Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yu-la,  Поздравляю с доченькой! Спокойных вам ночек! ;)

Ручки ножки синенькие были? Мы просто тоже в 38 недель родились..

 

nasty1987,  Наверное уже свершилось? Можно поздравлять? :)

 

//yacy//,  Как ты? В дородовом лежишь? На выхм домой отпускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дали направление с боем )) вот приехала домой и думаю ехать сдаваться или ночку еще дома побыть... Всё равно доча выходить не хочет.. Ох вообщем если сегодня не ляжем, завтра точно поедем. Перехаживать тоже особо нет желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро. Сидим тихо. отнесла мочу в ЖК. завтра пойду порадую врача что еще не родила :D .

Yu-la, Поздравляю с доченькой. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, я в рд, не отпускают. А так все норм, сегодня обход с начмедом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы тоже еще сидим и никуда не собираемся,

сходила называется сегодня на прием врач моя на больничном,

и не предупредила ,а сегодня она направление собиралась мне

выписать в рд...что делать не знаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от вас слышу что направление в Род дом выписывают.это по показаниям каким то или от срока ? у нас только сертификат выдают в 31 неделю. и потом как прихватит едешь в род дом. он у нас один и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, это от срока зависит. Врач таким образом снимает с себя ответственность за дальнейшее состояние и контроль беременной. Обычно направленип дают после 40ой недели. Но зависит от врача и состояния беременной: кому-то в 40 дают, а кого-то и до 41 могут подержать, но в 41 - точно дают всем, это крайний срок. А кого-то и раньше отправляют, если есть показания. В любом случае вы можете намисать отказ под свою ответственность.

 

 

Вот мне в четверг дадут, в 41 неделю, хотя это только потому, что я с врачом договарилась об этом и благодарю её. Моя карта уже давно в роддоме, в ЖК мне просто сделали из двух листов А4 типа карту и пишут туда приёмы и анализы подклеивают... PS. У на тоже один роддом в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, понятненько.посмотрим что скажет мне завтра по ее подсчетам она мне поставит 40 недель наверное считает по 1 узи. у меня одна карта на руках тут все ксерокопии анализов с ней ехать в род дом типа. а большая у врача они ее на руки не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, ура!!! Мои поздравления!!!!

 

Ирсиジ,  а как она тебя должна была предупредить что заболеет. Об этом заранее никто не знает это же не отпуск))))))

 

Меня тут на днях посмотрели, открытие как было два так и осталось, шейка почти сглажена. Опять пробка отходила и мазало. После осмотра вечером тянуло и прихватывало каждые 10 минут и я уснула)))))) так спать хотелось. Короче не помогают мне эти осмотры. Теперь боюсь как бы не переносить. ПДР 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, Думаю не переносишь еще 5 полных дней. Я тоже особо не хочу дольше 20 ходить. ну у меня пробки еще не было полная тишина совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, :D да у меня все не слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  у нас много род домов. Сертификат не действует. Если начались роды либо ждешь до победного (почти до появления головки) и мчишь в рд который хочешь, либо едешь по скорой в дежурный. Есть еще один вариант это подписать обменку. Ну ее так просто редко кому удается подписать (а так цена вопроса от 10-15 тыс). Я подписала обменку в перинатальном областном центре, после пошла к своему врачу она еще и направление дала на основе подписи. Теперь я хоть по скорой хоть сама могу попасть туда..

 

Ps и у меня еще не понятно ер и кс поэтому надо лечь, решить этот вопрос..

Изменено пользователем овеча :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, у меня тоже одна на руках с которой в роддом ехать, а вот большую врачи сами передают в роддом в определённый срок.... я этого раньше не знала. Причём это не значит, что я поеду именно в наш роддом. Просто у них теперь такие порядки.

А я не считаю, что перенашиваю. Первых родила на 42, детки были нп переношенные, воды чистые, плацента отличная, так что у каждого ребёнка свой срок, вот мы его и ждём. Уверена, что всё начнётся в своё время) так что не спешу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, Невестка тоже обоих девченок на 42 недели родила. а в этот раз не торопится особо. у нее срок по Узи на 23 сентября :) а Месячных она не видела еще после вторых родов) вот так.

 

На меня спячка напала хожу как сонная муха отсыпаюсь понемногу. сына мультики смотрит. на улице пасмурно.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)у меня тоже что-то не то ....тошнит от резких запахов,жор дикий, как будто беременность по второму кругу))

и погода у нас прям осень-осень,даже снег с дождем по тв передавали ....я уже думаю как мы в такой холод выписываться будем,если вдруг.. :think1:хоть конверт и осенний боюсь моему малышу холодно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила, КС на 23 сентября)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирсиジ, Можно какой махровый слипик еще под комбез одеть и пару шапочек. до дому далеко ? нам только к машине выйти и домой.ну или если свекр не согласится закажем такси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже только к машине выйти, и так то у меня два варианта выписки

конверт - комплект и комбинезон синтепоновый ,меня уже и муж и мама по этому поводу успокоили , но беременный мозг не остановить и не отключить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила вязалки чуток в нужную темку. дошли руки сфотать сегодня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет-ждунишкам :D

Всем кто родил за выходные, наши поздравления!!!! :flower: :flower: :flower:

И мы сидим, я тож не тороплюсь, успеем еще родить :confusion:

Малышуля моя в животе копошится потихонечку, треники, жор и геморроей так же присутствуют :confusion: все как у всех :D

Ждем дальше!!! Сумки в рд начала собирать ))) сегодня заставлю мужа кроватку собрать, завтра бортики постираю-поглажу-повешу, готовимся потихоньку!

У меня на выписку куплен красивущий конверт, комбезик на зиму тож уже прикупила. У нас сейчас бабье лето началось (обещают неделю тепла), а на той неделе было ужасно холодно, детей уже в теплых комбезах в колясках возили, так что комбез на осень я даже и не думала покупать, зимний у нас легкий, на пуху, не думаю что сильно вспотеем в нем в октябре.

Вот такие "новости". Всем легких ожиданий и родов!!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирсиジ,

а ты в каком РД?

Я во втором лежу сейчас (ну типа лежу, домой сбежала на ночь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ни в каком, тоже во второй собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирсиジ,  ну если что - заглядывай во вторую палату ))) я Настя )) мне еще недельку лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...