Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

овеча :-), сочувствую... может узи внесёт ясность в дальнейшие действия врачей! Держитесь там, всё будет хорошо! Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

 

Natusik_12, не должны.... девочки тут писали, что приходили позже чем написано в направлнии и ничего, нормально, никто не ругал. Может ты и сама родишь к этому времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лелька / /, Ирсиジ, Поздравляю с рождением Деток. восстанавливаться сил вам побольше. И деткам здоровья. :flower: :flower: :flower:

SelenaZ, Вот и я решила пока дома побыть. срок то по М еще нету 40. уже после можно спокойно ложиться. но думаю мы родимся до 21 числа точно.вообщем смотрю по состоянию. Отдыхаю.хотя пуз твердеет и трудно расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  Поздравляюююю!)) Скорее Восстанавливайся;) И сыночку здоровья!))

 

Alliva,  Класс! Молодцы! Поздравляшкиии!))) Много вам молочка вкусного!

 

Ирсиジ,  И тебя с сыночком! Большой мальчик!) Спокойных ночек вам! ;)

Изменено пользователем //Nastenka K//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, ооооооо как здорово! Молодцы! Быстро вы!) Всего вам спокойного и счастливого) потом расскажешь как всё было! Скорее вам домой!

 

Natusik_12, тоже отдыхаю, а живот твердеет.... или мне кажется уже??!!)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, поздравляю!!!!! Боль вскоре забудется а счастье останется на всю жизнь!!!

 

Alliva, поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, Поздравляю. :flower: :flower: :flower:

Natusik_12, тоже отдыхаю, а живот твердеет.... или мне кажется уже??!!)))))))))

Да живот твердеет. ну это же не схватки еще не болит нече ? но твердеет часто. поспала вот полтора часика сейчас.проснулась от твердения пуза.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня к врачу своему в РД сгоняла) на кресле она меня не стала смотреть, сказала рановато и не хочет тревожить. пощупала, померилоа и отпустила до 27го гулять. тогда уже и на кресле посмотрит. Назначила ношпу все это время пить по таблетке - три раза в день, что бы шейка готовилась

То что живот коменеет сказала это нормуль. организм проводит свою подготовку. а ношпа в случае сего снимет и наприятные ощущения.

После ее приема чет у меня вернулась уверенность что раньше срока не рожу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших девочек поздравляю с малышами! :JC_goody: спокойных ночек и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем поздравления мои!!!!!!!!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мужа просто "изнасиловала"..... а с утра он сказал, что чувствует себя не очень.... за два дня до родов(с его слов) изнасиловать жену с ребёнком)))))) ..... в общем это был наверняка последний раз) бедный мой муж.... и наш папа....

И тихо... ничего... к врачу не поеду, скажу, что не получилось..... не хочу, не чувствую, что нужно применять какие-то меры уже.... ждёмс.... хоть уже и сложновато ждать... наверное на выходных родимся... вот как чувствовала, но не верила...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пока тишина. Изредка матка каменеет. Поясница болит только вечером, когда полы мою..... Ожидание так долго и волнительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем. Мы тоже еще в пузике ,но процесс думаю по тихонечку идет уже. чет мокрее стала сопельки какие то выходят. пуз уже болит от тренировочных подуставать стала я.хоть и спала боле менее хорошо ночь. 3 раза вставала только.

 

Пошла готовить пюрешку. и рыбу копченую купили сходили с сыном. так захотелось не в моготу). :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, Ох ты Поздравляю :flower: . здоровья и вкусного молочка вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, ура!!!!! Поздравляю!!!! Здоровья и сил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, большое!! Молоко еще не пришло, голодно, пищим постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, поздравляю!!!! мы тоже голодно пищали целые сутки, молоко пришло только на второй день вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!! Вчера молоко пришло,сынок активно его поедает)))

Всем огромной удачи в родах, осталось совсем чуть - чуть! !!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, ура, процесс пошел! легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, ураааа!!!!! Мягких родов!!! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, Удачи. пусть все пройдет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, ураааааа! поздравляем!!!!!! молодцы! Здорово то как! Ничего, скоро придёт молочко - наедитесь!!!!!

nasty1987, спасибо! С молочком вас, и скорее домой!! Ждёмс общения!

Mar~kiza, удачи! Держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@ Пусть всё пройдёт быстро и легко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу только мы останемся вечно беременные ((( у меня если честно уже сильный нервоз и я очень злая. Не понимаю сколько ходить, почему ничего не делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...