Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Alliva, ну здорово! надеюсь тоже хорошо пойдет. У меня первые на стимуляции часа 3-4 были всего, но это ппц какой то был, очень стремтельно при том что ребенок не могу встать в таз никак, в итоге шека в хлам и у мелкого кефалогематомы на головке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Nastenka K//,  сказали можно. Там всего один стежок. Но я стараюсь присаживаться на правую ягодицу больше, стежок с другой стороны. Теперь появились новые заморочки. Боюсь как молоко придет и не сможет малыша рассосать грудь. Стаза боюсь. И еще что соски разгрызет и так грудь побаливает. Новый период - новые страхи!

 

//Nastenka K//,  сказали можно. Там всего один стежок. Но я стараюсь присаживаться на правую ягодицу больше, стежок с другой стороны. Теперь появились новые заморочки. Боюсь как молоко придет и не сможет малыша рассосать грудь. Стаза боюсь. И еще что соски разгрызет и так грудь побаливает. Новый период - новые страхи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, вот тебе кулачки, что бы в этот раз все было как надо и без разрывов @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  Мне тоже сказали можно сидеть, но я не могла..страшно было, что шов разойдется) и больно..но у меня 2 наружных было. Через две недели села.

Соски ппосле каждого кормления мажь бепантеном и не смывай! Все у вас получиться ;)

 

Mashutta,  Я в первые роды порвалась сильно и внутри и снаружи..сидеть нельзя было месяц..в туалет стоя ходила) тоже говорили что порвусь по тем же швам и не откроется шейка! Но сейчас врачи в РД сказали, что это не помешает родам..в моём случае помехой стала прижженая эрозия :( и порвалась в этот раз намного меньше! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. поехали все таки сьездим в больницу узнаем что да как. посмотрят может. может еще домой отпустят. вообщем удачи нам с пузиком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  Давайте уже с лялькой на выход ;) @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как же я устала... Лежу и плачу... Еще горло болеть начало.. В рд жарко окна открывают, вот и результат. В пятницу рано утром вышла вся пробка и после этого живот не каменеет, схваток нет.. Вообщем полная тишина! Надеялась сегодня начнут стимуляцию а нет!!!!! Сказали завтра зав отделением посмотрит и там решит! Если жм готова типо еще подождем! Но я уже не могу сколько ждать можно!!! Как рожать потом мы по узи большие сегодня уже 4010 сказали((( как родить то потом!!!! Я сама маленькая.. Вообщем у меня стресс.. Лежу слезы наказывают. Только и вижу как все вокруг рожают а я никак...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  держись, все получится! Я худая и таз не особо широкий, но родила же 4300 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), Держись осталось немножко.

 

Я с осмотра. Отпустили до пятницы еще домой меня. шейка твердая закрытая и к зади. сердцебиение ритмичное. так что еще Гуляем.

Будут схватки приедешь на скорой. не будет. в пятницу с утра ложиться приедешь.

Ех а я думала хоть немного уже организм готовится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже срок... 42 почти...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), держись :girl_bye: скоро встретишься со своей бусинкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, у меня тоже шейка после первых родов прижженая. Но осталась цела)))) сын становится требовательным, уже понял что край пеленки сосать не вкусно, лучше требовать грудь!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), не переживай! Не всегда крупный плод - это разрывы, может все норм будет. Лада родилась 3620, вроде вес средний, но я сама маленькая, с шрамом на шейке от вылеченной эрозии и еще раскрытие на первых схватках было всего 2 пальца и вообще шейка не готова была. И ничего, ни одного разрыва. При том по узи могут вес не точно ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen,  у меня узи очень много и если от 30 недель прибавлять по 200 гр в неделю все четко идут, вес совпадает. И с моей талией 61 см стала 108)) причем лежа я очень очень большая)) как не лопнула еще)) так что думаю с весом не ошиблись. Я сама родилась 4кг и муж 4200 так что наследственность тоже может влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  Ну как вы там? Что говорит зав отделением? Мне кажется уже пора?) @@@@@@@@@@@

Изменено пользователем //Nastenka K//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen,  у меня узи очень много и если от 30 недель прибавлять по 200 гр в неделю все четко идут, вес совпадает. И с моей талией 61 см стала 108)) причем лежа я очень очень большая)) как не лопнула еще)) так что думаю с весом не ошиблись. Я сама родилась 4кг и муж 4200 так что наследственность тоже может влияет.

Давай уже рожай))) я ещё за вами слежууууу

Лови пенделя от нас с дочей на быстрые и лёгкие роды))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а сколько нас неродивших осталось,трое? Овеча,Натусик и Машута?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, Ну кто общается тут вроде трое. как у тебя дела ?

 

У нас еще тишина сидим ждем. Гулять сходили уже. потом пиццу буду сегодня делать.Чет на вкусняшки потянуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, нормально, не выспалась сегодня, дочь ночью решила погулять. Я кстати в субботу сделала пиццу, а в воскресенье ночью поехала рожать))) еще салат оливье мы выяснили подталкивает к родам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, я пиццу тоже делала в прошлые выхи) не работает)

жду первое число)

 

еще девушка - Надиночка была - у нее срок чуть больше моего

 

и *Алиса* у нас срок одинаковый на 28/09

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), Держись!!!!Ещё чуть-чуть и встретишся с ляличкой!!!!!Держи пендель на скорые и безпроблемные роды!!!!! :razborki-85:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Как вы?

 

Я сегодня была на приеме. Сегодня по М 40+2, по О на линеечке.

Врач сказала анализы все хорошие. Что мы уже доношенные. Пузик хорошенький, а то до 34 недель все маленький был. Сказала опускается. На кресле смотрела, было очень не приятно, даже больновато. Хотя врач очень аккуратная. Шейка сказала мягкая, но вся кзади.

Так что ходим и ждём. Прогнозов особых она не сделала. Сказала что до 30 должны родить. Если до 28 ничего не сдвинется, опять на прием.

Стимулироваться я не буду. Только в случае рисков. Хочу что бы малышка сама запустила весь процесс, когда будет готова.

 

Ходить уже тяжеловато. Когда лежу перекатываться с бока на бок не комфортно и бывает и больно. Временами тянет внизу как на М. Выделений особо нет.

А еще дочка бывает очень активна, пятки показывает, попочку)))

 

Вот такие у нас новости.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку) сегодня весь день сплю! Утром дали волшебную таблетку, в обед поставили укол (папаверин + димидрол) хоть поспала)))))

На осмотре сказали что шейка совсем без изменений 2 пальца пропускает упругая и назад. Хоть пробка уже почти неделю как отошла но на шейку никак не повлияла. Вообщем все в ожиданиях! Завтра если что еще 1 таблетку дадут. Ну и если все это не поможет то наверное кс будет. Устала конечно очень сильно! Чувствую себя слоном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, Держимся :flower: . я тоже все надеюсь что все начнется само. и тоже по ночам устраиваем игры в пузике активные выпирает уже хорошо.)

овеча :-), Держись пусть таблеточка подействует и вы родитесь без кс.удачи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...