Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

овеча :-), только хотела написать, что впадаю в депрессию. Апатия прям. Что воля что не воля..... Грустно как то.дни ожидания тянутся как резиновые. Вроде все хорошо, да не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девули, не грустите! Совсем скоро встретитесь со своими малявочками! :)

 

Шветка,  Поздравляю вас!!! Растите большие и не болейте! ;)

 

Mar~kiza,  Лёгких родов! @@@@@@@@@@ Хотя может уже свершилось?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  У меня не только апатия, но и злость! Я прям срываюсь на всех и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня апатия, депресняк

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), и мы)))) муж уже шути, что будем как слоны..... 2 года... меня тоже неизвестность выводит из равновесия выбивает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ,  мой муж привез меня в рд и не приезжает! Говорит пока не родишь не приеду! Аааа хоть я понимаю, что причина работа, но злая из за этой фразы очень сильно! А вокруг постоянно рожают! Под окнами пьяные мужья с цветами! Все я злой слон))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, Не че не будем 2 года) все равно родим осталось чуток.

меня говорит муж рожай 18 числа выходной побудешь в больнице на след неделе выпишут уже :) ну там говорю когда малыш захочет. я уже рада хоть сейчас. пуз уже от ребер болит от тренировочных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), какая у тебя красивая и вкусная клубничка на линеечке....мням)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! Я сегодня иду последний раз сдавать мочу, а завтра в жк за направлением в рд!

Шветка , ух здорово, уже отстрелялась! Молодчина! Поздравляем :flower:

Mar~kiza, Ты наверное уже родила, ждем новостей и держим кулачкиииии

овеча :-), SelenaZ, девочки, терпения нам!!!! Наслаждаемся последними денёчками с пузиком :kiss2:

Мы вчера с дочкой на животике рисовали :Crazy: такое увлекательное занятие :kulachki:

Кто в ожидании тоже порисуйте ;) наши фотки выложила в профиле :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Хорошие фото получились мило очень.

 

Всем привет. сидим в пузике еще :) и ждемс :kiss2::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С шести утра начало прихватывать. Вроде регулярно, сначала каждые 10 минут, к 9 утра уже каждые 6-7 минут. А потом интервал удлинился аж до 20 минут. Все стихло и я уснула. Беспокоит только одно - горло стало болеть. Из дома никуда не выходила, холодное не пила((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Мы пока сидим в пузике и никуда не собираемся. Очень надеюсь хотя бы до 23 числа доходить.

У нас переезд намечается.

А 22 иду на прием, врач хочет на кресле посмотреть готовность шейки. Но сказала что очень аккуратно, что бы ничего не спровоцировать раньше времени.

 

Устала немного, ночью плохо сплю. И очень хочется уже дочку на руках подержать. Но хочется в своё жилье выписаться. Что бы потом с малышкой не переезжать. Может и она ждет переезда))

Еще стали менее активные.

 

Всем привет. С шести утра начало прихватывать. Вроде регулярно, сначала каждые 10 минут, к 9 утра уже каждые 6-7 минут. А потом интервал удлинился аж до 20 минут. Все стихло и я уснула. Беспокоит только одно - горло стало болеть. Из дома никуда не выходила, холодное не пила((((((((

Не разболевайся, погода сейчас коварная. У нас в квартире холодно. Но проветриваем иногда, а то дышать нечем. Ждём отопления.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, У меня тоже ночи проходят плохо. копошится очень низко аж прострелы. в бок ногами выпирает сильно. и перед сном очень активничает. муж валерьянку мне подпаивает чтоб я спокойнее была). надеюсь до 21 родимся подустала уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, классные фотографии!! Дочка на тебя очень похожа!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, спасибо, буду стараться!!!

 

У меня уже линеечка закончилась - хотя 40 недель только в воскресенье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, С неделькой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас и ночь была веселая - всё в туалет бегала, тянуло.... утром встать не могла.... Забыла, что сегодня анализ перед приёмом сдать нужно было.... утром сделала, поехали сдавать - забыла баночку в туалете, пришлось возвращаться.... приехали в ЖК - не могу найти направление... попросила чужую медсестру повторно написать!)))) а сама думаю, что-то не складывается с анализом, видать и к гинекологу мне не судьба на приём попасть)))) а то придётся ведь отказ от госпитализации писать.... ну люблю я это)))

И вот с утра начала пробка отходить... вышла почти вся около двух столовых ложек слизистого желе бежево-коричневого цвета... и пошли схватки... нерегулярные сначала... сейчас за последний час было около 6 схваток, но перерывы ещё неравномерные, но сама схватка сильная минуту и больше.... так что ждёмс! Муж пошёл за микроклизмой Микролакс, машина и вещи уже готовы))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ,  Лёгких родов! @@@@@@@@@ на всякий случай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, спасибо, надеюсь на встречу сегодня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, вот и у меня утром посхватывало, потом тоже слизи очень много вышло. Но все стихло. Сейчас прихватывает но раз в полчаса. Регулярности нет никакой!

 

Я надеюсь до субботы дотяну и муж тогда проводить сможет и дочка под присмотром будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной что то происходит. Начало мазать коричневым. Живот очень болел. Сейчас вроде бы все затихло, но выделения есть. Ждать или нет встречи. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ,Легких родов. :kulachki:

овеча :-), Ты же под присмотром в больнице ? пусть посмотрят.

 

Меня завтра муж хочет в больницу свозить .но если положат уже не выпустят.Свекровь пугает типа там сразу роды вызывать будут. типа просто так не держат. а че вызывать все нормально у меня. я дома до понедельника хочу посидеть еще.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, вот и ты дождалась)) лёгких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, отличные новости!!! Легких родов!!! Почти полпути пройдено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...