Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

овеча :-), мне дали 1/8 таблетки на открытие в 2 пальца были ооочень слабенькие схваткиюпотом капельница и пошел процесс! но от кесарево всеровно не отвертелась :girl_cray: так что со 2-ой может пойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

овеча :-), Побольше отдыхай и постарайся максимально расслабиться. Все будет хорошо :)

будем ждать новостей :flower:

/*/Алиса/*/, Держимся :flower: . я тоже все надеюсь что все начнется само. и тоже по ночам устраиваем игры в пузике активные выпирает уже хорошо.)

овеча :-), Держись пусть таблеточка подействует и вы родитесь без кс.удачи

Держимся держимся :) Ждем когда наши детки будут готовы.

Мне мама все пророчит на 27 число роды, в нашу с мужем годовщину.

8 лет будем отмечать со дня свадьбы. А в новый год будем 10 лет как вместе отмечать, но уже с нашей принцессой :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Пока от таблетки результата ноль (( завтра повтор таблетки... Дивот даже не каменеет... Ну я верю что скоро процесс пойдет и все случится ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), а почему таблетки? Мне капельницу ставили... процесс пошел на первой же минуте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, у нас 7 октября 10 лет со дня свадьбы. но я хочу родить раньше конечно).

 

Покупалась. еще сделала депиляцию чтоб чистенько было. и ждемс дальше. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen,  не знаю даже. Сказали что шм очень не нравится и начнем с нее. Как я поняла таблетка готовит ее и она является инициатором родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!!

Мы тоже тут, следим за вами и сами сидим, пока еще не родились! :sorry:

овеча :-), а какой срок у тебя? Так долго уже ходишь, я представляю как ты устала ((((((( желаю поскорее увидеться со своей лялечкой!!!! Ох уж эти девчонки, долго из теплого домика выходить не хотят :reverans:

Я старшую дочку родила в 40,5 недель, думала вторая захочет пораньше родится, а нет, такая же партизанка, сидит выжидает :D

Хотя вчера я уж думала "Вот ОНО началось!" Так поясница и низ живота разболелись к вечеру :mamamia: , еле ходила вообще, думала еще чуть-чуть и поеду в рд сдаваться. Но вспомнила, как писали тут девочки, приняла 2 таблетки валерьянки, легла спать и все прошло :D Ух, каждый день, как на иголках, оч тяжело выносить эти ожидания часа ИКС :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Как у кого дела сегодня?

Я очень плохо сплю, но уже привыкла к этому.

Вчера дочка пиналась и ворочалась, какая она уже большая)))

 

Кто чем депиляцию делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро.

Спала более менее сказать нормально. не считать что как то пузо на боку стало отлеживатся и прострелы в шм это нечто :) .муж уже говорит что в пятницу поедишь еще давай в понедельник аж. ну говорю может еще до пятницы все случится еще 2 дня и 3 ночи. :) ждем вообщем с нетерпением уже.

/*/Алиса/*/, Я делаю Velvet кремом мне подходит и недорогой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупалась. еще сделала депиляцию чтоб чистенько было. и ждемс дальше. :)

Я тож каждый день готовлюсь, как перед свиданием :D ждемс-ждемс :Crazy:

/*/Алиса/*/ Да, детки уже большие, я тож прям чувствую через животик, какая малышка уже крупненькая! Думаю родится тож 4 кг, как и первая :sorry:

Я, ТТТ, сплю, как убитая! Практически не шевелюсь всю ночь, аж ноги отнимаются....А еще муж стал жаловаться, что я стала громко сопеть во сне :D говорю терпи, не все мне одной мучится :D

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Мой тоже говорит храпеть начала :) . но я ночью встаю раза 3 минимум в туалет. пуз твердеет давит мочевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще немного и встретитесь с малышами, тут уж как ни крути, а дело нескольких дней! Старайтесь спать хорошенько, а то потом не особо то и получится ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, спасибо за поддержку!

 

Девочки, у меня понемногу начала пробка отходить! Так я на радостях все перегладила и перемыла :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Вот дело сдвинулось .Удачи тебе и легких родов. :flower:

кто следующий ?

 

Так правда что лялька перед родами затихает или не всегда и не у всех ?

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Скорейшего тебе выздоровления и вкусного молочка))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), мои позджравления! здорово что с малышкой все хорошо! вкусного молочка вам и спокойных ночек! Тебе поскорее восстановиться, а то натерпелась...

 

 

Я делаю Velvet кремом мне подходит и недорогой.

это для каких частей тела?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  Урааааа))) Наконец то! :) Поздравляюююю с принцессой! Скорейшего восстановления вам!!! Ещё чуть чуть и будете дома, всей семьёй))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Конечно не верится что все животик в соседнем зале... жду нетерпением завтра, устрою целовашки с дочей)

 

Срок по узи у нас 42 ровно, а по М (нестабильным) 40, 3

Изменено пользователем овеча :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну все) дочка 3910 и 56 см! Путем ЭКС! Утром дали волшебную таблетку и у меня открылось кровотечение! Отслойка плаценты, большая кровопотеря. В 11-55 открылось кровотечение и в 12-15 мы уже кричали на весь зал ))) 9 из 9 апгар.

Ну сейчас набираюсь сил пока в отделении реанимации лежу. Завтра с малышкой в палату пойдем

УРА! Скорейшего восстановления! Здоровья вам с дочкой. Вкусного молочка :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), урааааа! дождалась ты наконец то! поздравляю! скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), ура! поздравляю! тебе скорейшего восстановления, а дочке здоровья крепкого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), Поздравляю. восстанавливайся быстрее.

 

это для каких частей тела?

можно все делать и ноги. и для интим депиляции мне подходит. этот крем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, о, я и не знала что интим депиляцию тоже кремом можно. раньше считала что только ноги. Ноги я без проблем электрическим делаю, когда лень могу и побрить, а вот интимную... если соберусь с духом то тоже электро пользую, но сейчас вообще не вариант - и тяжело и чувствительно. поищу этот крем у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Я всегда кремом делаю и раздражения нету и отрастают не так быстро. там бывает с ананасом для замедления роста. а ноги бритвой по быстрому.img3-937364.jpg

 

Доброе утро. Мы еще сидим ждем. копошился ночью меньше может готовимся потихоньку ;)

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...