год должен быть спокойнее и добрее по сравнению с предыдущим, овечка - мирное, но упертое животное, Будет помогать нам в достижении наших целей!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, спасибо за поддержку, я уверена, что у нас у всех наступивший год будет счастливым ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему то нет ничего, дюф пью по три таб. в день, но ни распирания, ни аппетита.. НИЧЕГО.. Вообще нкаких признаков Б.. и меня, что то это напрягает. Сегодня сдала повторно ХГС и теперь с замиранием сердца жду результаты.. И каждый день мочу тесты - боюсь, что || могут побледнеть или совсем исчезнуть..

 

О.. зато вспомнила :) говорят беременным снится рыба - так вот сейчас вспомнила, что мне недели 1,5 назад приснилось, что я поехала с мужем на рыбалку и чистое-чистое озеро, а в нем - КАРАСЕЙ кишмя кишит.. крупные, один к одному и оооочень много, хоть сачком вычерпывай :D, в тот момент я вообще ни к чему это не привязала.. Это было ещё до первого теста.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana-RG, даже не забивай себе голову! Некоторые девочки вообще не чувствуют свою Б. Единственным доказательством для них является -это выросший живот, но это уже во 2 триместре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87 с моим лишним весом этого может вообще заметно и не будет :) даже во втором триместре..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра на УЗИ,7дц а от пурегона низ живота ну вообще увеличился,как будто уже 3-4 месяц(все время там и колит и простреливает), муж уже наглаживает живот, хотя ИИ еще даже и не было... И сама то с ощущением...беременности....все от увеличения живота.... Как же не хочется разочаровываться в этот раз.... Сейчас это будет так тяжело.... Я уже боюсь.... И для себя решила-никаких тестов,только хгч и в дц,когда врач скажет(моя г вообще говорит тесты не мочить,не на о не на б,врут часто....я это и на себе испытала- в прошлый цикл все тесты выдавали слабую вторую,я уже обрадовалась,а хгч меньше 1,20....)

 

Вот одни из тестов того цикла, в живую полоску даже мой ничему не верующий муж видел.....

 

 

У меня на стимуляции тоже долго М были, на 8 день еще мазало, обычно дня 4, максимум 5, но два фолика прекрасных выросли, единственно, послеовуляционный период был ужасен - тяжесть в животе, давление в обоих яичниках. Но я фемарой стимулировалась, она мне не подошла, сбила гормоны

Ну вот, у меня тоже 7-8 дц а все еще бывают выделения...признак эндометриоза вроде, но мне ведь его на лапаре прежгли!!.... Надеюсь из-за стимуляции так долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решились на Эко. Недельки через две поеду все узнавать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, желаю тебе,чтобы эко вам не пригодилось и пусть у вас все получится во время подготовки к эко)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера и сегодня не пила дюфастон и сразу стало легче, ничего уже не болит и практически не распирает) Жду теперь мсч и к врачу, снова наблюдать, как растут фолики и эндометрий :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ban55, ;) пусть в след раз повезет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,при стимуляции вам на какой дц делали ИИ? Понимаю,что индивидуально все и зависит от размера дф, но у меня 7 дц а ощущение,что живот уже разрывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1988,  у всех по разному..тут никак на других равняться не нужно..у кого то О наступает на 9ДЦ, у кого то на 18)) У тебя какая длина цикла и обычно на какой день О???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1988,  у всех по разному..тут никак на других равняться не нужно..у кого то О наступает на 9ДЦ, у кого то на 18)) У тебя какая длина цикла и обычно на какой день О???

Обычно цикл 30 дней овуляция на 15дц.... Но на стимуляции ведь ориентироваться на свою обычную овулю не нужно как я понимаю,когда все вырастет колят хгч ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1988, правильно мыслишь) нужно мониторить размеры фоликов! Никто не знает как отреагирует твой организм на стимуляцию) Но с твоим длинным циклом я думаю не раньше 10-12 дня наступит О..

Сходи в понедельник на УЗИ, чтоб быть спокойной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1988, правильно мыслишь) нужно мониторить размеры фоликов! Никто не знает как отреагирует твой организм на стимуляцию) Но с твоим длинным циклом я думаю не раньше 10-12 дня наступит О..

Сходи в понедельник на УЗИ, чтоб быть спокойной ;)

Через 1,5 часа буду на УЗИ-посмотрим,как там фолики подросли,но ощущения,что уже больше моих 14-16мм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1988,  отлично) удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., не буду поздравлять пока, просто скажу - мои самые крепкие кулачки за тебя!!!

 

Ane4ka1988, ну на узи ты сама можешь пораньше в любое другое место сходить

 

marishka_marishka, значит вместе на эко потопаем :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа. Милая моя, прям мои тебе кулачищи :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...