Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Девочки, всем приветики!!!!

Ух, какие новости отличные!!!! :kulachki:

SelenaZ, с рождением принцессы :flower: ты такая молодец, без разрывов 4 кг родила!!! :kulachki:

sultanka, с выпиской вас!!!!! :applause:

овеча :-), держись :almirena: еще совсем немножко осталось и увидишь свою крошечку!!! :kiss2:

Natusik_12, кулачки тебе на понедельник!!!! :kulachki:

Гуська, поздравляем с рождением доченьки!!! :flower: Желаем поскорее восстановиться!!!! :flower:

Mashutta, мы с тобой одни из самых последних :friend: ждемсссс...

Natusik_12, SelenaZ, спасибо, девочки, что заценили мои фото :confusion:

 

А я сегодня к врачу в жк ходила, такая счастливая пришла за направлением в рд, думала в последний раз. А врач говорит, если не родишь приходи 24 :malicious: :malicious: :malicious: А я не хочу туда больше ходить :I_do_not: Врач дооолго слушала сердцебиение, что то ей там не понравилось и отправила завтра в рд на всякий :girl_in_dreams:

Вот докладываю все в сумки, завтра поеду уже в рд с вещами...что-то запугала меня врачиха :blym:надеюсь с малюсей все хорошо :molitva:

Если не отпишусь, значит положили меня на дородовое :not know:

Изменено пользователем Nadino4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nadino4ka, Удачи! пусть все будет хорошо!) у на сдаже неделька разница (по линейке у меня срок по мес, а овуля на три дня позже нормы была) так что пропуская немножко вперед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поздравления!

овеча :-), мы 10 дней назад были на узи ставили вес 3750, хотя до этого каждый раз говорили, что мелкая) ну мы постарались и ещё подъели 300г))))))))

Изменено пользователем SelenaZ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро. Мы еще на месте :reverans: .

 

Nadino4ka, Удачи тебе тоже. отпишись как там дела у тебя будут.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza. как вы там ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,у нас сегодня никто не рожает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, урааааа! поздравляю!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza,  Поздравляю вас! Растите большие)) Ура))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, Да сегодня тишина. у троих знакомых др сегодня решили пропустить :)). может завтра надумает кроха :) или ночь впереди еще.

Mar~kiza, Поздравляю. Растите и набирайте вес. Вкусного молочка и спокойных ночек. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, молодцы! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек со встречами с детками! Здоровья вам, быстрого восстановления и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  Ну вот, дождалась))) Поздравляюююю! Молочка вам вкусного))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//,  это точно!!!! Теперь отхожу! Стремительные роды это конечно что то! Психологически сложно. Особо не порвалась, только один шов на кожу. Хотя и родила почти в пять вечера. Ночью уснуть не могла, наверно эмоции. А сыночек спал и сейчас спит. Только один раз покушал. Потом отказывался сосать. Наверно тоже в шоке - выгнали из домика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  Я тоже первую ночь не спала..хотя очень хотелось) вторую уже получилось маленько) А сыночек спал два дня и кушать особо не хотел..на третий начался жор)))

 

RinaIM,  Сидеть можно со швом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, Поздравляю! Вкусного молочка вам. :flower:

 

Всем привет. как ночью бок прихватило левый думала почку зажевали от в левом боку тянуло аж резало к утру прошло. но бок поджевывает как бы..может организм готовится уже. Съездить в род дом сегодня что ли ? не будут ругаться что воскресенье приперлись мол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  Как это ругаться? Они в любое время должны принять и посмотреть! Что теперь не рожать в воскресенье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, Да вот не должно у них выходного быть. Бок так и поджевывает с лева от бедреной кости вдоль живота. надо съездить будет пусть окуратно посмотрят.

 

А ночью все разом под утро как прихватило бок и спину одну сторону и живот закаменел.это что то было думала с кровати не встать мне.

 

Сейчас не че не тянет и не болит. может дома еще посижу и поеду завтра как собирались. :) не охота там лишние дни лежать.

И погодка супер в тени +28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Natusik_12, Девочки, спасибо за поддержку!!! Я еще дома!!!!

Вчера приехала в рд, на меня посмотрели и говорят "И чё приехала?!" :D

Сделали КТГ, все с малышкой хорошо, слава Богу!!!! Отправили домой! Правда, сказали приезжайте пусть вас в понедельник посмотрят, а мне что-то ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ туда-сюда кататься :confusion: Вот не хочу завтра ехать, вот и всё! :P Если что, уж со схватками по скорой поеду или муж во вторник свезет.

Кстати, мне так больно врач шейку посмотрела :mamamia: теперь низ живота болит периодически :bye2: эт вообще нормально? :blym:

Сегодня с мужем наконец-то кроватку установили :girl_haha: говорю, вот рубашки тебе еще на неделю наглажу, борща наварю и если что, можно и в рд ехать :girl_haha: в общем вот такие дела у нас! Сидим еще, хотя, после того как посмотрели, сидеть стало сложнее...не врачи, а какие то вредители :bat:

Mar~kiza, ух, какие вы малюси! Поздравляем С РОЖДЕНИЕМ!!!! :flower: Скорейшего восстановления!!! :flower:

RinaIM, ого, как быстро роды прошли!!! Ты молодчина!!!! :flower: Скорейшего восстановления!!! :flower:

Natusik_12, держись, дорогуль! Лови наши кулачки @@@@@ Всё будет хорошо!!! :flower:

P.S. с кроваткой в детской теперь так уютно стало :kiss2::heart:

Изменено пользователем Nadino4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, Поздравляю!!!!Здоровья вам с малышиком!!!

 

RinaIM, Поздравляю!!!Восстановления скорейшего и здоровья!!!!Я тоже немного порвалась,так что ерунда это,уже сижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, Mar~kiza, RinaIM, поздравляю вас с рождением деток! Ура! Здоровья мамам и деткам )

 

Nadino4ka, вот и меня так посмотрели с утра, а ночью поехала рожать )))

 

а у меня был риск высокий разрыва по старому шву, так что чуток надрезали тоже. Сегодня уже почти и не чувствую шовчик. Зато шейка в этот раз без разрывов, в прошлый было два - первой и второй степени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас че-то вообще не говорят где и как порвалась ((( да и про то, что сидеть можно или нет... С дочкой меня надрезали, но ч огурцом была на 2 сутки, сидела спокойно, после вторых родов порвалась сильно, еще геморрой ужас какой был, доооолго не могла нормально сесть, а приходилось через боль, я не умела тогда кормить лежа. Сейчас думаю порвалась меньше, но очень больно шила коза. Геморрой снова был, поэтому снова боли сидеть и ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, а после прошлых разрывов шеки в этот раз нормлаьно открылась? а т оменя пугали что у кого шейка рвалась в след раз еще хуже открывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, да, очень даже нормально. Я сама переживала, что либо раскрываться не будет, либо по швам пойдет. Но нет! Первые роды были 18 часов, вторые 5,5 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...