Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natusik_12, вот и я последнии дни сонная хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, Поздравляю Вас! Ростите здоровыми и счастливыми )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, мои поздравления!!! Напиши нам как и что, а то все только обещают и пропадают))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  Поздравляю с сынишкой! Здоровья вам и счастья! Урааа)))

 

Ух, сколько уже сентября родилось! А сколько ещё будет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, 3316-5922-large.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, поздравляю вас с рождением деток!

Быстрого вам восстановления, вкусного молочка, спокойных ночек и конечно же здоровья!!!

 

 

Всем привет!

У меня по М сегодня 39+1, завтра иду к врачу. она хочет меня на кресле посмотреть, а я боюсь. Вдруг что спровоцирует. А я бы еще недельку походила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, поздравляем от всей души! Спокойных ночей и много молока! Скорее домой) Вы молодцы!

 

/*/Алиса/*/, а ты попроси, чтобы она аккуратненько тебя посмотрела. Я от "осмотра с продолжением" отказалась) некуда пока спешить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирсиジ, Вот это да! Шустрая )))

Как все прошло? Где рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Держитесь, девочки, еще чуток и все своих крошечек увидите! Поздравления тем, кто еще родил, поскорее вам во становиться идеткам здоровья!!!

Изменено пользователем БоничкА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

/*/Алиса/*/, а ты попроси, чтобы она аккуратненько тебя посмотрела. Я от "осмотра с продолжением" отказалась) некуда пока спешить)

Вот сегодня поговорим, нужен ли вообще осмотр или без него недельку еще похожу. Или если уж очень надо, то очень-очень аккуратно))

 

Девы я родила 3900 54 см сын я счастлива вся порвалась шлю пендель

Поздравляю! Быстрого восстановления и вкусного молочка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик.

Сходила в ЖК на последний прием она мне нарисовала 40 недель. и выдала направление в Род дом ложится уже. я ей говорю что 40 по М будет в субботу. она так считает. вообщем я еще дома посижу подожду. если что поеду 21 в Род дом. ну думаю я рожу раньше.

Пуз сегодня всю ночь твердеет часто и сейчас тоже твердый давит на мочевой сильно. наверное как что то еще появиться болеть будет можно будет ехать да ?

Девы я родила 3900 54 см сын я счастлива вся порвалась шлю пендель

ПОЗДРАВЛЯЮ! Вкусного молочка и спокойных ночек. :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, ПОздравляем :flower: :flower: :flower: растите большие :Hello:

 

Ирсиジ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! вкусного молочка и спокойных ночек ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирсиジ,  Поздравляю Вас! Ростите здоровыми!

 

Нас положили сегодня в роддом. Сказали что шейка без изменений! Так что мужетерапия, сумки, полы не помогли! И все же нас пустили в ер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек с рождением деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), так ты в родах уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирсиジ, поздравляем!!!!!! ЗДОРОВО то как!) Вот видишь, не зря тебя тошнило и есть хотелось))))))) это чтобы ты не расслаблялась) Ещё утром писала, а всё никак сообщения с телефона не хотели отправляться.....

 

Natusik_12, даже не знаю.... у меря тоже ча то бывают ощущения, что думаю: всё, наверное оно.... и ничего... вртде третьи уже, а всё не знаю чего ждать.... врач сксзала, что вероятнее всего сначала воды отойдут... но я не уверена, что будет именно так... муж сказал сеотдня: завтра тебя в роддоме ждут - значит поедем! Буду сегодня с дочкой договариваться) пусть сама сегодня-завтра выходит знакомиться)))))))))))

 

овеча :-), что будут предпринимать теперь - стимуляцию? Здорово, что в ер пустили! С незрелой (неготовой) шейкой возможно будет болезненно, но уверена вы справитесь! Ты пиши что да как, будем держать за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, Ну у тебя то срок уже нормальный. а мне то можно еще походить. не охота раньше ложиться в род дом. написала в направлении анемия..от чего она ее взяла ? и Подготовка к родам.

Пуз конечно чаще эти сутки твердеет . но нече не болит еще. даже не знаю что делать.пару дней до пятницы хоть посидеть дома. а на направлении написали сегодняшее число..сильно ругать не будут то надеюсь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех кто родил поздравляю!!!! Скорейшего восстановления!

Спокойных вам ночек и молочка побольше)) и деткам крепкого здоровья! Главное чтобы ели, спали и какали вовремя)))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для гуськи рожала в 11 в гости не зайду)))сори спАСИбо всеМ с тЕлеФона не удобнО дОма буду оТпишусЬ

 

с

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  пока не в родах (( что делать дальше еще не знаю. Врач сегодня насчитала 39, 1 (блин вообще срок не понимаю как кто считает). Завтра сходим на узи и надеюсь решим, хочу стимуляцию попросить. Взвеси в водах были да и схватки уже достали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, молодцы! Держись! Пусть быстрее всё заживёт и забудется! Ждём скорейшего возвращения домой и рассказа с подробностями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, Ирсиジ, Лелька / /, девочки, какие молодцы!!!!

Поздравляем с рождением малышей вас!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...